igrovoj_mir-kopija Город Аррида - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 16:56
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Город Аррида
Город Аррида
Alex2272Дата: Пятница, 27.08.2021, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 Местонахождение: Набу---)Озерный край
Это не большой городок готического стиля как на планете Аррида. Городок абсолютно аналогичный, но есть школа и два домика Набуанского стиля. Еще есть замок и биосферная станция, с помощью биосфер можно попасть в подводные города и в город Тид. В город Тид можно пройти через озерный край. В строительстве участвовали некромонгеры.
Прикрепления: 6736217.jpg (55.2 Kb) · 0875707.jpg (25.9 Kb) · 5959527.jpg (46.5 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 28.08.2021, 18:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Озерный Край-----------)
Когда все вошли в город, Денис увидел счастливый народ. Денис подошел к народу, за тем сказал:-Я не смог спасти ваши дома на вашей планете, но я помог вам отстроить другой город. Город почти такой же, но есть не большие изменения. Не благодарите меня, я сделал то, что должен был сделать. Слово предоставляется вашей принцессе Моргане.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 09:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Спасибо Денис,-сказала принцесса Моргана, за тем посмотрела на свой народ и сказала:-Несколько недель назад мы пытались спасти свою планету Арриду! Нам пытались помочь сильные войны, но  Империя с Республикой оказались сильнее и нам пришлось отступить. Я не всех смогла спасти, многие остались по ту сторону врат и их судьба не известна. Возможно они подчинили себе врага, я не знаю! Скажу одно вам, я обещала вам восстановить город и я сдержала обещание! Пусть город теперь на другой планете и климат не много теплее, за то вы все в безопасности и можете жить своей жизнью! Я теперь являюсь старшим советником королевы Набу! Прошу вас представить королеву Шарли Джамилия. Да она в маске часто ходит, но сейчас она ее снимет!-сказала принцесса Моргана, за тем королева сняла маску с накидкой.
-Приветствую вас жители Арриды! Я как королева Набу обещаю вам спокойную и хорошую жизнь, есть одно но. Каждый год я буду забирать по 10 человек на службу на 3 года. Мой сын Денис, которого вы уже хорошо знаете. Будет обучать вас воевать нашим современным оружием и тактики. Конечно же и ваша тактика тоже будет использоваться. А сейчас начнется праздник в честь открытия города.-сказала королева и устроила праздник в городе, за тем отправилась в Тид. Принцесса Моргана осталась в городе.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 29.08.2021, 09:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ваше высочество, Моргана. Надеюсь, что мы сделали все правильно, но я не знаю как обучать ваших людей, многие уже обучились во время боя. Кстати ваши доспехи хорошо держат бластерный выстрел и человек почти не страдает, только получает ожоги. Ладно, хочу сменить тему и узнать много о вас и о вашем народе.-сказал Денис, за тем снял свой шлем некромонгера.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 10:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ваше высочество, Моргана. Надеюсь, что мы сделали все правильно, но я не знаю как обучать ваших людей, многие уже обучились во время боя. Кстати ваши доспехи хорошо держат бластерный выстрел и человек почти не страдает, только получает ожоги. Ладно, хочу сменить тему и узнать много о вас и о вашем народе.
-Все узнаете ваше высочество Денис, но в моих покоях. Я сообщила народу, что мы помолвлены, что идем через главный вход или черный вход на прямую?-сказала принцесса Моргана и взяла Дениса за Руку.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Все узнаете ваше высочество Денис, но в моих покоях. Я сообщила народу, что мы помолвлены, что идем через главный вход или черный вход на прямую?
-Я не принц, я солдат и называйте меня по имени, так удобнее. Что ж, пойдем в покои.-сказал Денис и отправился в замок.
-Если на Набу нужны наследники, то будут!-
------------------)Замок Аррида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 01.09.2021, 16:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Замок Аррида ----------)
Когда Денис вышел из замка, он пошел в построенную школу. В школе находился один из лучших солдат некромонгеров. Денис подошел к солдату и сказал:-Пришло время обучать жителей города тому, чему тебя и меня обучали. Стрельба из жезлов, боевое искусство жезлом и тактика. Лира будет обучать фехтованию, хоть и жители рождены на мечах, еще она будет обучать тому, что сама умеет. Если из них есть чувствительны к силе, то не выдавай их ни кому а сделай из них настоящими войнами. Я верю в тебя, не подведи!
Денис дал письменные указания для солдата индивидуально и просил еще одно указание передать для Лиры, а через две недели и самой принцессе. После этого Денис вышел из школы, за тем отправился в биосферную станцию.
Когда Денис зашел в биосферу, он набрав координаты в город Тид с самовозвратом.
-----------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 09:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид------------------)
Когда Денис с принцессой прибыли в город, они вылезли из биосферы, за тем отправились в замок.
-------------)Замок Аррида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:49 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Замок Аррида----------------)
Когда Денис вышел из замка, он забежал в школу. В школе сидела Лира и обучала детей. Денис тихонько подошел к Лире и сказал:- Готовься эвакуировать детей и спрятать их по дальше, за тем защищай город. Все вопросы к Моргане, я буду во дворце.
Денис развернулся и вышел из сколы, за тем зашел в биосферную станцию. Денис выбрал самую маленькую биосферу, сел на нее и отправился в город Тид
---------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Город Аррида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: