igrovoj_mir-kopija Тронный Зал - Страница 5 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 14:47
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
Тронный Зал
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 18:40 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис вошел в тронный зал, он снял со своей головы шлем и швырнул его в трон. После этого он подошел к порталу и набрал адрес Флетты. Портал открылся, Денис повернул голову и сказал:-Не люблю быть должником.
Денис вошел в портал, но он за ним не закрылся сразу.
---------------)Тронный зал Флетты


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.10.2021, 18:35 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный зал Флетты------------)
Когда Денис вышел из портала, он подошел к столу, где королева собирает совет, за тем сел за него и подумал:-Что сейчас будет? Меня не было больше месяца, может меня объявили врагом народа Набу и собираются упрятать за решетку. Может не стоило приходить сюда, а может уйти?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 13:44 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Денис?! Ты жив? Это хорошо, ты был прав. Мой муж бросил меня и создал проблемы. Скажи, ты его хорошо знаешь как себя. Он всегда был таким или что-то его сделало таким.-сказала королева Джамилия Шарли входя в тронный зал. Она подошла к столу и села за него. В эту же секунду вошла в тронный зал принцесса моргана, села за стол и сказала:-Ты не оправдал мою надежду! Я та думала, что мы всегда будем вместе, думала, что ты не бросишь меня!

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:00 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Денис?! Ты жив? Это хорошо, ты был прав. Мой муж бросил меня и создал проблемы. Скажи, ты его хорошо знаешь как себя. Он всегда был таким или что-то его сделало таким.
-Нет, он стал таким в 17 лет. Циничным, жестоким и не всегда честным. Он может убить безоружного, а я не стану. Он делает  одно, я делал противоположно на зло ему, пока не стал офицером. Короче я собираюсь прикончить этого с...киного сына и я на все пойду чтобы это сделать, даже если мне придется разрушить временной парадокс. Если Анабель откроит разрыв для меня, то твой муж клюнет и прилетит на Флетту и войдет в разрыв и там я убью его.-сказал Денис.
-Ты не оправдал мою надежду! Я та думала, что мы всегда будем вместе, думала, что ты не бросишь меня!
-Прости меня, я иначе не могу. Я некромонгер и мой долг защищать своих собратьев. Я даже не имел прав воевать за Набу. Я еще ни раз буду в боях участвовать. Ты видела за кого за муж выходила, если хочешь разорвать союз, то я не буду препятствовать.-сказал Денис и намекнул, что надо выпить что-то крепкое.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:10 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не возможно убить второй раз, если он уже убит. Остановить парадокс нада, только без последствий. Анабель уже много вреда принесла нашему миру или измерению. Хоть твой лорд не засветился, он спас Набу.-сказала королева, за тем слуга принесла вино. Эта слуга была клоном Элизабет и так-же одета.
-Разорвать союз?! Ты в своем уме?! Да я знаю о твоем прошлом, у тебя был сын и дочь. Они от Элизабет, это ее клон не так ли? Не забывай, что я жду сына и ее величество тоже ждет сына. Не о каком разрыве союза не будет речи!-сказала Моргана.
-Еще вина ваше высочество?-сказала клон Денису


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:25 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Еще вина ваше высочество?
-Да и по больше!-ответил Денис клону.
-Не возможно убить второй раз, если он уже убит. Остановить парадокс нада, только без последствий. Анабель уже много вреда принесла нашему миру или измерению. Хоть твой лорд не засветился, он спас Набу.
-Не думаю, что он может быть убит, а может он сейчас пытается убить Леди Комток? Это у него не первая попытка, но убиты были клоны. Парадокс без последствий не бывает, особенно временной. Уже есть последствия и это мой сын! Он сейчас старше меня лет на пять и он бандит. оказалось, что по моей милости он стал бандитом. Взять моего лорда, он заинтересован тоже остановить парадокс! В его измерении появился новый враг. Мой лорд спас Набу, но он придет за мной и увидите меня лет через 50,а то вообще не увидите.-Сказал Денис и выпил бокал вина.
-Разорвать союз?! Ты в своем уме?! Да я знаю о твоем прошлом, у тебя был сын и дочь. Они от Элизабет, это ее клон не так ли? Не забывай, что я жду сына и ее величество тоже ждет сына. Не о каком разрыве союза не будет речи!
-Я рад, что ты меня принимаешь таким какой я есть. Меня не изменить я некромонгер, а вот мой сын уже не чистокровный некромонгер. Элизабет обычный человек и это хорошо для него. Он лорду Демитреску бесполезный. Мне нужно будет завтра отправиться на планету Нар-Шаддаа, я хочу найти своего сына. Элизабет хочет его видеть.-сказал Денис и еще бокал выпил.

ОФФ: я спать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:32 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Нар Шаддаа Опасная планета для некромонгера, так что либо забудь, либо бири с собой армию и захвати планету. Не думаю, что без лорда маршала ты захватишь планету. Тебе стоит отправить кого угодно туда.-сказала Королева.
-Поменять одежду и его не определят.-сказала Моргана.
-Нет в каждом из городов его можно определить сенсорами. Если его засекут, то убьют на месте местные власти. Так что либо забудь, либо война!-сказала королева Джамилия


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 19.10.2021, 18:38 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нет в каждом из городов его можно определить сенсорами. Если его засекут, то убьют на месте местные власти. Так что либо забудь, либо война!
-Можно и договорится без кровопролития, но я пока не знаю как.-сказал Денис и еще выпил несколько бокалов пока не вырубился.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 21.10.2021, 16:04 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Можно и договорится без кровопролития, но я пока не знаю как.
-Его нужно отнести на кровать.-сказала Моргана.
-Нет, пусть мой ребенок спит спокойно. Он сильно устал от манипуляции, может из-за этого мой муж бандит.-сказала королева.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 08:53 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис проснулся, было раннее утро и в тронном зале было тихо. Денис заметил, что один из охраны спит на посту. Денис подошел к нему, выхватил оружие и сказал:-Не спать солдат! Ты ведь на посту! Забери свое оружие, я не стану докладывать королеве, но это последний раз ты спал на посту.
Денис вернул оружие, за тем подошел к столу и включил карту Галактике. Денис нашел планету Нар-Шаддаа и начал рассматривать ее.
-Огромная планета и пойти на нее войной, это глупо. Нужно искать мирный путь, всегда можно договориться на равных условиях, но я не знаю как.-


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:34 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не получится договориться мирно с Нар-Шаддаа, там таких как ты на дух не переносят. Если с одним городом удастся договориться, то остальные войной пойдут. Я уже собрала армию для тебя и твой личный состав. Он ждут тебя в ангаре со всей техникой.-входя в тронный зал сказала королева.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 16:45 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не получится договориться мирно с Нар-Шаддаа, там таких как ты на дух не переносят. Если с одним городом удастся договориться, то остальные войной пойдут. Я уже собрала армию для тебя и твой личный состав. Он ждут тебя в ангаре со всей техникой.
-Думаю, что армия не пригодится. Шар-Шадда выгодна не мне, а тебе. Мне нужен только солдат.-сказал Денис, за тем вышел из тронного зала.
-------------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 14:50 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ангар Тида---------)
Когда Джона привели в тронный зал, с королевой связалась клон Анабель и сказала:-Запри этого мерзавца в библиотеке и усиль охрану. Он не должен сбежать, он нужен мне живым. Много крови попил нам! По возможности допроси его, а за тем доложи и я решу убить его или нет!
Связь прервалась. Королева ждала когда джон заговорит. Клон Дениса врезал ему.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.07.2022, 17:37 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Запри этого мерзавца в библиотеке и усиль охрану. Он не должен сбежать, он нужен мне живым. Много крови попил нам! По возможности допроси его, а за тем доложи и я решу убить его или нет!
-Это не поможет этой леди маршал, я могу сбежать тогда, когда захочу. Умно было взять меня во время сна. Довольна королева или как тебя там, леди ситх?-посмеиваясь сказал Джон.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 17:47 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Это не поможет этой леди маршал, я могу сбежать тогда, когда захочу. Умно было взять меня во время сна. Довольна королева или как тебя там, леди ситх?
-Заткнись Джони! Мне решать что с тобой делать, а не ей. Ты испортил все! Убил надежду, убил моего сына Дениса отдав его Демитреску. Ты виновен в создании временного парадокса! Денис его разрушил, а после должен достаться был мне! Бал бы он сейчас тут, он бы убил бы тебя. Только за то, что ты стал бандитом, и ублюдком! Некромонгеры! увести его в темницу в башне, усилить охрану, а при попытке бежать, убейте его!-сказала королева Шарли Джамилия, за тем подошла к Джону и врезала ему ногой по животу, за тем дала ключ от башни клону Дениса. После этого клон с Элизабет повели его в башню, но не в темницу, а в библиотеку. 
-------------)Большая библиотека дворца


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.07.2022, 17:58 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Большая библиотека дворца-----------)
Когда Джон с Анабель вышли из библиотеке, их ждали Элизабет и клон Дениса в бронях. Джон подошел к ним и сказал:-У нас появилась работа. теперь мы охотники за головами. Что встали, пошли!
--------------) Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: