igrovoj_mir-kopija Медицинская комната - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 13:46
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Медицинская комната
Медицинская комната
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Месторасположение: Королевский дворец Набу
В этой комнате оказывают первую помощь  раненым солдатам, делают операции и даже что-то исследуют.
Прикрепления: 2224549.jpg (80.7 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 16:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Королевские покои и комнаты слуг---------------)
Когда Денис спустились эту медицинскую комнату, он увидел, что какие-то исследования проводятся. Он увидел фотографию мандалорца и его днк в пробирках.
-Да что тут вытворяют?! Это какое-то оружие или вирус или лекарства, вот только причем тут мандалорец. Он помог мне бежать. попробую связаться с ним.-сказал Денис, за тем начал связываться с ним.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 16:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не трогай рацию, нас так заметят. Это все так печально, что твоего друга использовали для днк. Смотри! Денис это ты. Они за тобой наблюдали. Видишь камеры зависли. Вот твоя картинка на видео, а вот и твоя кров днк. Да что ты за эксперимент такой?-спросила девушка, за тем опустила голову.

Офф: давай исследуем тут все. Обещаю без засад. Ты играл в игру биошок 3?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 16:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не трогай рацию, нас так заметят. Это все так печально, что твоего друга использовали для днк. Смотри! Денис это ты. Они за тобой наблюдали. Видишь камеры зависли. Вот твоя картинка на видео, а вот и твоя кров днк. Да что ты за эксперимент такой?
-Я некромонгер вот я кто такой, от куда ты знаешь мое имя. Хотя не важно прочитала, да. Твое счастья что над тобой опыты не проводили. Вижу лекарства, это антибиотики, вот и заряды для жезла. Посмотри эти документы королевы.-сказал Денис за тем начал осматривать медицинский отсек.

Офф: хорошо прогуляемся. Нет не играл в такую игру, а про что там? наподобие ЗВ?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Посмотри эти документы королевы.
-Ого чертеж твоей палке с зарядами. Тут какие то шифры Днк. Вот здесь написано. Готова первая партия жезлов. Документ важен для изготовления следующих партий. Скоро Набу будет не беззащитной планетой. Мы сможем противостоять ситхам и свободно отделимся от республики, но пока нам нужна будет их помощь. Что с этим делать?-спросила девушка. 

Офф: создам этого перса позже. Та игра не похожа на ЗВ, но интересная.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ого чертеж твоей палке с зарядами. Тут какие то шифры Днк. Вот здесь написано. Готова первая партия жезлов. Документ важен для изготовления следующих партий. Скоро Набу будет не беззащитной планетой. Мы сможем противостоять ситхам и свободно отделимся от республики, но пока нам нужна будет их помощь. Что с этим делать?
-Что? Дай гляну.-сказал Денис и подошел к ней. Он глянул документы и был недоволен этому. Он держал документы в руках, за тем сказал:-Их нужно ликвидировать! нельзя, чтобы эти жезлы выпускали в производства. Ситхи подумают что некромонгеры помогли. А это чревато.Спрячь у себя пока их, потом отдадим это мандалорцу, если он еще жив.-сказал Денис, за тем начал искать выход.

Офф: потом рубанусь в игру. Кстати где тот мандалорец?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Спрячь у себя пока их, потом отдадим это мандалорцу, если он еще жив.
-Хорошо, давай сюда. Не знаю что за мандалорец, но не думаю, что он жив. Он уже бы сообщил об этом.-сказала Девушка за тем увидела дверь. Она при помощи отмычки открыла ее и вышла на балкон. на балконе лежал гарпун с мощным тросом. Девушка посмотрела с балкона и сказала:-Смотри внизу лодка. мы можем спуститься с помощью троса вниз и уплыть на лодке. Только мы не узнаем то, что королеве от нас нужно. или мы можем акуратно спуститься в тронный зал и узнать информацию. Решай Денис.-сказала девушка и показала пальцем на дверь, которая ведет по ступенькам в тронный зал.

Офф: мандалорец будет тебя ждать уже на корабле, сам увидишь.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Смотри внизу лодка. мы можем спуститься с помощью троса вниз и уплыть на лодке. Только мы не узнаем то, что королеве от нас нужно. или мы можем акуратно спуститься в тронный зал и узнать информацию. Решай Денис.
-Да какого черта! Я не хочу рисковать собой попасть обратно в капкан. Держись за меня, полет будет не мягким.-Сказал Денис, за тем взял в руки гарпун и выстрелил в козырек балкона. Он схватил девушку, за тем по тросу начал спускаться вниз.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Да какого черта! Я не хочу рисковать собой попасть обратно в капкан. Держись за меня, полет будет не мягким.
-Ты ненормальный, был бы другой способ. Трос рвется! мы упадем в реку!-сказала Девушка, за тем трос разорвался и они упали в реку, которая ведет в город Тид.

Денис----------------) Город Тид


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Медицинская комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: