igrovoj_mir-kopija Тронный Зал - Страница 4 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 15:28
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
Тронный Зал
DentonDsДата: Пятница, 20.08.2021, 18:43 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты верно заметил сынок. Вам стоит отправиться через этот портал. Так вас не заметят, да и ехе не известно где находится планета. Час назад Леди Комток прислала взвод некромонгеров ко мне через портал. Я их отправила их с Морганом на Арриду через портал. Морган, это брат принцессы Кстати, кроме Морганы больше ни кто не знает как попасть на планету и ты не должен знать.
-Что! Некромонгеры там! Это же нарушения кодекса! Леди Комток в своем уме. Надеюсь ее взвод там погибнет. Нельзя допустит, чтобы они вернулись. Ладно Надеюсь мы всех истребим не другов. Веди меня на планету.-сказал Денис, за тем протянул руку принцессе.

Офф:сама меня переместишь в локацию. Готово можем биться 3 раза. нужен судья. Я уже с Визкой договорился.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 20.08.2021, 18:52 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Что! Некромонгеры там! Это же нарушения кодекса! Леди Комток в своем уме. Надеюсь ее взвод там погибнет. Нельзя допустит, чтобы они вернулись. Ладно Надеюсь мы всех истребим не другов. Веди меня на планету.
-Пойдем рыцарь, я тебе все покажу.-сказала Моргана и повела Дениса через портал.
Денис--------------)Аррида ( Битва за Арриду)

ОФФ: Победишь 3 раза, создам планету.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 09:21 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Битва за Арриду Аррида --------------------)
Когда Денис с Лирой и Морганой вышли из портала, он резко закрылся. Денис посмотрел на Моргану и сказал:-Теперь на эту планету ни кто не попадет и ни кто не вернется от туда. Отныне Набу теперь ваш дом. Мне очень жаль, но другого выхода я не смог найти. Простите меня ваше высочество.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 09:39 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Теперь на эту планету ни кто не попадет и ни кто не вернется от туда. Отныне Набу теперь ваш дом. Мне очень жаль, но другого выхода я не смог найти. Простите меня ваше высочество.
-Я благодарна за попытку спасти планету, но выход был. Мы бы взорвали портал и остались бы там, но это не твой дом, а мой. Ваше величество, прошу выделить нам место, где мы начнем новую жизнь на Набу.-сказала Моргана
-Добро пожаловать домой, теперь ты моя дочь! Я дам твоему народу землю в озерном краю. Также ты теперь являешься моим советником и мой дом, это твой дом. Что касается тебя Денис! Ты подвел меня. Наказывать тебя не стану за это, но ты поможешь построить город в озерном краю в горах. Что касается Лиру, она является дочерью бывшего синатра и будет в моем совете тоже. Вижу, что ты поощрял ее старшиной, это умно было. А теперь прошу за стол!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 09:43 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда все сели за стол, Денис сказал:-Я сделаю все, чтобы народ Арриды был доволен. Я действительно виноват, но я хотел спасти Моргану, я ради нее согласился отправиться на Арриду. Если бы не она, то я бы продолжал обучать бойцов.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 12:17 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не оправдывайся, ты пытался мне помочь. Я видела как ты переживал за меня и часто прикрывал. Похоже у вас ко мне чувства. Я не знаю ваших законов, но по нашем законам мой отец бы заставил тебя жениться на мне. ты этого достоин.-сказала принцесса Моргана
-Я была бы только за! На Набу нужен будет наследник. Я не вечная, скоро меня настигнет старость. Если не будет наследника, тогда будут выборы. Такое уже было лет 120 назад. Моргана, располагайтесь во дворце, скоро Денис займется строительством города.-сказала королева Набу


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 23.08.2021, 16:14 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я была бы только за! На Набу нужен будет наследник. Я не вечная, скоро меня настигнет старость. Если не будет наследника, тогда будут выборы. Такое уже было лет 120 назад. Моргана, располагайтесь во дворце, скоро Денис займется строительством города.
-Наследник?! Так ваш старший сын или дочь? Я не имею прав на трон, это противоречит кодексу! Лорд маршал мне не позволит. Жениться я могу, а править планетой!-сказал Денис за тем положил руки на стол.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 23.08.2021, 18:10 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не смей их упоминать! Дочь приняла сторону империи, а сын! Он  имя свое поменял. Он теперь один из опасных людей во вселенной. Король разрушений и хауса. Он живет в диком регионе. И кто по твоему будет править Набу?! Кстати, будь любезен, займись строительством!-сказала королева, за тем предоставила слово принцессе.
-Это должен быть не большой городок с замком. Чертежи возьми, в той местности нужно построить конюшню. Ты видел этих животных, но почему-то не удивился. Ты видел их раньше?-сказала принцесса Моргана за тем передала карту с чертежами.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Прости мама, не хотел тебя обидеть.-сказал Денис за тем взял чертежи у морганы и сказал:-Что такое конюшни и другой вид скоя, я знаю. Это мне знакомо, только не знаю откуда. Аррида, это не ваша была планете. Вы или ваши предки были колонизаторами, если я не ошибаюсь. Ладно, я вернусь к обязанностям.
Денис  встал из-за стола и отправился в указанное место.
-------------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 06.09.2021, 16:05 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Дворец Флетты---------)
Когда Денис вылетел из портала, портал закрылся и Денис увидел разрыв в портале. Он подошел к порталу и открыл Разрыв и вызвал Лорда Демитреску:-Лорд Маршал! У меня появляются пальци и я утрачиваю способность открывать разрывы, но я их могу видеть. Что мне делать?
-Ни чего, просто Дай с королевского стола Датопад с голограммой.
-сказал Лорд Демитреску, за тем Денис бросил через разрыв все необходимое. Лорд маршал бросил Денису несколько кусков камней и сказал:-Теперь связь между мирами настроена, просто дай мне о себе знать и я приду. Ни чего страшного, что ты не сможешь открывать разрывы, но я могу. Я теперь могу пользоваться порталами благодаря тебе. Смотри в зади тебя женщина в маске.
Разрыв закрылся и Денис увидел свою маму королеву.
-Мама, я могу все объяснить. Это было необходимо.-сказал Денис, за тем опустил голову.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 07.09.2021, 15:08 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мама, я могу все объяснить. Это было необходимо.
-Это не было необходимостью. Ты понимаешь, что сильно засветился на Корусканте и Дромунде. Я не жду объяснений я все знаю полковник принц Денис. Стража! Арестовать и в темницу его! Заберите его оружия и шлем, за тем бросьте в темницу!-Сказала королева, за тем применила силовой рывок и забрала оружия. Солдаты сняли с Дениса шлем и бросили в тюрьму, где сидит предыдущая королева. Эта тюрьма находится в большой библиотеке на самом верху башни. от туда невозможно сбежать.

Денис--------------)Большая библиотека дворца


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 09.09.2021, 16:17 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Большая библиотека дворца----------)
Когда Денис вошел в тронный зал, он сел за большой стол и сказал:-Я думаю, что не просто так меня освободили. Дайте угадаю, нужна помощь какой-то планете? Что-ж, я готов помочь.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 09.09.2021, 16:54 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-На этот раз мы собрались не для этого. Похоже ты забыл какой сегодня день. Смотри на стол, видишь еда, выпивка, и гости. Вот принцеса Моргана и еще на подходе. Ведь сегодня у тебя день рождения и приглашены все гости. Граждане Набу сегодня празднуют. Скажи, кого ты желаешь пригласить на свой день?-сказала Королева Набу, за тем Моргана подняла бокал и сказала:-За тебя мой герой!

Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 09.09.2021, 17:02 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я даже забыл про свой день. В этот день я хочу видеть лорда маршала Демитреску и желательно того, кого я считал своим отцом, но к сожалению он это я. Только в другом времени, но боюсь это невозможно. Ну что-ж, Лорд Маршал! Ты мне нужен.-сказал Денис, за тем поднял бокал и через портал вышел лорд маршал и сказал:-Не ужели ты обратился за помощью?!
-Я пригласил тебя на свой день рождение, прошу за стол-сказал Денис, за тем лорд маршал присел, поднял бокал и сказал:-Ну что, сегодня ты уже не ребенок, за тебя, полковник!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 09.09.2021, 17:16 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Перед тем как мы осушим бокалы, у меня есть для тебя подарок. Твой отец или ты в другом времени, Заходи!-сказала королева, за тем в зал зашел некромонгер в броне командора. Он снял шлем и сказал:-Я пришел по твоему желанию Денис.
-Сынок, есть еще одно, что тебе нужно знать. Твой отец, является моим мужем уже как месяц.-сказала королева, за тем все подняли бокалы и осушили их.
-Я не думал, что ты станешь полковником или я. Ты и я один некромонгер. Я объясню, это все сделала Леди Комток. Все, что произошло, это и есть временной парадокс. Если его остановить, то ты превратишься в младенца.-сказал некромонгер командор.
-Не стоит разрушать ваши парадоксы, я не хочу, чтобы моего будущего мужа превратили в младенца. Я не смогу воспитывать двух детей. Да вы не ослышались, у нас с Денисом будет ребенок!-сказала принцесса Моргана, за тем в разговор влезла королева:-Что-ж, я тоже скажу. У нас тоже будет ребенок!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 10.09.2021, 13:20 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Значит тот кто меня предал, женат на королеве. Свою смерть ты избежал, я не стану тебя убивать и не буду держать зла, только сам держись подальше от меня.-недовольно сказал Денис, за тем начал осушать бокал за бокалом.
-Я понимаю твой гнев и рад это от тебя слышать. Я не позволю тебе убить некромонгера, это страшное преступление.-сказал Лорд маршал.
-Преступление убить самого себя? Он и есть я, хотя это уже не важно. Скажи, я могу в этом мире завести семью или только в нашем?-спросил Денис
-Да, но когда тебе придется вернуться в наш мир, ты отправишься один, так как твой старший сын уже там. В том мире ему уже 18 лет. Леди Комток позаботилась, Она его перенесла во временное пространство.-сказал Лорд маршал.
-А ты можешь остановить ее, ведь ты тоже с другого времени и у тебя тоже есть способность.-сказал Денис.
-Не такая как у нее, она может менять времена, а я только могу перемещаться между этим миром вселенной и моим миром. А ты утратил способность, не знаю как это получилось. Мне пора уходить, желаю тебе удачи!-сказал Лорд маршал, за тем встал из-за стола и подошел к порталу. Он набрал координаты, открыл разрыв и ушел.
-Мама, будь счастлива с ним и не позволяй ему предать тебя. Хотя он не предаст, я это знаю.-сказал Денис королеве, за тем встал из-за стола и сказал:-Принцесса Моргана, я не могу быть твоим мужем, хоть я это хочу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 10.09.2021, 13:36 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мама, будь счастлива с ним и не позволяй ему предать тебя. Хотя он не предаст, я это знаю.
-Я тоже знаю и не переживай. Я смирилась с тем, что он тоже отправиться к лорду маршалу, ведь так у вас заведено.-сказала Королева
-Принцесса Моргана, я не могу быть твоим мужем, хоть я это хочу.
-Я согласна выйти за тебя замуж. Мы будем жить свободно и править в городе Аррида достойно. У нас будет все, о чем ты даже не мечтал. Не проблема, если ты будешь продолжать выполнять долг некромонгера, я тебя буду всегда ждать.-сказала принцесса моргана, за тем встала из-за стола и подошла к Денису.
-Я не простой некромонгер, я глава синдиката на планете Нар-Шаддаа и могу быть отличным союзником. У мена есть в союзе другой синдикат на Нар-Шаддаа.-сказал Некромонгер Командор.
-Я считаю, что ты должен жениться на принцессе. Ты согласен?!-спросила королева.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 06:50 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я согласна выйти за тебя замуж. Мы будем жить свободно и править в городе Аррида достойно. У нас будет все, о чем ты даже не мечтал. Не проблема, если ты будешь продолжать выполнять долг некромонгера, я тебя буду всегда ждать.
-Править я не умею, я солдат а не политик.-сказал Денис и обнял принцессу
-Я считаю, что ты должен жениться на принцессе. Ты согласен?!-сказала королева.
-Я согласен, надеюсь народ меня примет.-сказал Денис и поцеловал принцессу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 11.09.2021, 07:54 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я согласен, надеюсь народ меня примет.
-Да будет так. Объявляю вас мужем и женой! Охрана, сообщить народу всех городов и деревень и по быстрее.-сказала королева, за тем вернула Денису оружие, за тем сказала:-Сегодня тебе не обязательно одевать шлем. у меня под столом две короны из серебра. Их носили принцы и принцессы. Эти короны хранятся более 8 тысяч лет. Их мы хранили в библиотеке. Там есть короны короля и королевы, но мы их уже не носим. Прошу оденьте короны для церемонии.
-Не умеем мы проводить церемонии.-сказал командор.
-Слышишь, на улицах собрался народ и ждет нас, пошли.-сказала королева, за тем вышла из-за стола за тем все отправились во двор.

ОФФ: иди на улицы дворца.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 08:29 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Слышишь, на улицах собрался народ и ждет нас, пошли.
-Ну пойдем, народ ждет.-сказал Денис за тем с принцессой вышли с тронного зала.
-----------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: