igrovoj_mir-kopija Большая библиотека дворца - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 12:25
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Большая библиотека дворца (В огромной башне)
Большая библиотека дворца
Alex2272Дата: Суббота, 10.04.2021, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Месторасположение: Королевский дворец Набу
Это огромная библиотека разных книг. Есть история основание города Тид. да и много других полезных книг. Есть книги про древних войнов, про древнюю культуру. Есть история джедаев и ситхов. даже одна книга про некромонгеров. Королева в свободное время посещает эту библиотеку.
Прикрепления: 0855196.jpg (93.5 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 10.04.2021, 19:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис находился в библиотеке целыми днями. он много проводил время за книгами, а иногда ночью прогуливался по дворцу и с буфета воровал вино, за тем возвращался в библиотеку и там пил вино. а пустые бутылки выбрасывал из окон. Денис все делал акуратно так, чтобы не знали, но он не подозревал, что все знают и наблюдают за ним.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 06:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
В библиотеку вошла королева. Она подошла к Денису и завела с ним разговор:-Тоскуешь сынок? Понимаю тебя, но во дворце тебе будет безопасно. Видишь ли ты в большой опасности. Империя и республика не оставят тебя в покои. Зы задавал мне кучу вопросов по поводу ордена на твоей груди. Ты тогда не только защищал Набу, но и самого себя. Они охотились за тобой.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Тоскуешь сынок? Понимаю тебя, но во дворце тебе будет безопасно. Видишь ли ты в большой опасности. Империя и республика не оставят тебя в покои. Зы задавал мне кучу вопросов по поводу ордена на твоей груди. Ты тогда не только защищал Набу, но и самого себя. Они охотились за тобой.
-А ты бы не тосковала, сидя в заперти. Прячусь как крыса и трус. Мне нужна свобода, я как в тюрьме! зачем у меня часто берут кровь. Расскажи всю правду только не обманывай!-с недоверием и вспыльчивостью говорил Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-А ты бы не тосковала, сидя в заперти. Прячусь как крыса и трус. Мне нужна свобода, я как в тюрьме! зачем у меня часто берут кровь. Расскажи всю правду только не обманывай!
-Тот некро... человек был твоим командиром. Что тогда произошло, я не знаю, но что-то хотела тебя схватить а не твоего командира. Кажется Рик или Рич его звали.-сказала королева


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Тот некро... человек был твоим командиром. Что тогда произошло, я не знаю, но что-то хотела тебя схватить а не твоего командира. Кажется Рик или Рич его звали.
-Ты даже имя героя не помнишь! Это ужасно с твоей стороны и ты даже не пробовала его спасти или вытащить. Хотя таких героев у тебя целая армия. Короче, я требую проводить меня в тренировочный зал, я все начал забывать.-Сказал Денис и швырнул книгу на стол.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты даже имя героя не помнишь! Это ужасно с твоей стороны и ты даже не пробовала его спасти или вытащить. Хотя таких героев у тебя целая армия. Короче, я требую проводить меня в тренировочный зал, я все начал забывать.
-Этого героя может и ты когда спасешь, но пока оставайся во дворце. Хочешь по тренироваться? Я могу это устроить, пойдем.-сказала королева, за тем повела его с башни в тренировочный зал.
Денис---------------------)Зал тренировок


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Зал тренировок--------------)
Когда мандалорец со стражником принесли Дениса, стражник ушел, а мандалорец положил на стол старую рацию, за тем снял с головы Дениса шлем и сказал:-Ребенок чтобы ты не скучал буду поддерживать с тобой связь.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ребенок чтобы ты не скучал буду поддерживать с тобой связь.
Денис резко поднялся , схватил первую книгу, которая лежала рядом, за тем замахнулся в мандалорца.
-Кто ты такой?! Ты не мандалорец! Они сильные войны, а ты даже стрелять не умеешь. Быстро объяснись.-сказал Денис, за тем бросил в него книгу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Кто ты такой?! Ты не мандалорец! Они сильные войны, а ты даже стрелять не умеешь. Быстро объяснись.
-Ты верно заметил мастер по метанию книг.-сказал мандалорец, за тем нажал кнопку установленную на своей броне. После чего продолжил разговор:-Я козырь в твоем рукаве. Этажом в выше находится твое оружие. Я помогу тебе сбежать, но по обещай, что не будешь убивать ни кого. Хотя бы попытайся этого не делать. Вот держи ключ.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я козырь в твоем рукаве. Этажом в выше находится твое оружие. Я помогу тебе сбежать, но по обещай, что не будешь убивать ни кого. Хотя бы попытайся этого не делать. Вот держи ключ.
-Хорошо, уходите, а я буду ждать сигнала.-сказал Денис, за тем взял книгу и начал делать вид, что читает.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
По рации Денису пришло сообщение:-Сейчас я создам не большие помехи. Твоя задача взяти с балкона веревку и спуститься ниже на два этажа. там будет два балкона. выбери один из них куда ты прыгнешь. За тем используй ключ, чтобы открыть дверь. после этого спускайся ниже. там я оставил подсказку. У тебя есть один час, чтобы покинуть дворец. Увидимся в космопорте, там я тебя буду ждать. Конец связи.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:24 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Сейчас я создам не большие помехи. Твоя задача взяти с балкона веревку и спуститься ниже на два этажа. там будет два балкона. выбери один из них куда ты прыгнешь. За тем используй ключ, чтобы открыть дверь. после этого спускайся ниже. там я оставил подсказку. У тебя есть один час, чтобы покинуть дворец. Увидимся в космопорте, там я тебя буду ждать. Конец связи.
-Спасибо друг.-сказал Денис и сделал так как ему подсказали. Когда Денис спустился на два этажа ниже он выбрал балкон тот что справа и прыгнул туда.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:33 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Когда Денис начал прыгать, веревка порвалась и он улетел на балкон. Потом он забежал в помещение и не заметил что напугал девушку. Девушка была одета в белую рубаху с синим воротником. Она стояла перед зеркалом и пыталась подстричь себе локоны волос. Девушка от испуга крикнула и бросила в него книгу. 
-Ты что здесь делаешь, ты кто такой!-криком спросила девушка.

Офф: вот так она выглядит:
Прикрепления: 8505284.jpg (10.6 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты что здесь делаешь, ты кто такой!
Денис обжал ее и рукой закрыл ей рот, а за тем тихо сказал:-А на чо по твоему похоже?! Я пытаюсь спасти себя из этой тюрьмы. А книгами кидаться не нужно это не поможет. За несколько лет в башне я тоже кидался. А сейчас не менай мне бежать от сюда.
Денис отпустил девушку и открыл замок.

ОФФ: что-то мне тут знакомо выглядит. из какой игры был побег?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-А на чо по твоему похоже?! Я пытаюсь спасти себя из этой тюрьмы. А книгами кидаться не нужно это не поможет. За несколько лет в башне я тоже кидался. А сейчас не менай мне бежать от сюда.
-Ого у тебя получилось. Я думала, что ты меня спасаешь. Хотя не важно, возьми меня с собой пожалуйста, я не буду мешать. Я тут много лет заперта и хочу свободы.-сказала девушка, за тем застегнула рубаху.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ого у тебя получилось. Я думала, что ты меня спасаешь. Хотя не важно, возьми меня с собой пожалуйста, я не буду мешать. Я тут много лет заперта и хочу свободы.
-Свободы говоришь. Я думал, что только меня тут одного держат 4 года. Хорошо, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Только не мешай мне. Так смотрим. Друг оставил подсказку. Королевские покои.-Сказал Денис и отправился в королевские покои.
---------------------------)Королевские покои и комнаты слуг


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 18.05.2021, 18:24 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал---------)
Когда Денис вошел в башню, он поднялся на свой этаж и открыл дверь ключом. Денис вошел в библиотеку, которая когда-то стала его комнатой, за тем осмотрелся. С момента побега Дениса изменилось многое. Книжные шкафы стоят дальше от стенок. Денис зашел за шкафы и увидел, что там стоит кровать. Возле кровати стоял постамент для брони и гардеробный шкаф. Денис снял с себя броню и повесил на постамент, за тем положил дробовик на шкаф и начал рыться в гардеробе. В гардеробе, Денис нашел синюю майку и джинсы. Денис переоделся, за тем одел свою куртку и очки, за тем вышел из-за шкафов.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 18.05.2021, 18:47 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
В библиотеку вошла Элизабет. у нее в руках был шлем Дениса и жезл. Она положила вещи Дениса на стол, за тем подошла к Денису обняла его и начала целовать. Похоже Денис не понимает что происходит.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 18.05.2021, 18:51 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис тоже обнял Элизабет, за тем остановил ее и сказал:-Элизабет! Я тоже очень рад тебя видеть, но я не могу. Нет, только без слез, не плакать. Я вижу, что ты меня любишь, но я еще ребенок и не. Ладно, живем один раз.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Большая библиотека дворца (В огромной башне)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: