igrovoj_mir-kopija Тронный Зал - Страница 3 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 11:53
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
Тронный Зал
Alex2272Дата: Вторник, 18.05.2021, 18:09 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-К сожалению Анабель не одна такая. по мимо нее есть еще и другие лорды. Я не знаю сколько их, но Анабель считается самой доброй и милосердной. Я в подчинение другого лорда был, пока он. Не важно, дальше я не помню или не знаю. Короче, мне нужно пока оставить свою броню в моей башне и подобрать мне одежду.
-Вижу тебе нравиться башня, извини. Одежду можем выбрать, но не думаю, что тебе пойдет платье аристократа. Ладно иди в башню, тебя будут ждать. Это тебе понравиться, а сейчас иди. мне нужно одеть мантию и скоро начнется собрание.-сказала Королева Джамилия и дала Денису ключ от башне.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 18.05.2021, 18:13 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Вижу тебе нравиться башня, извини. Одежду можем выбрать, но не думаю, что тебе пойдет платье аристократа. Ладно иди в башню, тебя будут ждать. Это тебе понравиться, а сейчас иди. мне нужно одеть мантию и скоро начнется собрание.
-Спасибо мама!-сказал Денис, за тем взял ключ и отправился в свою башню.
--------------)Большая библиотека дворца


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 22.05.2021, 12:13 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид----------)
Когда Денис вошел во Тронный зал, он подошел к столу и сел за него. Жезл и дробовик он положил на стол, расстегнул простреленную куртку и обнаружил, что слегка ранен.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 22.05.2021, 17:11 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В зал вошла королева со своими советниками. Когда королева увидела Дениса, она отпустила советников намеком, что нужно наедине поговорить с парнем. Королева подошла к Денису, увидев, что на нем кровь, она вытащила платок и вытерла кровь. Денис выглядел уставшим. Королева села рядом с ним за стол и сказала:-Я чуть не потеряла своего сына. Если бы я знала, что ты со соей подругой в одиночку будите действовать, я  не стала бы тебе говорить о проблеме. Но работа сделана, даже есть освобожденные заложники. Это хорошая работа, но это не далеко победа над бандитами. А что это за бутылки у тебя на поясе?

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 22.05.2021, 17:18 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Это плазмиды и адам. Я догадываюсь откуда они, дезертир похитил у нас. Такое есть на планете Флетта, а больше я не знаю где. Эти вещества делают способнее в 3 раза. Действует на 2 часа, но отходит болезненно. Красный вызывает сильный голод, а синий нарушение психики. С адамом по аккуратнее, из-за него можно мутировать. Исследуй эти вещества, может можно что-то из этого изобрести.-сказал Денис.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 22.05.2021, 17:21 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Это плазмиды и адам. Я догадываюсь откуда они, дезертир похитил у нас. Такое есть на планете Флетта, а больше я не знаю где. Эти вещества делают способнее в 3 раза. Действует на 2 часа, но отходит болезненно. Красный вызывает сильный голод, а синий нарушение психики. С адамом по аккуратнее, из-за него можно мутировать. Исследуй эти вещества, может можно что-то из этого изобрести.
-Я исследую это, но скажи. Тебе удалось выяснить откуда  они выходят эти бандиты?-спросила королева


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 22.05.2021, 17:32 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я исследую это, но скажи. Тебе удалось выяснить откуда  они выходят эти бандиты?
-Нет ни чего, но есть пленные. Я понял, что они двух слов не могут связать. У меня был один подозреваемый. Мандалорская броня на ней одета. Мне не удалось ее доставить так, как ее забрала Леди маршал через разрыв. Она оказалась одной из нас, она дезертир. Это уже не наше дело, я и так много лишнего видел. У меня есть догадки о бандитов, под озерами есть какая станция, может заброшенная? Я уверен, что оттуда бандиты вылезают. Больше не откуда, кстати я заметил один особняк. От туда идет пирс, возможно туда прибывает банда.-сказал Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 22.05.2021, 17:50 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Этот дезертир является помощником главаря этой банды. Плохо, что мы допросить не смогли. На счет станции, то там уже ничего нет. Раньше там был огромный город существ расы Гунгагов, но после приказа 66 Гунганы начали покидать планету. Сейчас их либо совсем мало, либо нет. Кто из гвардии туда не спускался, тот не вернулся. Туда спускался взвод империи, но не вернулся, туда спускался взвод повстанцев и тоже не вернулись, так что тебе я запрещаю пока туда отправиться Сейчас иди в мои покои и отдохни, твоя работа завершена.-сказала королева, за тем помогла Денису подняться со стула.

ОФФ: Озерный край частично пройден. Дополнительное задание не пройдено, но репутация некромонгера поднялась на 10.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 23.05.2021, 14:23 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Этот дезертир является помощником главаря этой банды. Плохо, что мы допросить не смогли. На счет станции, то там уже ничего нет. Раньше там был огромный город существ расы Гунгагов, но после приказа 66 Гунганы начали покидать планету. Сейчас их либо совсем мало, либо нет. Кто из гвардии туда не спускался, тот не вернулся. Туда спускался взвод империи, но не вернулся, туда спускался взвод повстанцев и тоже не вернулись, так что тебе я запрещаю пока туда отправиться Сейчас иди в мои покои и отдохни, твоя работа завершена.
-Спасибо мама, я сам дойду. Мне нужно отдохнуть.-сказал Денис за тем отправился в королевские покои.
-------------)Королевские покои и комнаты слуг


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 24.05.2021, 15:59 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Королевские покои и комнаты слуг----------)
Когда Денис вошел в тронный зал, он подошел к трону и отодвинул его. За троном стояла та самая арка с символами и устройством набора. Он начал вводить символы, за тем резко открылось поле. Денис не мог понять как оно действует и решил пройти через него.
-------------------------) Тронный зал Флетты


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 26.05.2021, 17:16 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Тронный зал Флетты-------------) Денис
Когда Денис выпал из портала, за ним вышла королева Джамила с двумя солдатами, которые участвовали в бою за Эринле. Королева подошла к Денису и спросила:- Не сделали вы еще хуже? Надеюсь ты в нашем мире не такое чудовище как был там и есть ли гарантии, что лорд маршал не вторгнется?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 27.05.2021, 17:03 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не знаю хуже или лучше, но как видишь я здесь, а не там и лента событий осталась прежней. Не нужно бояться, я остался таким каким был, только без Элизабет и без Флетты. Анабель больше мне не командир, я свободный в этом мире, но в другом мире я продолжаю служить лорду маршалу. Ладно забудем, займусь своими делами.-сказал Денис, за тем подошел к столу и сел за него.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 27.05.2021, 17:13 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Это хорошо, что ты со мной остаешься. У меня есть идея, не хочешь отправиться на Татуин. Есть один торговец рабов. Говорят у него дешевые рабы и есть очень способные люди и твилеки.За 5 серебряных орлов можно взять одного. Ты можешь дать им свободу, а можешь передать их мне. Мне как раз нужны слуги. Ты не думай, они у меня не будут рабами. Они будут получать свою зарплату и жить на Набу. Ну как тебе идея сынок!?-спросила королева и села за стол.

ОФФ: ты можешь обрести жилье на Набу за 400 серебряных орлов или за 12000 кредитов. Я создам. Еще подарок от королевы будет.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 27.05.2021, 18:46 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Это хорошая идея. Из них можно воспитать хороших бойцов или слуг Я бы отправился туда, да не на чем. Глайдеров у меня нет, если предоставишь транспорт, то полечу. Понять не могу, зачем тебе рабы, ведь из Набуан можно нанять слуг.-сказал Денис.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 27.05.2021, 19:15 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-У меня есть для тебя подарок, он ждет тебя в ангаре. Его название "черный призрак" и он твой. Временно дам тебе пилота, а потом посмотрим. Не ожидал, есть еще в башне комната. Она огромная и может стать твоя, но нужно будет пополнить казну для того, чтобы советники не взбунтовались. Ты можешь лететь или же отдохнешь?-спросила королева

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 29.05.2021, 16:42 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-У меня есть для тебя подарок, он ждет тебя в ангаре. Его название "черный призрак" и он твой. Временно дам тебе пилота, а потом посмотрим. Не ожидал, есть еще в башне комната. Она огромная и может стать твоя, но нужно будет пополнить казну для того, чтобы советники не взбунтовались. Ты можешь лететь или же отдохнешь?
-Отдыхать буду потом. Спасибо за подарок, я отправляюсь на Татуин.-сказал Денис за тем вышел из дворца
-----------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 20.08.2021, 17:06 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Королевские покои и комнаты слуг----------)
Когда Денис спустился в тронный зал в своем обмундировании, он увидел королеву. Королева сидела за столом. Денис подошел к королеви и сел рядом с ней за стол, за тем сказал:-Я здесь мама. Вижу что-то серьезное, внимательно слушаю.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 20.08.2021, 18:10 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я здесь мама. Вижу что-то серьезное, внимательно слушаю.
-Знакомься, принцесса Моргана с планеты Аррида. Ее планета очень примитивная. У низ нет бластеров и световых мечей. У них обычный железный меч, щит кольчуга и кремневые ружья. Суть не в этом. У нее появилась проблема. Это империя ситх и республика. Дальше она объяснит.-сказала Королева Набу и предоставила слово принцессе. 
-Благодарю вас ваше величество. Вот карта моей планеты. Часть планеты заняли армия Империи ситх, а часть республики. Они начали войну, которая губит природу, наши леса, реки и дома. Из-за этой войны мой народ сильно пострадал. Мой отец начал попытки прогнать их всех с планеты, но был убит. Было убито много мужчин. Мы просим у вас помощи уничтожить их. Подкрепление у них не будет так как они уже долгое время оккупируют планету. Мы уже долго боремся с ними. Если не сможете помочь, то прошу у вас убежище.
-Наша группа уже на планете. Они выяснили, что у империи отказала вся техника и связь, а республика еще со связью, но у нас есть силы уничтожить две фракции на планете Аррида. Что скажешь сынок?-сказала Королева.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 20.08.2021, 18:22 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Наша группа уже на планете. Они выяснили, что у империи отказала вся техника и связь, а республика еще со связью, но у нас есть силы уничтожить две фракции на планете Аррида. Что скажешь сынок?
-Если нет связи, то тогда проще будет. Похоже флот мы не отправим так как что-то выводит всю технику из строя. Похоже и ваше оружие будет бессмысленно мама. Тут в таком случаи можно попробовать оружие некромонгеров. Жезлы и пороховое оружие. Я сталкивался с похожей планетой. Тогда нас спасло оружие некромонгеров. Танки и авиация была бессильна. Ваше высочество, я готов с вами отправиться с оружием и обучать вас технике боя. Я сторонник того, чтобы сохранилась примитивность. Ваша примитивность спрятала вас от воин и разрушений. Я больше чем уверен, что эти фракции случайно вас заметили. Они просто воевали между собой.-сказал Денис, за тем встал из-за стола.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 20.08.2021, 18:31 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты верно заметил сынок. Вам стоит отправиться через этот портал. Так вас не заметят, да и ехе не известно где находится планета. Час назад Леди Комток прислала взвод некромонгеров ко мне через портал. Я их отправила их с Морганом на Арриду через портал. Морган, это брат принцессы Кстати, кроме Морганы больше ни кто не знает как попасть на планету и ты не должен знать.-сказала Королева

Офф: рисуй 3 схемы боев. Бой будет проводится в одной локации, я ее создам.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: