igrovoj_mir-kopija Тронный зал Флетты - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 03.05.2024, 01:29
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » Тронный зал Флетты
Тронный зал Флетты
VisasДата: Пятница, 21.06.2019, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Место расположение: Эриен

В тронном правитель со своими подданными ведет прием. За троном находится Дуговая Арка, похожая на портал.
Прикрепления: 1885570.jpg (118.2 Kb)


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 10.05.2021, 14:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца Флетты----------------)
Когда Денис с Элизабет вошли в тронный зал, он подошел к трону. За троном ни кого не было. Денис сел на трон и сказал:-Не удобный трон, как они на нем сидят. Элизабет, этот шутник синклер сказал, что нас ждет Анабель. Не вижу ее, а кстати, а у Синклера есть имя или фамилия?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 10.05.2021, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
После слов Дениса, к трону тихонько подошла леди маршал и зарядила ему подзатыльник. Очки с глаз слетели. Денис резко повернулся и увидел Анабель.
-Не ожидал? Нуко слезь с трона, не для тебя он тут стоит. Август, Август Синклер. Вроде твой друг, а не знаешь его. Я рада результатом вашего задание. Ты проявил человечность не убивая девушку, но если бы ты столкнулся с той женщиной, ты бы погиб. Погиб, а значит провалил задание. Да, вот еще, не называй меня Анабель.-Сказала леди маршал, за тем очки Дениса одела ему на глаза.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 10.05.2021, 18:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не ожидал? Нуко слезь с трона, не для тебя он тут стоит. Август, Август Синклер. Вроде твой друг, а не знаешь его. Я рада результатом вашего задание. Ты проявил человечность не убивая девушку, но если бы ты столкнулся с той женщиной, ты бы погиб. Погиб, а значит провалил задание. Да, вот еще, не называй меня Анабель.
-Анабель! Больно же! Меня мама не била так как ты. Кстати, предчувствую, что скоро посещу свою маму на Набу. Я засветился не много, дал не большой совет. Искать им ответы на Набу.-сказал Денис за тем слез с трона, снял очки и убрал их в корман.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 10.05.2021, 18:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Анабель! Больно же! Меня мама не била так как ты. Кстати, предчувствую, что скоро посещу свою маму на Набу. Я засветился не много, дал не большой совет. Искать им ответы на Набу.
-Быстро у тебя память восстановилось сынок! Ты королеву Набу называешь своей мамой. И это после того, что она с тобой сделала! Зачем ты дал совет! У тебя что, мало проблем?! Так я тебе еще больше создам! Нужно это тебе?-вспыльчиво сказала Леди маршал.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 10.05.2021, 18:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Быстро у тебя память восстановилось сынок! Ты королеву Набу называешь своей мамой. И это после того, что она с тобой сделала! Зачем ты дал совет! У тебя что, мало проблем?! Так я тебе еще больше создам! Нужно это тебе?
-Проблем не надо, виноват. Если королеву Набу нельзя называть матерью, то тогда кого называть? тебя что-ли Анабель. Кстати, а что за дела у Августа на Камино?!-Ехидно разговаривал Денис с Леди маршал.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 10.05.2021, 18:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Проблем не надо, виноват. Если королеву Набу нельзя называть матерью, то тогда кого называть? тебя что-ли Анабель. Кстати, а что за дела у Августа на Камино?!
-А вот теперь я твоя мама!-крикнула Леди маршал, за тем зарядила Денису пощечину. Денис отлетел на метр от леди маршал. Элизабет подбежала к Денису, за тем помогла ему встать. Элизабет посмотрела на Дениса и полушепотом сказала:-Не слабо, кто тебя за язык тянет! Хочешь себе злую маму? Лучше извинись перед Леди маршал.
-Денис молодец, что напомнил. Отправляешься на камино, но не сейчас, я подскажу тебе. Элизабет, я тебя отправляю на Набу по этому документу. Отдашь его лично в руки королеве!-сказала Леди маршал, за тем подошла к Денису.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 10.05.2021, 18:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Денис молодец, что напомнил. Отправляешься на камино, но не сейчас, я подскажу тебе. Элизабет, я тебя отправляю на Набу по этому документу. Отдашь его лично в руки королеве!
-Простите меня леди маршал за мою дерзость, больше такого не повториться. По шее было обидно получить. Да, королева за мной как за собственным сыном ухаживала. Такого не забудешь, даже если на тысячу раз стереть память. Да я помню заточение в башне.-сказал Денис и опустил голову.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 10.05.2021, 18:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Простите меня леди маршал за мою дерзость, больше такого не повториться. По шее было обидно получить. Да, королева за мной как за собственным сыном ухаживала. Такого не забудешь, даже если на тысячу раз стереть память. Да я помню заточение в башне.
-Извинения приняты! Не думала, что ты так ценишь королеву Набу. Элизабет, ты еще здесь, отправляйся! За нее не переживай, она вернется целой и не вредимой, ведь твоя мама не причинит ей вреда. Это не ее метод, она не ситх. Короче, на камино мы вместе отправимся. Я сама хочу убедиться в том, что происходит. Завтра на рассвете отправляемся, но если Август не выйдет на связь.-сказала Леди маршал, за тем похлопала Дениса по плечу и отправилась в комнату.

ОФФ: скоро создам город.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 13.05.2021, 15:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда леди маршал ушла в свою комнату, Денис подошел к трону, за тем присел. Денис вспомнил, что у него во внутреннем кармане припрятана маленькая бутылочка коньяка. Денис выточил бутылочку из кормана, за тем почти всю ее выпил. Оставив несколько глотков, он закрыл бутылку и спрятал ее в карман и не много задремал.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 12:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Через несколько часов к спящему Денису подошла леди маршал и сказала:-Хватит спать! Синклер вышел на связь. Не знаю за каким чертом он отправился на Набу, но его визит был не напрасным. Он выяснил, что под на копают джедаи. Сейчас Синклер возвращается домой, а ты отправишься к своей тита маме на Набу. Во дворце джедай, который копает под нас. Передай ему что вы некромонгеры и вас всего пятеро. Скажи, что не стоит переходить нам дорогу, но и объясни почему. Да, вот еще, если будешь пить спиртное, я тебя накажу. Теперь иди и сделай все правильно солдат.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 15:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хватит спать! Синклер вышел на связь. Не знаю за каким чертом он отправился на Набу, но его визит был не напрасным. Он выяснил, что под на копают джедаи. Сейчас Синклер возвращается домой, а ты отправишься к своей тита маме на Набу. Во дворце джедай, который копает под нас. Передай ему что вы некромонгеры и вас всего пятеро. Скажи, что не стоит переходить нам дорогу, но и объясни почему. Да, вот еще, если будешь пить спиртное, я тебя накажу. Теперь иди и сделай все правильно солдат.
-Будет сделано леди маршал!-сказал Денис за тем встал с чужого трона, за тем отправился в ангар.
-------------------)Ангар Дворца Флетты


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 24.05.2021, 16:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал Набу-----------------)
Когда Денис вышел из поля, он уже оказался в тронном зале. На против портала стоял трон, на котором сидела леди маршал Анабель. Рядом с ней стояла Элизабет, Синклер и несколько солдат некромонгеров. Денис подошел ближе за тем сказал:-Похоже вы меня ждали леди маршал! Я это предчувствовал и решил проверить. Я услышал ваш разговор с королевой Джамиллой и решил действовать.

ОФФ: так пойдет? К бою готов.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 24.05.2021, 16:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Из портала выбежала королева Ждамилла с тремя солдатами. На ней была одета мантия с маской, под мантией была броня. Королева подошла леди маршал, за тем сказала:-Анабель! что это все значит! У моего сына есть еще три дня!
-А, Шарли? Добро пожаловать на мою планету. Не хотели тебя брать, но придется! Идем в этот разрыв все, я покажу вам все.-сказала Анабель, за тем открыла разрыв, взяла за руку Элизабет и вошла
-Готов друг? пошли!-сказал Синклер и вошел в разрыв. Следом за ним вошла королева со своей охраной, за ними два солдата некромонгера. Остался один Денис, но перед тем как пройти ему нужно одеть новую броню командира, которая лежала рядом с разрывом. Рядом лежал жезл и бластерный автомат.

ОФФ: одень броню командира и возьми оружие.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 24.05.2021, 16:30 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис подошел к разрыву и увидел новое обмундирование и начал переодеваться. Броня не много отличалась узорами и шлем отличался маской. На броне был также темный плащ. Когда Денис оделся, он взял бластерный автомат и убрал за плащ. Жезл закрепил за спину, за тем вошел в разрыв.
--------------)Временной Разрыв


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 25.05.2021, 19:20 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Временной Разрыв------------)
Когда Денис вылез из разрыва, он увидел, что Элизабет открывает портал. Денис подошел к королеве, за тем сказал:-Ну и как мы попадем? Придется на глайдерах добираться, ведь обратный адрес я не знаю.

ОФФ: я спать


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 26.05.2021, 17:10 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ну и как мы попадем? Придется на глайдерах добираться, ведь обратный адрес я не знаю.
-Не придется, все готово. Отойдите от портала.-сказала Элизабет, за тем открыла портал.
-Я остаюсь здесь, тебе больше не нужна моя помощь.-сказала Элизабет за тем толкнула Дениса в портал. 

Денис--------------) Тронный Зал Набу


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 16:40 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца Флетты----------)
Когда Денис пришел в тронном зал, он подошел к Леди Комток и сказал:-Надеюсь больше вы не будите меня эксплуатировать, ведь я служу Лорду Демитреску!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 13:07 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Надеюсь больше вы не будите меня эксплуатировать, ведь я служу Лорду Демитреску!
-Остынь юный полковник и любитель женщин! Твой Лорд весьма удивлен тобой и твоим милосердием, но он не очень хотел делать тебя полковником. Ладно, ты услужил хорошую службу. Кстати скоро у тебя день рождения и по этому у тебя есть одно желание.-сказала Леди Комток и подошла близко к Денису.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 05.09.2021, 13:16 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Остынь юный полковник и любитель женщин! Твой Лорд весьма удивлен тобой и твоим милосердием, но он не очень хотел делать тебя полковником. Ладно, ты услужил хорошую службу. Кстати скоро у тебя день рождения и по этому у тебя есть одно желание.
-Желание?! А выходи за меня замуж Анабель!-ехидно сказал Денис и хотел поцеловать Леди маршал.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » Тронный зал Флетты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: