igrovoj_mir-kopija Тронный Зал - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 16:11
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
Тронный Зал
VisasДата: Среда, 12.05.2021, 15:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Всему свое время, сначала верни мне сына или узнай где он находится. Я должна знать, чем занимается мой сын. Пока я увидела, что он своего собрата у вас забрал. Да и прошу прощения за дерзость, у нас принято сначала королеве выйти из-за стола.
-Теперь я понимаю в кого ваш сын, но внешне вы не похожи. Я постараюсь что-нибудь накопать, но результата не гарантирую.-сказала Лаура, за тем вышла из-за стола и ждала то, что скажет королева.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Среда, 12.05.2021, 15:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Теперь я понимаю в кого ваш сын, но внешне вы не похожи. Я постараюсь что-нибудь накопать, но результата не гарантирую.
-Ни чего ты не понимаешь! О моих способностях Денис не знает, он даже меня без маски не видел. Он сомневается, что я его мать. Он не должен пока меня видеть без маски. Если он увидит, то поймет, что я не его мать. Пока пусть считает меня матерью, ведь я за него переживаю также как за всех детей на Набу. А сейчас аудиенция окончена, прошу покинуть дворец.-сказала королева, за тем подошла к трону и села


Это мой мир
 
VisasДата: Среда, 12.05.2021, 17:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ни чего ты не понимаешь! О моих способностях Денис не знает, он даже меня без маски не видел. Он сомневается, что я его мать. Он не должен пока меня видеть без маски. Если он увидит, то поймет, что я не его мать. Пока пусть считает меня матерью, ведь я за него переживаю также как за всех детей на Набу. А сейчас аудиенция окончена, прошу покинуть дворец.
-Мы еще встретимся, надеюсь я найду вашего сына.-сказала Лаура, за тем развернулась и ушла.
------------)Улицы дворца в городе Тид


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Среда, 12.05.2021, 17:55
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:40 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид-------)
Когда Денис вошел в тронный зал, он увидел королеву сидящую за столом переговоров. Денис подошел к столу, за тем снял свою куртку с очками и повесил за стул. После этого он на свою броню одел плащ, за тем сел за стол и сказал:-Я тоже тебя рад видеть мама. Меня отправила Анабель усмирить джедая. Я видел ее в саду, но не стал идти на контакт. Боюсь не сдержусь и открою по ней огонь. Блин страдаю ерундой, умирять всяких, хота я в своем отпуске.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид-------)
Когда Лаура вошла в тронный зал, Лаура увидела королеву с парнем. Они сидели за столом, и разговаривали не замечая Лауру. Лаура увидела за стулом висящую куртку. Парень был одет в броню. Лаура спряталась за колонну и начала подслушивать разговор и включила запись.
Офф: подыграете?


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:05 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
-Я рада, что ты дома сынок. Я чувствовала, что ты вернешься, да и не только чувствовала. Я знала, что ты придешь. До тебя тут был Август стиклер или как там его. Он мне сказал, что ты скоро будешь. Он решил тебе сюрприз устроить.-сказала Королева Шарли Джамилла. За тем к ним подошла девушка точная копия Элизабет. В руках у нее был поднос на подносе стояли три стакана с чаем. Девушка положила поднос, за тем отправилась в комнаты.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я рада, что ты дома сынок. Я чувствовала, что ты вернешься, да и не только чувствовала. Я знала, что ты придешь. До тебя тут был Август стиклер или как там его. Он мне сказал, что ты скоро будешь. Он решил тебе сюрприз устроить.
-Сюрприз?! Элизабет?! стой, мама останови ее.-сказал Денис, за тем дернулся со стулом.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:28 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Сюрприз?! Элизабет?! стой, мама останови ее.
-Ну ка сядь обратно!-сказала королева за тем телекинезом посадила Дениса на стул, за тем сказала:-Это не элизабет, это тот самый клон ее. Она мне прекрасно служит. Кстати, ты здесь на долго, Анабель дала тебе отпуск.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:31 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Это не элизабет, это тот самый клон ее. Она мне прекрасно служит. Кстати, ты здесь на долго, Анабель дала тебе отпуск.
-Что?! Может ты и есть Анабель! Зачем под маской как ситх прячешься или ты и есть ситх?! Быстро сними маску!-сказал Денис, за тем встал из-за стола.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:42 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Что?! Может ты и есть Анабель! Зачем под маской как ситх прячешься или ты и есть ситх?! Быстро сними маску!
-Ты не рад отпуску? Я не Анабель, если хочешь убедиться, то смотри внимательно сынок!-сказала королева джамилла, за тем встала из-за стола. Она сняла с себя мантию. Под мантией была броня аналогична клонам старой республики. Королева сняла маску и положила ее на стол. Под маской оказалась красивая женщина.
-Убедился, что я не Анабель, а теперь послушай! Я знаю, что ты гражданин другой планеты и знаю твою симпатию к Элизабет. Я не против этого, но я против того, что ты ушел из дома. Да я держала тебя в башне 4 года и обегала тебя от опасностей так, как ты не можешь без стрельбы.-сказала королева, за тем посадила Дениса за стол и сама села.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Убедился, что я не Анабель, а теперь послушай! Я знаю, что ты гражданин другой планеты и знаю твою симпатию к Элизабет. Я не против этого, но я против того, что ты ушел из дома. Да я держала тебя в башне 4 года и обегала тебя от опасностей так, как ты не можешь без стрельбы.
-Мама? Ты очень красивая и у тебя глаза добрые, но не понимаю, зачем ты носила маску. Еще я не знал, что у тебя есть способность к силе. Надеюсь ты потом мне все объяснишь. Для начало объясни, почему я в отпуске.-сказал Денис, за тем взял кружку со стола и начал пить чай.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:59 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Лауры
-У меня договор с Анабель. Она предложила сотрудничество в обмен на тебя. Ты не тот самый ребенок, которого она ищет, но ты возможно похож. Кстати, секунду. Джедай Что ж стоишь? Прошу к столу ведь третья кружка чая для тебя. Спокойно сынок, не вздумай напасть на нее. Я не позволю совершиться убийству здесь.-сказала королева, за тем показала жест Лауре к столу.
ОФФ: Ход джедаю.


Это мой мир
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:05 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Лаура  вышла из-за колоны, и подошла к столу. Она села за стол, за тем попробовав чай сказала:-Хороший чай ваше величество, но мне нужно поговорить с вашим сыном. Скажи какой ты расе принадлежишь? Судя по броне ты не мандалорец. Так как отсутствует световой меч, ты не ситх и даже не джедай.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:10 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хороший чай ваше величество, но мне нужно поговорить с вашим сыном. Скажи какой ты расе принадлежишь? Судя по броне ты не мандалорец. Так как отсутствует световой меч, ты не ситх и даже не джедай.
-Я не человек как вы, я принадлежу древней расе. Нас в вашей системе всего пятеро, но мы не беззащитны, нас достаточно, чтобы уничтожить полк республики или империи, но мы не имеем право ввязываться в войну, если только нам не бросят вызов. Я Некромонгер, тот кто убьет джедаев, если вы не оставите мнас в покои. Довольна моим ответом или еще хочешь что-то знать?-сказал Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:14 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Я не человек как вы, я принадлежу древней расе. Нас в вашей системе всего пятеро, но мы не беззащитны, нас достаточно, чтобы уничтожить полк республики или империи, но мы не имеем право ввязываться в войну, если только нам не бросят вызов. Я Некромонгер, тот кто убьет джедаев, если вы не оставите мнас в покои. Довольна моим ответом или еще хочешь что-то знать?
-Не слышала о вас, даже совет джедаев не упоминал о вас. Скажите с какой планеты Некромонгеры?-спросила Лаура


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:25 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Все хватит вопросов! Некромонгеры с планеты Набу, а больше вам знать не положено. Если хотите доставить одного из некромонгеров на Тайон или Дантуин, то нет. Я не дам разрешение. Будете хитрить, я оценю как вызов и объявлю войну республики. Как вы поняли у нас уже идет война против бандитов первого ордена. Они время от времени нападают, но без конца терпят поражение. Вы свободны, можете уходить.-Сказала королева, за тем поставила пустой стакан на стол. К столу с подносом пришла девушка и собрала всю посуду. 

ОФФ: Некромонгеры не ввязываются в войну если бой не идет не далеко от их территории. В том случае некромонгеры атакуют обе стороны. Атакуют обе стороны если бой идет не по правилам. Своего рода некромонгеры нейтральны как весы без грузов.


Это мой мир
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:29 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Все хватит вопросов! Некромонгеры с планеты Набу, а больше вам знать не положено. Если хотите доставить одного из некромонгеров на Тайон или Дантуин, то нет. Я не дам разрешение. Будете хитрить, я оценю как вызов и объявлю войну республики. Как вы поняли у нас уже идет война против бандитов первого ордена. Они время от времени нападают, но без конца терпят поражение. Вы свободны, можете уходить.
-Благодарю вас за информацию, обещаю, больше не принесу неудобств.-сказала Лаура, за тем вышла из-за стола и пошла на улицу.
-----------)Улицы дворца в городе Тид


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:33 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
После того как Лаура ушла из дворца, Денис сказал:-Ты хорошо умеешь убеждать, а я не стал бы разговаривать, а размазал ее об стену и пристрелил. Кстати, а не подставила ли ты Набу? Ведь такое рассказала про нас.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:46 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты хорошо умеешь убеждать, а я не стал бы разговаривать, а размазал ее об стену и пристрелил. Кстати, а не подставила ли ты Набу? Ведь такое рассказала про нас.
-Я бы не позволила тебе убить ее на этой планете. Планету я не подставлю, а Анабель может подставить остальных лордов. Если они конечно существуют, а то может она одна такая.-сказала королева за тем вышла из-за стола и села за трон.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 18.05.2021, 14:48 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я бы не позволила тебе убить ее на этой планете. Планету я не подставлю, а Анабель может подставить остальных лордов. Если они конечно существуют, а то может она одна такая.
-К сожалению Анабель не одна такая. по мимо нее есть еще и другие лорды. Я не знаю сколько их, но Анабель считается самой доброй и милосердной. Я в подчинение другого лорда был, пока он. Не важно, дальше я не помню или не знаю. Короче, мне нужно пока оставить свою броню в моей башне и подобрать мне одежду.-сказал Денис, за тем вылез из-за стола и взял в руки свою куртку.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: