igrovoj_mir-kopija Город Эриен - Страница 3 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 02.05.2024, 22:12
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
Город Эриен
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 16:20 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Во время полета Дениса в истребители с ним связались по голо-связи Эндрио Рикке и Ларри Де-Витта:
Эндрио:- Продолжаешь геройничать некромонгер. Вижу ты тоже офицер, хоть и ребенок.
Ларри:-Этот ребенок побил нас на Набу, может ты отстоял свое Набу, но теперь тебе там не рады. 
Эндрио:-Продолжай геройничать, тебе осталось не долго жить!
Ларри:- Хоть ты и отстоял Набу, в этот раз ты  не отстоишь эту планету. Сбить его!
истребитель подбили и он начал падать.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 16:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда истребитель сильно снизился, Денис выпрыгнул из кабины и аэро-крюком зацепился за железный уступ, который торчал  из балкона жилого дома. Под Балконом проезжал танк с из люка вылазил пулеметчик. Денис взял гранату и бросил ее в люк, за тем отпрыгнул в мусорный железный бак. Танк разорвало на части, но бак уцелел. Денис вылез и пошел дальше.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 16:34 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
По дороге Денис Наткнулся на ситха адепта. Он вытащил световой меч и бросил к ногам Денису, за тем вытащил другой меч. Со стороны спины стоял рыцарь джедай с мечем на готове. 
-Пусть вы побеждаете нас, но ты не справишься с нами двоими.-сказал джедай.
-Ты умрешь от моей руки.-сказал ситх.
-Вы не одолеете некромонгера так как его может убить только железный меч.-сказала Лира стояв на крыше жилого дома.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 16:53 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты умрешь от моей руки.-сказал ситх.
-Да не ужели?-сказал Денис  за тем взял камень который валялся на дороге и подкинул в верх. Отвлекшись ситх не заметил как Денис силовым рывком выхватил у него меч и убрал его за пояс. после этого телекинезом поднял ситха и швырнул его в джедая, за тем взял жезл и сказал:-Я не стану вас убивать сейчас, ваши судьбы решит лорд маршал.
Открылся разрыв и из него вышел лорд маршал.
-Я не вызывал тебя лорд Демитреску!-сказал Денис.
-Мне понравился твой бой за некромонгера. Забери у них душу для меня.-сказал лорд маршал и поднял их телекинезом так, что они шевелиться не могли. Денис начал высасывать у них души. Когда Денис высосал души, лорд маршал отправился во дворец Флетты.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 16:55 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Когда Денис высосал души, к нему в плотную подъехал танк и начал в него целиться.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 17:01 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ну уж нет, от меня не уедешь! -крикнул Денис и побежал на танк маневрируя, чтобы танкист не попал. Денис подбежал к танку, из жезла сбил замок у люка и залез в танк. В танке он убил весь экипаж смертоносными ударами жезла. После чего взялся за управление. Он повернул дуло на вражеский танк и выстрелил в него. У вражеского танка вырвало башню, за тем Денис на танке начал давить пехоту.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 17:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В танке закончились припасы и топливо и Денису пришлось покинуть танк Когда он вылез из танка, враг начал отступление оставив не много технике и раненых солдат. С Денисом связались Эндрио Рикке и Ларри Де-Витта:
Эндрио:-Признаться ты удивил всех нас своим умением воевать, только ответь на один вопрос. Это стоило того, чтобы уничтожить ни один город на планетах?
Ларри:-Вы опасны и несете только смерть всему живому. Я видела как ты умертвлял моего джедая.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 17:38 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Признаться ты удивил всех нас своим умением воевать, только ответь на один вопрос. Это стоило того, чтобы уничтожить ни один город на планетах?
-Сам не знаю, думаю нет. Я только защищал города и не более. Теперь вы разозлили меня.-ответил на вопрос Денис.
-Вы опасны и несете только смерть всему живому. Я видела как ты умертвлял моего джедая.
-Ни чего личного, я выполнял свою работу. Может быть ты права леди. Я не хотел выс истреблять, но теперь придется. Вы первые напали на Набу и потерпели поражение, а теперь вы напали на Флетту. Как вам удалось, ведь про эту систему не знают.-сказал Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 17:44 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ларри:-Мы первые? Да это вы первые начали бандитский беспредел на Корусканте.
Эндрио:- Ларри, Дромунд Каас был тоже атакован некромонгером и кучкой бандитов.
Ларри:-Вы первые вторглись вот смотри записи, я их хранила для такого случая.
На записи показано как Некромонгер с бандитами атакует посты военных.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 17:51 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Синдикат! Некромонгеры не связываются с кучкой придурков и бандитов. Похоже на то что вы идиоты и некромонгеры для вас не угроза. Вы сами себе угроза. Для начало наведите порядок в своем измерении, потом. Впрочем это уже не важно. Я не могу вас отпустить так как вы знаете местонахождение планеты, но и убить я тоже вас не могу так как я безоружного не убью, если ты не джедай или ситх. Таких убивать, это моя работа. А сейчас я свяжу вас с Леди маршал.-сказал Денис за тем связал врага с леди маршал.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 17:56 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мы не знакомы, это к лучшему. Вы слабы если вас провел ребенок. Это один из моих полковников. Он делал все правильно и он удостоен честью решить вашу судьбу. Уничтожить вас или его вариант. Лично я бы не дала вам уйти.-сказала Леди маршал и отключила связь. 

ОФФ: не торопись дам тебе квест.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 18:27 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Убийством мы не добьемся мира и уважения. Я даю вам возможность уйти и мы больше не увидимся на этой планете. Эту войну не я начал, а начал синдикат. Вас ввели в заблуждение, может это был некромонгер, но это на его совести и он будет наказан. Даю слово офицера, выпустить их. раненых оставить на планете. Они будут восстанавливать разрушение. Теперь уходите пока я не передумал.-сказал Денис по голо-связи, за тем отключился. Денис увидел у убитого солдата сигареты и фляга со спиртом. Денис выпил спирт, за тем начал курить.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 09.10.2021, 19:27 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
С Денисом связалась леди маршал по голо-связи:
-Ты поступил как настоящий человек а не некромонгер. Ты мок бы убить их и война была бы закончена. Теперь нет гарантии, что они вновь не вторгнутся. Многие из моих солдат не довольны твоим выбором. По мне, скажу тебе, ты выполнил должок и вновь свободен. Твоя работа завершена и твой лорд маршал тоже доволен.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 09.10.2021, 19:38 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты поступил как настоящий человек а не некромонгер. Ты мок бы убить их и война была бы закончена. Теперь нет гарантии, что они вновь не вторгнутся. Многие из моих солдат не довольны твоим выбором. По мне, скажу тебе, ты выполнил должок и вновь свободен. Твоя работа завершена и твой лорд маршал тоже доволен.
-Я поступил так как счел нужным. Даже если война продолжается я буду милосерднее. С меня хватит жестокости и фарша. Я не хочу превращаться в мужа королевы Набу. Ждите во дворце, я скоро буду.-ответил Денис, за тем вырубил связь.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 09.10.2021, 20:01 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
К Денису подошел солдат из разрыва и сказал:-Братан, ты выглядишь паршиво. Не переживай, мы выгнали врага, теперь можно отдохнуть, но у меня к тебе просьба. Помоги мне перебить бандитов на корусканте. Именно они и есть провокаторы. Из-за них был бой на Набу и здесь. Мне нужно захватить одно здание для леди Янг. Ведь она тоже помогала тебе.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 09.10.2021, 20:06 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты со своей группой мне хорошо помогли, я не могу тебе отказать, но не сегодня. Дай мне несколько дней и я разберусь с этой проблемой. Надеюсь, что ты не из синдиката, а  наче мне придется тебе отказать. Я не связываюсь с бандитами. Я солдат а не бандит.-сказал Денис.

ОФФ: я спать


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 09.10.2021, 20:09 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ты со своей группой мне хорошо помогли, я не могу тебе отказать, но не сегодня. Дай мне несколько дней и я разберусь с этой проблемой. Надеюсь, что ты не из синдиката, а  наче мне придется тебе отказать. Я не связываюсь с бандитами. Я солдат а не бандит.
-Я тоже солдат, а не бандит, но я человек, а не некромонгер. Я буду ждать на Корусканте на нижних уровнях.-сказал солдат, за тем пошел в сторону дворца.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 10:36 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я тоже солдат, а не бандит, но я человек, а не некромонгер. Я буду ждать на Корусканте на нижних уровнях.
-Я тебя найду там. мне знакомо это место.-сказал Денис и отправился во дворец.
------------)Улицы дворца Флетты


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:45 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Флетта--------)
Когда ЛААТ доставил Денис в город, Лаат вышел из строя. Денис вылез из него и сказал:-Не ужели дома, Элизабет прием, ты дома?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 11.10.2021, 15:05 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не ужели дома, Элизабет прием, ты дома?
-Да я дома, а твои пленные строят новый город на планете. С твоими пленными проблема, они очень агрессивные, но толковые рабочие. Денис, на Корусканте я присутствовала присутствие нашего сына. Он где-то рядом. Кстати чем хочешь заняться?-Ответила Элизабет по голо-связи.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: