igrovoj_mir-kopija Битва за Арриду. - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 01:45
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Открытый космос, станции и Корабли » Арены и бои и сражения в отдельных локациях. » Битва за Арриду. (Индивидуальный бой)
Битва за Арриду.
Alex2272Дата: Пятница, 20.08.2021, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

В бой игроки не принимаются. Битва квестовая.
Прикрепления: 3626444.jpg (156.5 Kb)


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Пятница, 20.08.2021, 19:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Денис ---  Тронный Зал Набу-------------)
Когда моргана вышла с Денисом из портала, Денис увидел средневековье. Крепости, Замок и Дома. Дениса ждала рота Некромонгеров, рота солдат Набу и Морган со своими рыцарями. На них была одета кольчуга с броней. За спиной кремневые ружья, на поясе были мечи. некоторые рыцари уже обучились управлять жезлами. Денис смотрел по сторонам и заметил временные и другие разрывы, которые могут пойти на пользу Денису. В случае поражение он сможет вызвать Лорда Диметреску.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 06:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я вижу много разрывов, они тут не спроста. Еще я заметил, что здесь у меня меньше силы. Значит у ситхов и джедаев силы вообще нет. Я возглавлю взвод солдат Набу, Моргана Я даю твоим рыцарям жезлы и ты отправляешься со мной. Некромонгеры будут в последних Рядах.-сказал Денис и повел всех в бой.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 07:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Когда начался бой, были все фракции уверены в свою мощность. Вся бронетехника оказалась не эффективна. Джедаи и ситхи не могли использовать свои силовые способности. Что-то глушило. Некромонгеры были на уровне падаванов. Денис разработал одну тактику и к этой тактике добавил тактику принца Моргана и принцессе Моргане. Это очень сильно помогло. Армия империи и республики потеряли много бойцов и пошли в отступление.

Это мой мир
 
VisasДата: Суббота, 21.08.2021, 07:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Часть армии Империи и республики отступило. Тогда было принято решение объединиться Империи с республикой и ударить совместно. Жители Арриды узнав об этом, оповестили Моргана и Моргану Моргана запросила у королевы Набу не большую часть подкрепление. Королева отправила еще 2 взвода солдат, но уже с обычным огнестрельным оружием. Жезлы некромонгеров стали работать через раз и стали малоэффективны.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 07:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Перед следующим боем Денис подошел к моргане и сказал:-Нужно на время эвакуировать женщин и детей на Набу. Видишь два врага стали союзниками. Там стоит джедай, а там ситх. Я вижу разрывы, Я открою перекрытия с ловушками. Эти ловушки переломают ноги и руки противнику. Что я еще скажу, наши жезлы уже не эффективны. Теперь будем использовать осколочные гранаты, автоматы и пулеметы огнестрельные. Придется прибегнут к примитиву.
 Денис открыл Разрыв и взял оттуда все необходимое оружие, за тем разрыв закрыл и открыл разрыв с ловушками.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 07:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Нужно на время эвакуировать женщин и детей на Набу. Видишь два врага стали союзниками. Там стоит джедай, а там ситх. Я вижу разрывы, Я открою перекрытия с ловушками. Эти ловушки переломают ноги и руки противнику. Что я еще скажу, наши жезлы уже не эффективны. Теперь будем использовать осколочные гранаты, автоматы и пулеметы огнестрельные. Придется прибегнут к примитиву.
-Хорошо, я эвакуирую крестьян со скотом и семью дворян, но всех я не смогу эвакуировать, должен кто-то еще защищать Арриду. Я в бою помогу тебе при помощи маскировки. Мы поставим два деревянных быка и оденем на них броню. при попадании они упадут и враг приблизится, а дальше дело за тобой.-сказала Моргана, за тем начала Эвакуацию через портал. Всех эвакуировать не удалось начался бой.
Офф: У противника численность больше, но ты можешь вызвать подкрепление или Лорда Демитреску и тогда бой будет автоматически выигран. Но Демитреску не будет часто тебе помогать. Выбор за тобой. Вызвать подкрепление, это добавить 1 кл. в графе, но ты должен оповестить судью. сам решай.


Это мой мир
 
VisasДата: Суббота, 21.08.2021, 07:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Готовы? тогда начали бой!

старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:17 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Бой шел ожесточенный похожий на винегрет. Похоже на то что разные времена эпох воюют в одном времени. Империя почти вся уничтожена и огромные потери несет за собой республика. Также и огромные потере несет армия Моргана и Морганы. Если они не вызовут подкрепление, то могут погибнуть все.
ОФФ: вызывай подкрепление, а то можешь проиграть.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 08:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ОФФ: Конечно, сам решу Когда брать подкрепление, у меня еще много не тронутых пробелов.
Д5!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 21.08.2021, 08:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Убит!
DentonDs, через 5 ходов вызывай подкрепление или его не будет.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ОФФ:
Ж1!
Ты так меня разобьешь!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 08:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Во время боя Денис подошел к порталу, за тем открыл его и отправил Лиру за подкреплением. Портал закрылся, за тем вновь открылся и оттуда вышла рота солдат со всеми видами оружия. Республика начала терять свои силы. Был уже убит джедай в бою.
ОФФ: Я победил!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 21.08.2021, 08:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
DentonDs, Еврей! Ты победил!

старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:35 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я убила этого рыцаря с красным мечем и красными глазами. Его красный меч не разрубил мою броню, а я применила колющий удар. Стой, Смотри Там их еще много и похоже они хотят покинуть это место. К Бою Рыцари!-крикнула Моргана и продолжила Бой
Денис посмотрел на разрыв и увидел, что Лорд Демитреску хочет принять бой.
ОФФ: Рисуй дальше графу!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 08:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нет! Лорд Маршал! Это мой бой, я принял этот вызов о помощи. Я уже победил технически.-сказал Денис и открыл разрыв, где стояла ручная пушка с Ядрами.  Принц морган зарядил пушку и выстрелил из нее в в объединенную армию империи и республики, за тем начался бой.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 21.08.2021, 08:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Выбор твой, проиграешь, выберешь кто умрет из троих: Морган, Лира или Моргана.

старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
К Денису подошла Лира и сказала:-Командор! Освободи меня из ошейника и дай мне световой меч. Ошейник мешает в бою, он бьет меня часто током. Не переживай, я уже не друг республики, тем более я убила офицера республики.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 08:50 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Командор! Освободи меня из ошейника и дай мне световой меч. Ошейник мешает в бою, он бьет меня часто током. Не переживай, я уже не друг республики, тем более я убила офицера республики.
-Ладно, ты освобождена старшина! Да ты не ослушалась и добро пожаловать в мою армию.-сказал Денис и пошел в бой.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 21.08.2021, 09:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
DentonDs, Ты потерпел поражение!
Выбирай того кто умрет и выбирай Мам отступишь или даш уйти империи и республики через портал или еще один бой? При этом ты потеряешь еше одного.


старх, сила, власть, победа.
 
Мир Вселенных » Открытый космос, станции и Корабли » Арены и бои и сражения в отдельных локациях. » Битва за Арриду. (Индивидуальный бой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: