igrovoj_mir-kopija Ангар Тида - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 09:59
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Ангар Тида (городской)
Ангар Тида
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Местонахождение:Набу. Тид
Это огромный ангар от куда можно улететь на любую планету, но не бесплатно. в этом ангаре также и находятся военные и частные истребители.
Прикрепления: 5106598.jpg (196.0 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид----------------)
Когда Денис с девушкой вошли в ангар, там стоял мандалорский истребитель РАБ-1 Денис подошел к нему близко и сказал:-Я же говорил, что меня будет ждать мандалорец. После того, что он для меня сделал, от теперь мой лучший друг. Эй друг что летим. Где ты?!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 20:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Элизабетта осмотрела истребитель и сказала:-нужно переодеться, рубаху порвала. Это была моя любимая рубаха. Смотри, Датопад мандалорца с голограммой. Тут сообщение. вто кнопка.
Элизабетта нажала кнопку и появилась голограмма мандалорца:
-Денис я рад тебя видеть, если это ты. Слушай меня! я оставил Раб-1 и отправился на планету Флетта. Там я буду тебя ждать. С тобой будет девчонка, она и доставит тебя. Да про нее я тоже знал. А теперь пристегните ремни и запускайтесь.
-Девчонка! как грубо! Твой друг мне не по нраву, но он как не странно прав.-Полетели!-сказала Элизабетта и запустила двигатели. После чего взлетели и покинули город.
Денис--------------) Орбита Набу


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Набу-----------)
Глайдер приземлился  на свободную платформу и заглушил двигатели. Из глайдера вылез Денис взяв с собой документы и сказал:-Если не сложно, дождись меня. Я не на долго. Если меня не будет в течении двух часов, то вали с этой планеты.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Если не сложно, дождись меня. Я не на долго. Если меня не будет в течении двух часов, то вали с этой планеты.
-У меня другое задание более важнее твоих бумаг. Тем более у меня командор не Синклер, а Крузье. Но я передам Синклеру, что ты будешь ждать на Набу.-сказал пилот, за тем пересел в переднее кресло. Он запустил двигатели и отправился по своим делам.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-У меня другое задание более важнее твоих бумаг. Тем более у меня командор не Синклер, а Крузье. Но я передам Синклеру, что ты будешь ждать на Набу.
-Крузье? Таких не знаю. Что ж отправляйся.-сказал Денис за тем пошел из ангара  и направился во дворец. Дорога вела через город Тид
-----------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Вторник, 11.05.2021, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Орбита Набу--------------)
Когда лайнер прилетел в ангар, пассажиры начали выходить из лайнера. Лаура вышла из лайнера, осмотрелась по сторонам и отправилась в город 
-------------)Город Тид


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Набу----------)
Года глайдер прилетел в ангар, пилот заглушил двигатель, за тем Денис вылез с глайдера и направился во дворец через город.
----------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Среда, 19.05.2021, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Город Тид-----------)
Когда Лаура вошла в ангар, она увидела как набирается рейс на Тайтон. Лаура подошла к билетной кассе и купила билет, за тем села в самолет и отправилась в рейс.
---------------)Орбита Набу


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 29.05.2021, 16:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид----------)
Когда Денис зашел в ангар, он увидел свой подарок. Это был тот самый "Черный призрак". Рядом с кораблем, Дениса ждал пилот. Денис залез в свой корабль и приказал пилоту взлететь на орбиту.
-----------)Орбита Набу


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 29.05.2021, 20:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Набу-----------)
Когда черный призрак приземлился в ангар, из него Денис вывел рабов, за тем сказал:-Как я говорил, что вы теперь будите служить королеве Набу, но один из вас тот кто умеет управлять этой штукой, будет моим пилотом и еще, мне нужен джедай или ситх. Не важно, сейчас будем ждать королеву Набу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 19:40 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я умею не много управлять этой штукой, но я не все детали знаю. Я была джедаем и знала как управлять техникой. На татуине, когда меня схватили бандиты, мне приходилось ремонтировать технику-сказала девушка. 
-Это хорошо, нам нужны пилоты в отряд. Заступаешь в распоряжение к моему сыну. Денис тебе нужен такой пилот, или ты не работаешь с джедаем?- входя в ангар сказала королева Набу.
-Возьмите меня в отрад!-сказала джедай.
-Рабам слово не давали!-сказала Королева

ОФФ: так выглядит джедай
Прикрепления: 2356323.jpg (51.2 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Пока я не доверяю джедаю, но пожалуй ее оставлю у себя, но с ошейником. Мама разве ты не собираешься их освободить или ты все таки владыка ситх? Я не могу понять некоторые детали.-недовольно сказал Денис и ждал ответа от королевы.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 31.05.2021, 17:23 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Пока я не доверяю джедаю, но пожалуй ее оставлю у себя, но с ошейником. Мама разве ты не собираешься их освободить или ты все таки владыка ситх? Я не могу понять некоторые детали.-
-Ты знаешь, что я не ситх. То что я ношу маску и имею способность к силе, не делает меня ситхом. Благодари моего сына, что берет тебя в отряд. Наверняка это скучно быть садоводом во дворце или моим помощником.-сказала королева и повела рабов во дворец.
-Разрешите вопрос командир или господин как вас называть?-спросила джедай и подошла к денису близко. на руках были наручники и на шее ошейник от побега.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Разрешите вопрос командир или господин как вас называть?-
-Я командор первого полка армии. Не важно какой армии, задавай вопрос. Только ответь на мои вопросы. У меня есть вопрос как ты джедай стала рабом, кто твой мастер, с какой ты семьи и твоя родная планета. После этого я отвечу на твой вопрос джедай.-сказал Денис и повел ее в корабль.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 31.05.2021, 17:53 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мы с учителем были на Татуине. Прошел слух, что там были два ситха и мы решили проверить. Когда мы пришли к лагерю пустынных жителей на нас напали бандиты. Мой учитель был убит, а меня скрутили и продали в рабство к хаттам. Я работала механиком и пилотом на арене. Я принимала участие в гонках и приносила доход. Когда я перестала приносить доход, меня выставили на продажу. Моя мама была сенатором Набу пока от нее не отказалась твоя мать. Мой дом это Набу и у меня было предчувствие что я вернусь домой. Видение солдат не известной расы, но видение похоже подвело. За мной прилетели вы.-Рассказала свою историю джедай, за тем села с денисом в корабль и сказала:-Такой штуковиной сложновато управлять, но не много времени и я стану специалистом. Сейчас я могу задать вопрос?

Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:06 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Все это печально наверно, я с таким не сталкивался. Все свое детство я не вынимал из рук такой жезл и дробовики. Я солдат и был им с восьми лет. Я думаю, что без наручников ты лучше будешь управлять транспортом. Можешь задать вопрос, я отвечу.-сказал Денис и развязал ей руки.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 31.05.2021, 18:13 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я чувствую темную сторону и хотела спросить вы не был ситхом или джедаем? Я почувствовала темную сторону у королевы. Скажите Набу осажено ситхами. Я видела людей в такой же броне как у тебя.-спросила девушка джедай, за тем запустила двигатели и начала взлетать.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:19 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я чувствую темную сторону и хотела спросить вы не был ситхом или джедаем? Я почувствовала темную сторону у королевы. Скажите Набу осажено ситхами. Я видела людей в такой же броне как у тебя.
-Я почему то думал, что ты попросишь освобождение. Нет мы не ситхи, мы служим другой армии. Ваша республика и империя наш нейтрал пока ни кто из них не вторгнется. Даже если кто из них захватит Набу, Наша армия разобьет всех. Джедаем и ситхам нас не победить. Ваши световые мечи не берут нас. Короче я ответил на вопрос, давай летим в Озерный край.-Сказал Денис и вылетел на озерный край.
-----------------)Озерный Край


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 01.09.2021, 16:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид-----------)
Когда Денис прибыл в ангар, он увидел один глайдер некромонгеров. Из глайдера вышел лорд маршал Демитреску и сказал:-У нас мало времени, скорей на борт командор! Нам стоит отправиться на Флетту, тебе предстоит разговор с Синклером, думаю, что вы знакомы.
-Как можно забывать друзей, конечно знакомы.-ответил Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Ангар Тида (городской)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: