igrovoj_mir-kopija Город Тид - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 14:17
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Город Тид
Город Тид
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Местонахождение: Набу

Столица Набу, красивый город со множеством музеев и королевским дворцом, резиденцией королевского дома Набу. В этом городе есть школы и университеты. Есть множество красивых мест. в Городе не рады штурмовикам империи ситх и похоже от республики тоже не в восторге. 
Прикрепления: 7229735.jpg (180.9 Kb)


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Медицинская комната-------------------)
Когда трос порвался, Денис с девушкой упали в реку. Течением их унесло к городу на ближайший причал. Денис бвл без сознания и нахлебался воды. Девушка вытащила его из воды и начала приводить его в чувства. Денис не просыпался, тогда она начала делать ему искусственное дыхание и пыталась расстегнуть броню.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис Резко пришел в себя, оттолкнул ее и сказал:-ты что делаешь, я в порядке. Так теперь мы свободны.  Ну а та тоже свободна, можешь идти куда захочешь. До космопорта на я тебя доведу, а дальше наши пути разойдутся. Мы с другом отправимся туда, где нас не тронут, где мы разбогатеем. Только где это место может быть. Где мой шлем и документы! похоже все уплыло. Ладно хоть жезл остался.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В городе начала звучать серена. Девушка посмотрела по сторонам и сказала:-Добегались! похоже теперь нам в городе опасно находиться. Хотя, подожди истребители первого ордена! Дезертиры. Осторожно атакуют.
Девушка спряталась в укрытие, а денис отбежал в другое укрытие. С денисом по рации связался мандалорец:- Денис, я вижу ты выбрался из дворца. Советую по ропиться в космопорт, а то скоро будет жарко. Девушку можешь взять с собой, если хочешь. Дезертиры опять атакуют Тид. Когда то они служили в Первом ордине. После того как первый орден перестал свое существование, они стали всего лишь кучка бандитов. Все конец связи. 
Когда связь прервалась, девушка что-то выбросила в регу и и истребитель атаковал что то.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Слышала? Он меня не бросил. Он ждет, но я не могу смотреть как погибают мирные граждане. Я вступаю в бой.-Сказал Денис, втащил жезл и сбил истребитель. Истребитель упал и чуть не убил девушку. Денис подошел к истребителю и начал обыскивать его. в истребители лежало два убитых пилота. Денис вытащил два бластера. Один он спрятал за пояс, другой отдал девушке.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Они что убиты? ты убил их, взял и убил! Можно было просто сбежать, ты чудовище!-сказала девушка и кулаком ударила его в грудь, за тем сказала:-Я не солдат и стрелять не умею, что ты мне эту палку суешь! Зачем ты начал стрелять!

Офф: не стоило начинать было бой. хочешь еще один орден? лучше беги.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Они что убиты? ты убил их, взял и убил! Можно было просто сбежать, ты чудовище!
-Нуко успокоилась девчонка! Это война, а на войне либо ты, либо тебя. Я не могу смотреть когда на мирное население нападают бандиты.-сказал Денис и держал бластер.
-Я не солдат и стрелять не умею, что ты мне эту палку суешь! Зачем ты начал стрелять!
-Тогда просто его держи, если кончатся заряды, ты мне его подашь. Если бы я не выстрелил, то возможно погиб бы ребенок.- Сказал Денис за тем дал ей бластер и еще раз из жезла выстрелил. Выстрелом он сбил еще один истребитель.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Истребитель упла на дом, за тем подошли солдаты набу в офицером и начали обстреливать пилотов. После того как волна нападений прекратилась к Денису и девушке подошел офицер и сказал:-Вы очень храбро и верно сражались. Вижу у вас уже есть один орден. Приятно видеть, вашу верность к Набу. Королева приказал выдать вам эти медали за верность к нашему государству и подписать эти документы.
Денис и девушка с честью приняли эти награды, хоть и они ничего не стоят и подписали эти документы.
-Ну все не буду вас задерживать, идите по своим домам, а мы сами устраним этих бандитов.-сказал офицер, за тем с солдатами пошел в сторону дворца.
-Ну же пойдем к мандалорцу, пока не хватились нас. Решай идем или будем ждать пока нас не схватят и не упрячут в башню. Ты сам знаешь, что золотая клетка хуже всего. Кстати мена можешь называть Элизабетта.-сказала девушка и взяла Дениса за руку.

Офф: давай выбираться с Набу, можешь отправится на Флетту, больше никуда нельзя. На ангаре будет ждать Раб 1 как у бобы фетта.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ну же пойдем к мандалорцу, пока не хватились нас. Решай идем или будем ждать пока нас не схватят и не упрячут в башню. Ты сам знаешь, что золотая клетка хуже всего. Кстати мена можешь называть Элизабетта.
-Хорошо, я помогу тебе покинуть планету, ну потом мы разбежимся. Ведь ты ничего не умеешь.-сказал Денис и отправился с ней на ангар.
-----------)Ангар Тида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:53 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ангар Тида----------)
Когда Денис вышел из ангара, он спрятал документы за спину и отправился во дворец через весь город, когда можно было через ангар попасть во дворец. Денис шел по родным улицам Тида свободно и не боялся опасности. Мимо него проходили леди и джентльмены осматривая его со всех сторон. -Да что они за мной так идут? Некромонгера что ли не видели. Наконец то дворец.-
-------------------) Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Вторник, 11.05.2021, 17:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ангар Тида-----------)
Когда Лаура вышла из ангара, она отправилась во дворец. По дороге она внимательно осматривала архитектуру домов. Дома были очень красивые и почти все одинаковы. Лаура не заметила как дошла до территории дворца.
---------------------)Улицы дворца в городе Тид


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:26 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ангар Тида--------)
Выйдя из ангара, Денис не торопясь начал прогуливаться по городу. Мимо Денис проходили жители города, многие его узнавали. Денис любезно здоровался с прохожими. Когда Денис уже подошел к воротам дворца, он увидел одного знакомого стражника, стражник кивнул головой, за тем Денис вошел во дворец
---------------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид---------------)
Когда Лаура вышла из дворца в город, она подошла к одному фонтану. От фонтана было не оторвать взгляд и тут с Лаурой связались по датопаду. Лаура взяла датопад и увидела по связи Рей.
-Магистр Скайуокер! Я выяснила откуда эти солдаты и кто они такие, запись я отправила вам.-сказала Лаура


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 17.05.2021, 15:27 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Магистр Скайуокер! Я выяснила откуда эти солдаты и кто они такие, запись я отправила вам.
-Я видела послание. От некромонгеров не стоит ожидать помощи. Ни чего не предпринимай, а отправляйся на Тайтон в храм джедаев. Все конец связи.-сказала Рей, за тем отключила связь.


Это мой мир
 
VisasДата: Среда, 19.05.2021, 15:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Тайтон? Кредитов вроде хватает, но что-то не так. Магистр Скайуокер определенно взволнованна.- 
Лаура долго не думая отправилась в космопорт. По дороге она заметила кого-то похожего на тех солдат с жезлами на спинах. Лаура хотела последовать за тем солдатом, но указание мастера нарушать нельзя и она отправилась дальше.
-------------)Ангар Тида


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Среда, 19.05.2021, 17:16 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид---------)
Когда Денис с Элизабет вышли из дворца, Денис проверил карту, за тем отправился коротким путем через город.
------------------)Равнины Набу


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 22.05.2021, 12:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Озерный Край----------)
Когда Денис приехал в город на транспорте, он поехал к дворцу. По пути он снес скамейку и мусорный бак. Когда он приблизился к дворцу он снес столб, за тем остановился. Денис взял Элизабет на руки и пошел во дворец.
-------------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 29.05.2021, 16:47 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид------------)
Денис направлялся в ангар через город пешком, так как на транспорте ему не очень нравилось кататься.
--------)Ангар Тида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид---------)
Когда все вышли из дворца, народ был в удивлении от такой красоты. Денис вел народ Морганы почти через весь город. Денис показывал архитектуру и рассказывал историю планеты. Когда все вышли из города, они отправились в озерный край.
-----------)Озерный Край


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 01.09.2021, 16:28 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Аррида------------)
Когда Денис  в биосфере прибыл в город Тид, он вылез из биосферы, за тем отправился в бар. В баре Денис выпил две кружки пиво, за тем отправился в ангар.
------------)Ангар Тида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Город Тид
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: