igrovoj_mir-kopija Город Эриен - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 03.05.2024, 04:01
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
Город Эриен
VisasДата: Пятница, 21.06.2019, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн


Местонахождение: Флетта


Это очень красивый город очень похожий на город Тид с планеты Набу. Многие этот город называют по ошибки город Тид. Но в отличии от Тида, рек в этом городе меньше, но озер больше.
Прикрепления: 4736045.jpg (382.2 Kb) · 0225259.jpg (186.6 Kb)


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Пятница, 21.06.2019, 16:38
 
DentonDsДата: Среда, 14.04.2021, 18:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Флетта----------------------------)
Когда барьер открылся, Денис начал снижение. Город был в поле видимости и денис выбрал свободную площадку для приземление. Когда они приземлились, они вышли с истребителя. Денис осмотрел все вокруг и сказал:-Я не понимаю, мы что вернулись на Набу. смотри все одинаково. Как это... Подожди, не Набу. Видишь группа некромонгеров. Какого черта с ними мандалорец. Ведь мы всегда врагами были!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 14.04.2021, 18:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
-Денис! Как странно ты сохранил в целости мою технику и сделал меня богатым! Мы не знакомы, называй меня Синклер. Я тебя не много обманул. Я не мандалор, я некромонгер. А это все техника, броня и оружие, мои трофеи. Короче, вас хочет видеть леди маршал. Она находится в черной дыре.-Смело заходите туда, не бойтесь не укусит.-сказал Мандалорец, за тем открылся опять временной разрыв и сквозь него было видно женщину.

ОФФ: это находится здесь: Временной Разрыв


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 14.04.2021, 18:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Денис! Как странно ты сохранил в целости мою технику и сделал меня богатым! Мы не знакомы, называй меня Синклер. Я тебя не много обманул. Я не мандалор, я некромонгер. А это все техника, броня и оружие, мои трофеи. Короче, вас хочет видеть леди маршал. Она находится в черной дыре.-Смело заходите туда, не бойтесь не укусит.
-Там мой отец! Держись папа, я вытащу тебя от туда!-сказал Денис, за тем вошел в разрыв.
---------------------) Временной Разрыв


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 17.04.2021, 14:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Временной Разрыв--------------------)
Когда Денис с Элизабет вышли с разрыва, они оказались в городе Эриен возле магазина одежды. Денис был удивлен так как в разрыве был почти пьян, а сейчас отрезвел. Денис повернулся к Элизабет и сказал:-Смотри такая же одежда продается и не дорого. Думаю тебе стоит поменять одежду. Пойдем, посмотрю и для себя что-то.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 17.04.2021, 18:45 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Смотри такая же одежда продается и не дорого. Думаю тебе стоит поменять одежду. Пойдем, посмотрю и для себя что-то.
-Хорошая идея.-сказала Элизабет и вошли в магазин. Элизабет выбрала такой же наряд какой и был, только по новее и еще выбрала одежду. На все она потратила 200 серебряных орлов, которые у нее были.

ОФФ: позже создам тебе компаньона.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 17.04.2021, 19:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-А тебе идут наряды. Все конечно хорошо, ну даже прекрасно и у тебя деньги есть, только странные орлы. А вот куда мы эти все наряды девать будем, в себе в корман спрячем? Или по чемоданом засунем. У нас даже нет жилья, если только не вернуться в башню на Набу. Нас как раз там ждут с распростертыми объятьями и кучей пушек, которые нам к вискам приставят.-Шутя говорил Денис

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 17.04.2021, 19:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-А тогда что ты рвешься на Набу, хочешь в башню опять? Я нет, мне года хватило там прожить.-Начала спорить Элизабет с Денисом. В этот момент в магазин вошел Синклер в броне некромонгера с двумя солдатами. Синклер посмотрел на них и сказал:-Дети! Дети! вас по всему городу слышно. Денис тебе сейчас стоит отправиться на Набу, тебя ждет королева. Передашь ей этот документ лично в руки. Этот документ очень важен для нас. Если он не дойдет до нее, то у тебя будут проблемы. Я не думаю, что ты догадываешься что за проблемы. Да, не волнуйся, силой тебя уже в башню не посадят. 
-Ну уж нет, на ужасное Набу я больше не полечу. Я буду тебя ждать во дворце, надеюсь леди маршал мне выделит ночлег.-сказала Элизабет
-А тебе Элизабет, там не чего делать, тебе приготовили комнату во дворце. Сама леди маршал мне это поручило. Денис когда вернешься, выпьем по бутылочки. -сказал Синклер

Офф: новое задание.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-А тебе Элизабет, там не чего делать, тебе приготовили комнату во дворце. Сама леди маршал мне это поручило. Денис когда вернешься, выпьем по бутылочки.
-О как! Любит же меня леди маршал, а Элизабет еще больше. Ладно давай документ, только вот мне нужен глайдер вот кстати стоит на крыше этого здания.-сказал Денис, взял документ и показал пальцем на глайдер

Глайдер F-301
Прикрепления: 4459283.jpg (9.1 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-О как! Любит же меня леди маршал, а Элизабет еще больше. Ладно давай документ, только вот мне нужен глайдер вот кстати стоит на крыше этого здания.
-Да, ты прав. Нужно тебя доставить. Мой пилот доставит тебя, но не на этом глайдере. Давай выйдем из магазина. За магазином на площадке другой глайдер-сказал Синклер, за тем повел Денис к глайдеру. Когда они подошли к глайдеру, в нем спал пилот. Синклер разбудил пилота и сказал:-Хватит спать! Есть работа, этого парня надо доставить на Набу. Вот Координаты. Ты можешь поспать, а этот парень поведет глайдер. Решай Денис сам поведешь или пилоту доверишь?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хватит спать! Есть работа, этого парня надо доставить на Набу. Вот Координаты. Ты можешь поспать, а этот парень поведет глайдер. Решай Денис сам поведешь или пилоту доверишь?
-Пусть спит, этим глайдером управлять легко. Садись на заднее кресло.-сказал Денис за тем сел за управление, за тем запустил глайдер и отправился.
-------------)Орбита Флетта


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 18:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца Флетты-----------)
Денис прогуливался по городу с Элизабет как лучшие друзья. Он мало помнил ее, но почему-то ей поверил. Вот они прошли уже огромную часть города и повернули в сторону реки. Там уже было до дома как рукой подать.
-------------)  Усадьба Элизабет


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 17:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Усадьба Элизабет------------)
Когда Денис с Элизабет вышли из дома, они направились к центру города. Денис осматривался по сторонам, смотрел на жителей города и на Элизабет. Денис увидел магазин, где продают отличное пиво. Денис остановился и сказал:-Элизабет, мне не продадут, может ты купишь несколько банок?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 26.04.2021, 17:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Элизабет, мне не продадут, может ты купишь несколько банок?
-Ты наверно шутишь? Хочешь, чтобы меня арестовали из-за тебя. Я могу сделать заказ и доставят прямо к дому. Пойдем лучше туда.-Сказала Элизабет и повела Дениса на место, где проводят свадебные церемонии.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты наверно шутишь? Хочешь, чтобы меня арестовали из-за тебя. Я могу сделать заказ и доставят прямо к дому. Пойдем лучше туда.
-Эй, подожди, какая свадьба? Я же ребенок еще и мне не хочется пока жениться. Давай прогуляемся еще по городу. Я же должен знать свой новый город.-сказал Денис и повел Элизабет в другую сторону.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 26.04.2021, 18:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Эй, подожди, какая свадьба? Я же ребенок еще и мне не хочется пока жениться. Давай прогуляемся еще по городу. Я же должен знать свой новый город.
-Ребенок, ты серьезно? с восьми лет держишь в руках оружия и пьешь алкоголь. Тебе я жениться не предлагаю, просто можно поздравить и пойти дальше. Но если хочешь, то пойдем но не туда. Там Синклер.-сказала Элизабет, за тем его повела туда, где проводят свадебную церемонию.
-Денис, Элизабет! Вижу, торопитесь пожениться и меня не пригласили.-сказал Синклер который их увидел, за тем пошел к ним.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ребенок, ты серьезно? с восьми лет держишь в руках оружия и пьешь алкоголь. Тебе я жениться не предлагаю, просто можно поздравить и пойти дальше. Но если хочешь, то пойдем но не туда. Там Синклер.
-Ладно пойдем.-сказал Денис и пошел за Элизабет.
-Денис, Элизабет! Вижу, торопитесь пожениться и меня не пригласили.
-Элизабет, нельзя было потише передвигаться?!-шепотом сказал Денис, за тем пошел к Синклеру. Когда Денис подошел к синклеру, он сказал:-Командор, как рад тебя видеть. Мы просто проходили мимо, а жениться в моем возрасте?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 26.04.2021, 18:25 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Элизабет, нельзя было потише передвигаться?!
-Постой, меня подожди.-сказала Элизабет, за тем пошла за Денисом. 
-Командор, как рад тебя видеть. Мы просто проходили мимо, а жениться в моем возрасте?
-Выходят замуж и раньше!-сказала Элизабет
-На этой планете можно и в твоем возрасте Денис, тем более ты солдат. На сколько я знаю, ты с самых пеленок держишь оружие, а значит взрослый. Я стал солдатом в 20 лет, а тебе еще 17, а ты уже не просто солдат. У тебя уже три награды, только две Набуанские тут ничего не стоят. Кстати сегодня в городе не большой праздник, рекомендую присоединиться. Не буду вас отвлекать, пойду праздновать.-сказал Синклер, за тем отправился в центр города.
-Денис присоединимся?-спросила Элизабет


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Денис присоединимся?
-А для чего мы еще в городе? конечно присоединимся.-Сказал Денис, взял элизабет за руку, за тем пошли в центр. Когда они пришли, Денис увидел много солдат некромонгеров одетых в гражданскую одежду. Денису было не очень ловка так как он был одет в свою броню.
-Элизабет, похоже кроме брони, мне больше не чего одеть. Смотри! там что Леди маршал?-сказал Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 26.04.2021, 18:42 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Элизабет, похоже кроме брони, мне больше не чего одеть. Смотри! там что Леди маршал?
-Не знаю, может она, а может одна из клонов. Об одежде не беспокойся. можно выбрать тебе что-нибудь. Есть костюмы куртки и сегодня все за один серебряный орел, любая одежда.-сказала Элизабет за тем показала пальцем на куртки.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: