igrovoj_mir-kopija Усадьба Элизабет - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 10:30
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Усадьба Элизабет (Флетта)
Усадьба Элизабет
Alex2272Дата: Среда, 06.11.2019, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Планета Флетта, город Эриен
Это одна из богатых усадьб на планете Флетта. Собственность Леди маршал Анабель. Усадьба пока не достроена до конца, но доступно 2 комнаты. Леди маршал подарила эту усадьбу Элизабет за отличную службу. В прочем Леди маршал похожие подарки делает многим своим солдатам и офицерам.



В одной комнате имеется двухспальная кровать, диван, полки с книгами и постамент для оружие и брони.

Вторая комната напоминает тронный зал на Набу или Флетта, только в несколько раз меньше. С краю этого зала находятся две медицинские капсулы. По середине стоит стол и пять стульев. За столом обычно обедают. В самом зале можно устраивать праздники


Пока не все комнаты доступны для жилья, но за деньги можно все.
Прикрепления: 2874416.jpg (64.9 Kb) · 5189732.jpg (163.0 Kb) · 0856334.jpg (185.0 Kb) · 0650922.jpg (148.7 Kb) · 5162883.jpg (112.7 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 18:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Эриен------------)
Когда они вошли во двор этого прекрасного дома, Денис начал смотреть по сторонам. Во дворе было очень красиво. Денис повернул взгляд на Элизабет и сказал:-Красиво живешь, ты офицер наверно. Ведь обычному солдату таких подарок не делают. Мне здесь нравиться, зайдем в дом?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 19.04.2021, 18:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Красиво живешь, ты офицер наверно. Ведь обычному солдату таких подарок не делают. Мне здесь нравиться, зайдем в дом?
-Зайдем, все потом объясню.-сказала Элизабет и открыла дверь.  Они вошли в большой зал и подошли к столу. Элизабет выдвинула стул и сказала:-Подожди меня здесь, мне переодеться нужно, а ты пока послушай музыку.
Элизабет пошла в другую комнату, а Денис сидел за столом и слушал музыку которую на рояле играла девушка в зале. Через две минуты к Денису подошла Элизабет. Она была одета в белую рубаху м галстучком и юбку.
-Красиво выгляжу? У меня есть предложение. Давай по танцуем? Что может быть красивее и лучше танцев? Давая, я научу если не умеешь.-сказала Элизабет и протянула Денису руку.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Красиво выгляжу? У меня есть предложение. Давай по танцуем? Что может быть красивее и лучше танцев? Давая, я научу если не умеешь.
-Красиво выглядишь. Я не танцую, хотя, научи меня.-сказал Денис за тем встал из-за стула, взял Элизабет за руку и начал танцевать. Во время танцев Денис сказал:-Даже и не знаю, что может быть красивее и лучше танцев.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:01 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Даже и не знаю, что может быть красивее и лучше танцев.
-Ладно, проехали. Танцевать ты явно не умеешь, а чему удивляться. Ведь ты родился с оружием в руках. Твой отец лишил тебя детство, Забыл что-ли?-Проговорилась элизабет Денису во время танцев.

ОФФ:Завтра создам тебе компаньона. если не забуду.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 20.04.2021, 19:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ладно, проехали. Танцевать ты явно не умеешь, а чему удивляться. Ведь ты родился с оружием в руках. Твой отец лишил тебя детство, Забыл что-ли?
-Какой отец? ты что, я потерял родителей в 4 года мне так кажется, я не помню. Подожди? А откуда?!-сказал Денис и схватил Элизабет крепко за руку. Тут же у дениса сильно разболелась голова и Денис упал.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Какой отец? ты что, я потерял родителей в 4 года мне так кажется, я не помню. Подожди? А откуда?!
-Мне больно!-сказала Элизабет, за тем пыталась Дениса поднять после того как он упал. Элизабет не смогла его поднять, тогда она села на пол и его голову положила на  свои колени. Она начала укой успокаивать боль, за тем сказала:-Прости я не знала, я думала, что тебя лишили детства. Ты выглядишь мрачным и злым.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 20.04.2021, 19:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Прости я не знала, я думала, что тебя лишили детства. Ты выглядишь мрачным и злым.
-Это ты извини, я не помню родителей. Но в один миг я что-то вспомнил не понятное. Похоже меня лишили памяти. Может случайно, а может я что-то лишнее узнал, чего знать не положено. Я ничего не помню, но почему-то тебя помню и этого. Синклера. В любом случае я не хочу вспоминать все, может все оно и к лучшему. Вот только понять не могу, откуда у меня награды с планеты Набу. Я был та там всего один раз. Но почему-то я помню там библиотеку. Хотя это уже не важно, я хочу спать. Помоги мне встать, пожалуйста.-говорил Денис притворяясь что ни чего не помнит, тка как отрывки всего события то что произошло, он помнит. Возможно, что Денис недоверяет Элизабет и даже боится ее.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:31 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Это ты извини, я не помню родителей. Но в один миг я что-то вспомнил не понятное. Похоже меня лишили памяти. Может случайно, а может я что-то лишнее узнал, чего знать не положено. Я ничего не помню, но почему-то тебя помню и этого. Синклера. В любом случае я не хочу вспоминать все, может все оно и к лучшему. Вот только понять не могу, откуда у меня награды с планеты Набу. Я был та там всего один раз. Но почему-то я помню там библиотеку. Хотя это уже не важно, я хочу спать. Помоги мне встать, пожалуйста.
-Пошли дорогой друг!-сказала Элизабет, помогла ему встать и повела его до спальни. Когда она довела его до спальни, она положила его на диван, а сама села рядом.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис проснулся, он увидел перед собой Элизабет, она красовалась перед зеркалом. Денис поднялся с дивана подошел к ней и сказал:-Элизабет мы не мало знакомы, а я о тебе ничего не знаю. У меня к тебе есть скромный вопрос. А что у тебя с пальцем, ранение или бандиты отрубили?

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Элизабет мы не мало знакомы, а я о тебе ничего не знаю. У меня к тебе есть скромный вопрос. А что у тебя с пальцем, ранение или бандиты отрубили?
-Честно, я не помню. Наверно всегда такой была, я даже себя не знаю. Я только всего лишь клон некромонгера, но тут что-то не так. Клоны не имеют способностей даже если принять специальный энергетик. Я думала ты спросишь про личную жизнь.-Ответила элизабет


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Честно, я не помню. Наверно всегда такой была, я даже себя не знаю. Я только всего лишь клон некромонгера, но тут что-то не так. Клоны не имеют способностей даже если принять специальный энергетик. Я думала ты спросишь про личную жизнь.
-А любимый человек у тебя есть или семья? Вот я один.-сказал  Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:05 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-А любимый человек у тебя есть или семья? Вот я один.
-Какая может быть семья, клоны не способны иметь семью. Хотя я клон некромонгера, а это тоже самое, что и обычный человек. Единственный любимый человек сейчас стоит передо мной. Да это ты, с первой встречи я тебя полюбила.-сказала Элизабет


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Какая может быть семья, клоны не способны иметь семью. Хотя я клон некромонгера, а это тоже самое, что и обычный человек. Единственный любимый человек сейчас стоит передо мной. Да это ты, с первой встречи я тебя полюбила.
-Я даже не знаю, что на это сказать. Я ни когда не испытывал чувства, возможно, что у меня их нет. Я всю жизнь прожил в обмане и предательстве. Я думал, что мой отец, это отец. А это я сам только из другова измерения. Я все вспомнил, но буду делать вид, что не помню, а лучше забуду.-сказал Денис за тем повернулся к зеркалу и начал рассматривать себя.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я даже не знаю, что на это сказать. Я ни когда не испытывал чувства, возможно, что у меня их нет. Я всю жизнь прожил в обмане и предательстве. Я думал, что мой отец, это отец. А это я сам только из другова измерения. Я все вспомнил, но буду делать вид, что не помню, а лучше забуду.
-Правильно, лучше начать новую жизнь. Теперь это и твой дом. Давай будем вместе, леди маршал даст нам гражданство и свободу. Я выполнила ее цель, помнишь? Вернешь мальчика и долг будет прощен. Теперь мы свободны.-сказала Элизабет и положила свою руку Денису на плече.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:25 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Правильно, лучше начать новую жизнь. Теперь это и твой дом. Давай будем вместе, леди маршал даст нам гражданство и свободу. Я выполнила ее цель, помнишь? Вернешь мальчика и долг будет прощен. Теперь мы свободны.
-Не думаю, что я свободен. Я помню как Анабель сказала про предателей и дезертиров. Когда я их всех верну, тогда буду свободным. А сейчас давай прогуляемся по городу, сегодня хороший день. -сказал Денис и обнял Элизабет.

ОФФ: Я спать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не думаю, что я свободен. Я помню как Анабель сказала про предателей и дезертиров. Когда я их всех верну, тогда буду свободным. А сейчас давай прогуляемся по городу, сегодня хороший день.
-Давай прогуляемся, за одно я покажу тебе многих красивых мест.-сказала Элизабет

Офф:спокойной ночи))))


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 17:43 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Давай прогуляемся, за одно я покажу тебе многих красивых мест.
-Давай прогуляемся, красивые места мне нравятся. Город похож на Тид, может и магазины такие же, пойдем Элизабет-сказал Денис, взял Элизабет за руку и вышли в зал. Денис открыл дверь и вышел с Элизабет из дома.
----------------)Город Эриен


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 27.04.2021, 19:11 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Эриен-----------)
Когда Денис с Элизабет пришли домой, Денис увидел свое обещанное пиво и несколько бутылок вина на столе. Денис подошел к столу, сел за стол и начал пить.
-В последний раз я хорошо напивался на Набу в башне. Умудрялся воровать у солдат, но потом меня наказала мама. Странно, столько лет, а имя королевы не знаю, да и лица не видел. Прячет под маской, так и не узнать ее возраст.-начал разговор Денис за бутылочкой пиво.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 27.04.2021, 19:16 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-В последний раз я хорошо напивался на Набу в башне. Умудрялся воровать у солдат, но потом меня наказала мама. Странно, столько лет, а имя королевы не знаю, да и лица не видел. Прячет под маской, так и не узнать ее возраст.
-Если леди маршал узнает, что ты все вспомнил, она сотрет тебе память опять. А мне опять делать из зомби некромонгера. Давай сменим тему, поговорим о городе Эриен. Как тебе твой новый город?-продолжила разговор Элизабет, за тем подошла к столу, села за него и начала пить вино.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Усадьба Элизабет (Флетта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: