igrovoj_mir-kopija Озерный Край - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 07:29
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Озерный Край
Озерный Край
Alex2272Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Месторасположение: Набу
Это одно из самых красивых мест на планете. Здесь очень много огромных озер с островами. На островах есть усадьбы и домики. На полях часто пасется стада животных
Прикрепления: 1715163.jpg (51.1 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 20.05.2021, 15:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Равнины Набу----------)
Когда Денис с Элизабет пришли в озерный край, Денис обратил внимание, что координаты ведут к одному из богатых особняков. Денис с Элизабет приблизились, за тем Элизабет достала биноколь и начала смотреть.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 20.05.2021, 15:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Элизабет через бинокль увидела несколько солдат первого ордена, которые охраняли особняк. На балконе второго этажа стоял человек в офицерской форме, рядом с ним стояла женщина в мандалорской броне. Они употребляли спиртное и были довольно пьяны, но на ногах еще держались. Элизабет дала денису бинокль, за тем сказала:-Глянь, их очень много, мы можем в открытую напасть на них. Я могу создать разрыв, а ты телекинезом по одному их выбросишь. По ту сторону их примут некромонгеры или Леди маршал. Можем по одному обезвреживать, так безопаснее. Решай сам.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 20.05.2021, 15:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Глянь, их очень много, мы можем в открытую напасть на них. Я могу создать разрыв, а ты телекинезом по одному их выбросишь. По ту сторону их примут некромонгеры или Леди маршал. Можем по одному обезвреживать, так безопаснее. Решай сам.
-Нет ни каких разрывов не будет, лучше их убить. Разрыв хуже смерти. Если что-то пойдет не так, тогда вызовем подкрепление.-сказал Денис, за тем подошел с Элизабет к охране у ворот. Денис резко переломил одному шею. Элизабет схватила камень и ударила штурмовику по шлему. После этого они спрятали тела в кусты и перелезли через забор.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 20.05.2021, 16:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
На территории стояли два патруля в составе трех штурмовиков первого ордена и был патруль в одежде повстанцев. Повстанцы начали приближаться к Денис  и Элизабет, но их не увидели. Элизабет взяла камушек и кинула в другую сторону и патрули отвлеклись.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 21.05.2021, 19:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Воспользовался моментом, Денис с Элизабет проникли в особняк. В особняке сидел на кресле полусонный офицер. Денис взял жезл и оглушил офицера, за тем сказал Элизабет:-Вызови подкрепление, мы с ними не справимся. Я осмотрю второй этаж.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 21.05.2021, 19:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Вызови подкрепление, мы с ними не справимся. Я осмотрю второй этаж.
-Хорошо, я попробую.-сказала Элизабет, за тем  раздались выстрелы на улицы. когда Денис выбежал на улицу, он увидел Синклера. синклер с двумя солдатами королевской охраны перебил почти всех штурмовиков. Когда с балкона вылетела девушка в мандалорской броне. Синклер крикнул:-Элизабет! сточно открой разрыв!
Элизабет вышла на улицу и открыла разрыв.

ОФФ: если ты отправишь в разрыв мандалорку, то отношение некромонгеров увеличится на 10 очков, но получишь меньше 10 очков Набу. Выбирай.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 21.05.2021, 19:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
После открытие Разрыва, Денис телекинезом держал мандалорку, чтобы она не улетела на ракетном ранце. Когда у нее топливо начало заканчиваться, Денис швырнул ее в разрыв. После этого у Дениса силы были на исходе. Он подошел к Синклеру и сказал:-Альберт! Что все это значит?! Элизабет закрой разрыв быстро!

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 21.05.2021, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-То и значит. Это был один из дезертиров, она некромонгер. Ты сделал то, что обязан сделать. Поймал предателя. Но без меня ты бы ничего не смог сделать. Я все время следил за тобой, так как Леди маршал мне это поручила. Кстати королева Набу тоже нам очень помогла, она отлавливала бандитов и дала тебе координаты. А сейчас мне пора возвращаться домой. Будут какие просьбы или что передать Леди маршал?-сказал синклер и собрался уходить.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 21.05.2021, 19:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-То и значит. Это был один из дезертиров, она некромонгер. Ты сделал то, что обязан сделать. Поймал предателя. Но без меня ты бы ничего не смог сделать. Я все время следил за тобой, так как Леди маршал мне это поручила. Кстати королева Набу тоже нам очень помогла, она отлавливала бандитов и дала тебе координаты. А сейчас мне пора возвращаться домой. Будут какие просьбы или что передать Леди маршал?
-Нужно допросить дезертира, откуда беруться бандиты первого ордена. Я хочу выбить их всех из этой планеты. Я обещал своей матери помочь в этом дели, за одно это первый шаг в объединении нас с Набу.-сказал Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 21.05.2021, 19:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Нужно допросить дезертира, откуда беруться бандиты первого ордена. Я хочу выбить их всех из этой планеты. Я обещал своей матери помочь в этом дели, за одно это первый шаг в объединении нас с Набу.
-А ты очень умен для солдата, ладно постараюсь выполнить твою просьбу.-сказал Синклер, за тем ушел. 
-Денис, я поняла, что ты меня не любишь как женщину, но я тебя люблю и хочу быть всегда с тобой.-сказала Элизабет, за тем заплакала.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 21.05.2021, 19:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Денис, я поняла, что ты меня не любишь как женщину, но я тебя люблю и хочу быть всегда с тобой.
-Я это давно понял Элизабет, но я не могу так. Не правильно это все, да и ты сама знаешь, что я не умею любить. Может я еще не нашел ту единственную девушку.-сказал Денис и обнял Элизабет.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 21.05.2021, 19:57 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я это давно понял Элизабет, но я не могу так. Не правильно это все, да и ты сама знаешь, что я не умею любить. Может я еще не нашел ту единственную девушку.-
-Ты умеешь любить, это видно по твоим глазам. Королева Набу не является твоей матерью, но ты ее любишь как маму. Она тебя тоже любит как сына, но у нее есть свои дети. Они бросили ее хоть она делала все для них. Тебя использовала как лабораторную крысу, но при этом ты ее не бросил и она это ценит. Это есть любовь. Такой поступок делает тебя человеком.-сказала Элизабет, за тем поцеловала Дениса и сказала:-Что с пьяным офицером Делать?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 21.05.2021, 20:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты права, но это твоя правда. Ладно, офицера пусть заберет королевская гвардия, а я подам сигнал для них. Я хочу осмотреть дом, может накапаем что то или найдем артефакты.-Сказал Денис, за тем вызвал солдат Набу и начал осматривать особняк.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 21.05.2021, 20:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В особняке Денис нашел книги с названиями: Приказ 66, Правление королевы Амидалы, Сенатор Палпатин, Канцлер Велорум и другие исторические книги. По мимо книг он нашел синие вещество в бутылке под названием Плазмид. Таких бутылок был целый ящик. Элизабет нашла бутылки с красным веществом под названием Адам. Таких бутылок было пять. Элизабет взяла бутылку и сказала:-Адам дает темную силу и вызывает сильный голод. Плазмид дает тоже силу, но не вызывает голод. Похоже они хотели открыть производство темной и светлой стороны. Парадокс получается. Что будем Делать?

Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 21.05.2021, 20:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Адам дает темную силу и вызывает сильный голод. Плазмид дает тоже силу, но не вызывает голод. Похоже они хотели открыть производство темной и светлой стороны. Парадокс получается. Что будем Делать?
-Книги отправь в к Леди маршал вместе с веществами. Оставь две бутылки плазмида и бутылку Адама здесь. Пусть маме достанется пару образцов. Она умная женщина и знает, что с такими вещами делать.-сказал Денис.

ОФФ: Я спать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 21.05.2021, 20:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Элизабет Открыла Разрыв и перебросила с Денисом все, что он хотел, за тем разрыв резко закрылся и Элизабет упала на пол, за тем поднялась и сказала:-Усталость. Я не могу часто открывать разрывы, для меня это больно. Я хочу спать устала.
Через несколько минут пришла гвардия Набу и увела пленного. Элизабет легла на Диван и уснула. Денис обнаружил, что гвардия оставила летающий автомобиль, который может доставить прямым ходом до города Тид.

ОФФ: споки ноки.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 22.05.2021, 11:58 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Усталость. Я не могу часто открывать разрывы, для меня это больно. Я хочу спать устала.
-Здесь нам не чего делать. Вижу транспортное средство, для нас оставили. На нем мы доберемся до города.-сказал Денис за тем взял на руки уставшую Элизабет и посадил ее в транспорт, за тем сел за руль и отправился в город.
-------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:22 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ангар Тида---------------)
Когда Денис с джедаем прилетели к озерному краю, Денис сказал:-Сюда приземлись, к этой заброшенной усадьбе. Я хочу проверить кто там находится. В прошлый раз я от туда выбил бандитов.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 31.05.2021, 18:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Сюда приземлись, к этой заброшенной усадьбе. Я хочу проверить кто там находится. В прошлый раз я от туда выбил бандитов.
-Значит нашу усадьбу заселили бандиты. У моей матери была хорошая библиотека, разрешите осмотреть усадьбу?-спросила джедай, за тем приземлилась в том месте, куда показал Денис.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Озерный Край
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: