igrovoj_mir-kopija Улицы дворца в городе Тид - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 08:51
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Улицы дворца в городе Тид
Улицы дворца в городе Тид
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Месторасположение:Тид
Это прекрасное место, где проводят время на свежем воздухе, любуясь на фонтаны и прекрасный сад.
Прикрепления: 6643398.jpg (578.0 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид----------)
Когда Денис вошел во двор королевского дворца, он подошел к фонтану. Денис снял свой шлем и положил его рядом с фонтаном, за тем зачерпнул воду в руку и попил воды. После этого одел свой шлем, за тем подошел к скамейке и сел на нее.

ОФФ: подыграй.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я вижу что жизнь в башне бебе больше понравилась. Да у тебя еще одна награда, тоже где в боях участвовал? Странно, зачем ты здесь? Ты же сделал свой выбор. Ты мог бы дальше жить во дворце и быть послушным сыном, но ты сбежал.-Выходя из дворца сказала королева, за тем присела рядом с Денисом. В эту же минуту Дениса окружила стража.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я вижу что жизнь в башне бебе больше понравилась. Да у тебя еще одна награда, тоже где в боях участвовал? Странно, зачем ты здесь? Ты же сделал свой выбор. Ты мог бы дальше жить во дворце и быть послушным сыном, но ты сбежал.
-Нет, в башню я не вернусь и не заставите. Я пришел по другому делу. У меня важный документ для вас, мама. Это от некромонгеров, я не знаю кто они такие. Просто просили передать, а в замен мне помогут найти отца.-сказал Денис, за тем вытащил документ и передал королеве.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Вот как! Да ты не единственный некромонгер?! Давай документ.-сказала королева набу за тем глянула на документ. В документе было несколько страниц. Королева прочла все, за тем сказала:-Значит отказался служить леди маршал Анабель?! Я свяжусь с ней по позже. А сейчас я хочу поговорить с тобой про ту девчонку, которую ты похител или она тебя похитила. Как ты заметил, что мы над вами проводили опыты. Вы двое обладаете силой. Ты понятно, некромонгер. Вот она другое дело. Я создала клон этой девушки и она тоже владеет силой но не такой. Странно клоны не владеют силой, а эта владеет, но толку мало. у падавана больше силы. Так как она мне не нужна, я ей выделила жилье в городе.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Клон владеет силой? Да что она такое? Возможно она была не клоном, а человеком. Элизабет мне что то недоговаривала. Леди маршал сказала, что Элизабет, это одна из тысячи клонов. Я видел только двоих клонов. Короче что было указано в документе?!-сказал Денис, за тем снял шлем и опустил голову.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 15:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Эта Элизабет сильно хороша для человека. Похожа она некромонгер такой же как и ты.  А где твоя Элизабет? Получила свободу за счет тебя и сбежала? Если бы ты не затеял бы побег с Набу, я бы продолжила исследование. А теперь требует вернуть все материалы исследования. То что было нужно народу Набу из исследований, они уже получили. А сейчас она может забрать все материалы. В документе написано многое. Стража! ликвидировать документы! Ты заслуживаешь вознаграждение. Сегодня останешься на Набу, Сынок, а завтра можешь вернуться туда куда захочешь или остаться на Набу. И вот еще, прости меня за башню.-сказала королева Набу, за тем стражник уничтожил документы, а 50 серебряных орлов отдал королеве.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 15:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Эта Элизабет сильно хороша для человека. Похожа она некромонгер такой же как и ты.  А где твоя Элизабет? Получила свободу за счет тебя и сбежала? Если бы ты не затеял бы побег с Набу, я бы продолжила исследование. А теперь требует вернуть все материалы исследования. То что было нужно народу Набу из исследований, они уже получили. А сейчас она может забрать все материалы. В документе написано многое. Стража! ликвидировать документы! Ты заслуживаешь вознаграждение. Сегодня останешься на Набу, Сынок, а завтра можешь вернуться туда куда захочешь или остаться на Набу. И вот еще, прости меня за башню.
-Пойдем в тронный зал, обсудим все там.-сказал Денис и пошел в тронный зал.
-----------------------)Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Вторник, 11.05.2021, 17:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Город Тид---------------)
Когда Лаура вошла во двор королевского дворца, она подошла к королевской охране и сказала:-Добрый вечер, у меня срочное дело к королеве. Возможно ее это заинтересует.

Офф: нужен ГА


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Вторник, 11.05.2021, 20:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Добрый вечер, у меня срочное дело к королеве. Возможно ее это заинтересует.
-Королева не принимает ни кого так как пропал без вести ее сын.-сказал Охранник 
-Джедай!? пропусти, пусть проходит, если ко мне есть дело.-печальный голос донесся в громкоговоритель.


Это мой мир
 
VisasДата: Среда, 12.05.2021, 14:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Джедай!? пропусти, пусть проходит, если ко мне есть дело.
-Спасибо,-сказала Лаура, за тем перед ней открылась дверь. Лаура отравилась в тронный зал к королеве Набу
-----------)Тронный зал


старх, сила, власть, победа.
 
VisasДата: Среда, 12.05.2021, 18:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Тронный зал---------)
Когда Лаура вышла из дворца, она отошла подальше от королевской охраны, за тем вытащила датопад и связалась с Рей:-Магистер Скайуокер! Я нашла часть информации о там парне. Ено имя Денис и он сын королевы Набу, который пропал без вести. Королева мне поручила найти его или узнать где он находится. За это она даст мне информацию. Да, я тут выяснила, что королева не его мать. Она прячет свое лицо под маской. Когда я вошла во дворец, я ее приняла за леди ситх. В ней есть сила, но я понять не могу. Она не подпускает ни республику не империю. Что мне делать?


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Четверг, 13.05.2021, 15:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Магистер Скайуокер! Я нашла часть информации о там парне. Ено имя Денис и он сын королевы Набу, который пропал без вести. Королева мне поручила найти его или узнать где он находится. За это она даст мне информацию. Да, я тут выяснила, что королева не его мать. Она прячет свое лицо под маской. Когда я вошла во дворец, я ее приняла за леди ситх. В ней есть сила, но я понять не могу. Она не подпускает ни республику не империю. Что мне делать?
-Ни чего пока не делай, жди пока сам не появиться на Набу или жди пока не свяжусь с тобой.-сказала Рей, за тем отключила связь.


Это мой мир
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 12:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ни чего пока не делай, жди пока сам не появиться на Набу или жди пока не свяжусь с тобой.
-Хорошо магистр Скайуокер. Прогуляюсь по прекрасному саду.-сказала Лаура, за тем начала прогулку по саду. Сад был до того красивый, что не отвести взгляд.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид-----------)
Когда Денис вошел во дворец, он увидел в саду ту самую девушку с Татуина. Она Дениса не видела. Денис решил не показываться ей на глаза и отправился в тронный зал.
-------)Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прогуливаясь по саду, Лаура увидела как парень в куртке и в очках вошел в тронный зал. Лаура узнала этого парня. Она отправилась за ним не привлекая внимания.
-------)Тронный Зал


старх, сила, власть, победа.
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Тронный Зал------------)
Когда Лаура вышла на улицу, она выключила запись и передала ее Рей, за тем отправилась в город по дальше от дворца
-----------)Город Тид


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Среда, 19.05.2021, 16:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Большая библиотека дворца--------)
Когда Денис вышел на на улицу, он обратил внимание на красивый цветочный сад. Денис не мог пройти мимо и решил заглянуть. В саду росли очень красивые и ухоженные цветы. Денис подошел к скамейки, за тем сел на нее.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 19.05.2021, 16:47 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Через несколько минут в сад вошла королева. Она была одета в свою броню. за плечем у нее был бластер. Королева взяла лейку с водой и начала поливать цветы. Денис наблюдал за королевой. После цвето-полива королева села на скамейку и сказала:-Удивлен сынок? Слугам такое не доверю, как говориться. Сделай это сам, если хочешь сделать хорошо. По мимо политики, я не только занимаюсь своим садом, но и еще бандитов отлавливаю. Честно говоря, бандиты уже надоели.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 19.05.2021, 16:53 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Удивлен сынок? Слугам такое не доверю, как говориться. Сделай это сам, если хочешь сделать хорошо. По мимо политики, я не только занимаюсь своим садом, но и еще бандитов отлавливаю. Честно говоря, бандиты уже надоели.
-Не очень удивлен, но думаю что тебе нужна помощь. Садовод я ни какой, но я солдат и готов тебе помочь в борьбе с бандитами. Мам, не стоит рисковать собой. Что будет с Набу если что с тобой случиться, А мне как быть? Я не хочу терять маму!-сказал Денис и положил свою голову на плече королевы.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Улицы дворца в городе Тид
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: