igrovoj_mir-kopija Город Эриен - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 03.05.2024, 01:16
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
Город Эриен
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 19:16 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не знаю, может она, а может одна из клонов. Об одежде не беспокойся. можно выбрать тебе что-нибудь. Есть костюмы куртки и сегодня все за один серебряный орел, любая одежда.
-Жди здесь, пойду переоденусь.-сказал Денис, за тем зашел в шатер. В шатре он провел пол часа, за тем вышел уже переодетым и подстриженным. Элизабет даже его бы не узнала.
Прикрепления: 2389180.jpg (27.1 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 26.04.2021, 19:22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Класс, тебя не узнать. Это хорошо, будешь на других планетах, ходи именно так.-сказала Леди маршал проходя мимо Дениса
Через минуту к Денису подошла Элизабет и не узнала его. Денис стоял и осматривался по сторонам. Элизабет присмотрелась к нему и сказала:-Вау, какой красивый мужчина! Тебя не узнать Денис, но мне нравиться.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.04.2021, 19:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Вау, какой красивый мужчина! Тебя не узнать Денис, но мне нравиться.
-Мне тоже и по этому я взял несколько комплектов. Под курткой, я могу носить броню, а очки мне идут. Давай прогуляемся еще где-нибудь.-сказал Денис и начал с Элизабет прогуливаться по городу. По всему городу проходил праздник. Проходя по городу, Денис не смог пройти мимо бара. В баре Денис заказал пару кружек пиво. Когда Денис выпил кружку пиво, ему показалось, что мимо бара прошел очень знакомый некромонгер.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 27.04.2021, 17:43 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Хватит пить! Я не хочу чтобы нас арестовали, особенности меня. Распития до 20 лет запрещены. Эро распоряжение Анабель. Для нее такие как ты еще дети. Я понимаю, у твоего лорда как его там, не важно. У него в 16 лет уже солдат или в 10?-сказала Элизабет, за тем поставила свою кружку и кружку Дениса на стол, за тем взяла Дениса за руку и повела его дальше по городу.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 27.04.2021, 19:03 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хватит пить! Я не хочу чтобы нас арестовали, особенности меня. Распития до 20 лет запрещены. Эро распоряжение Анабель. Для нее такие как ты еще дети. Я понимаю, у твоего лорда как его там, не важно. У него в 16 лет уже солдат или в 10?
-Я не помню своего лорда маршала, но точно знаю, что он меня временно передал Анабель. А где временно, там и постоянно. Ты ошиблась на два года, у моего лорда в 8 лет становятся солдатами. Он единственный из всех лордов, который имеет самую мощную армию. Не будем об этом, пойдем домой.-сказал Денис и пошел с Элизабет в сторону дома.
-------------)Усадьба Элизабет


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 30.04.2021, 18:43 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Усадьба Элизабет-------------)
Когда Денис с Элизабет вышли из дома, их ждали два солдата некромонгера. солдаты стояли рядом с глайдерами. Денис с Элизабет подошли к солдатам, за тем Денис сказал:-Мы готовы! Элизабет полетит с тобой, а я с тобой.
Денис сел в один глайдер, а Элизабет в другой. Глайдеры запустили двигатели, за тем полетели на орбиту.
-------------------)Орбита Флетта


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 01.09.2021, 17:41 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Флетта---------)
Денис с Лордом Демитреску приземлились возле дома Синклера. Денис вылез из глайдера, за тем крикнул:-Синклер выходи давай, встречай гостей!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 02.09.2021, 15:26 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Синклер выходи давай, встречай гостей!
-Лорд Демитреску, рад вас видеть. Я собрал всю армию с разных планетах по приказу Леди Комток. Остались некромонгеры на Набу, Корусканте и Дромунд каасе.-сказал Синклер, за тем из-за угла вышла Леди маршал и сказала:-От меня ни чего не вскрыть! Синклер можешь идти, а ты Денис! Ты вернешь некромонгеров со всех планет включая свое Набу и планеты Иден. Что касается вас лорд Демитреску, мы по статусу одной крови и не можем тягаться друг с другом. 


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 02.09.2021, 15:33 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Синклер не умеет быть скрытным!-сказал Денис за тем Лорд Демитреску его перебил:-На Набу есть и мои некромонгеры, а на счет Иден, ты не сможешь их забрать. Они уже стали мандалорцами, да и не пойдут они за тобой и за мной. Они могут объявить войну, не проще их похитить с помощью разрывов?! На Дромунде и Корусканте Денис может их забрать, если их не перебили. Не забывай одно, Денис мой солдат и ты не вправе им распоряжаться!

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 02.09.2021, 15:44 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты прав лорд Демитреску, но не забывай ты не во власти в этом времени! Не забывай, это благодаря мне, ты не погиб в бою. Денис спас тебя потому, что я это позволила. Да твоих некромонгеров здесь нет или скоро не будет как и тебя. У ваших солдат есть две недели и они вернуться в свой мир, а ты посмотри назад, тебя сейчас выбросит в свое время.-Сказала Леди Комток, за тем открылся разрыв и лорда Демитреску выбросило в свое время. После этого Леди Комток с помощью телекинеза подняла Дениса, за тем сказала:-В этом мире ты подчиняешься мне, у твоего лорда нет здесь власти. В случае отказа, ты потеряешь репутацию и лишишься поддержке, да и Набу станет без защитной планетой для империи или республики. Выбирай!

ОФФ: жди квест.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 02.09.2021, 16:29 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-В этом мире ты подчиняешься мне, у твоего лорда нет здесь власти. В случае отказа, ты потеряешь репутацию и лишишься поддержке, да и Набу станет без защитной планетой для империи или республики. Выбирай!
-Хорошо, я согласен выполнить задание, но мне нужно оружие и пилот!-сказал Денис Леди Комток.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 02.09.2021, 16:34 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Хорошо, я согласен выполнить задание, но мне нужно оружие и пилот!
-Хорошо, Синклер! Положи в глайдер Жезл и огнестрельное оружие со шлемом командора.-сказала Леди маршал, за тем Синклер положил в глайдер все необходимое. 
-На счет пилота, я лично полечу с тобой, а за нами подкрепление на всякий случай.-сказала Леди комток, за тем залезла в глайдер и запустила двигатель.

ОФФ: смотри на квест.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 02.09.2021, 16:40 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-На счет пилота, я лично полечу с тобой, а за нами подкрепление на всякий случай.
-Хорошо, мне еще будет проще, отправляемся не медленно!-сказал Денис, за тем сел в глайдер и отправился на орбиту.
-----------)Орбита Флетта


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Четверг, 07.10.2021, 18:29 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца Флетты---------)
Когда Денис вошел в город, он увидел с оружием в руках не только солдат, но и граждан с женщинами и детьми, но и еще местных бандитов с главарями. Рядом стояла Элизабет и Синклер. Денис подошел к ним всем и сказал:-Я готов отстоять планету ценой своей жизни. Их очень много и они не такие сильные, у нас преимущество. В бою брать пленных как можно больше по возможности, а если не будет возможности, то крушите их всех.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.10.2021, 18:32 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
По таблу на улице связалась с жителями Леди маршал и сказала:-У нас мало времени. Враг близко, Готовьтесь к бою!

Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 15:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-У нас мало времени. Враг близко, Готовьтесь к бою!
-Слышал Синклер. Пришло время тебе снова взять оружие и вести солдат в бой. Мне тоже нужны хорошо обученные солдаты. Разделимся на четыре группы, я пойду в восточную часть города, ты в южную часть.-сказал Денис держа в руках жезл.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 15:13 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Опять эти солдаты, откуда их только Анабель берет? Они же обычные люди, хотя в бою храбрее многих некромонгеров. Похоже в твое распоряжение.-сказал Синклер.
-Братан, похоже мы опять пересеклись. Что-ж командуй нами, мы не можем вас второй раз подвести, смотри. Эти узкоглазые девушки в плащах, это клоны, откуда они, мы сами не знаем.-сказал солдат.
-Хватит разговоров, выступаем не замедлительно. Денис и удачи тебе в бою.-сказал Синклер, за тем отправился в южную часть.


Это мой мир
 
VisasДата: Пятница, 08.10.2021, 15:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Нас отправила госпожа Янг в ваше распоряжение. Мы не такие уникальные как она. У нас есть ее сила, ее навыки, профессиональные способности, но нет ее мозгов. Я одна из них более уникальна. Мы готовы к бою. Я расставила снайперов, диверсантов и артиллеристов. к восточному флангу.-сказала одна из клонов, за тем привели оружие в готовность.
___________________
ОФФ: Начался решительный бой за Флетту.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Пятница, 08.10.2021, 15:43 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Когда Денис со своим войском пришли в восточную часть города, к ним направлялись истребители, танки и пехота. с Денисом связался один из джедаев:-Хватит, остановитесь мы стоим выше вас. Покиньте наше измерение!
После этого с Денисом связался ситх:-Здавайтесь некромонгеры и возможно я сохраню ваши жизни!
Через несколько секунд с Денисом связалась Лира:-Я готова помогать тебе в битве так, как я джедай и ситхи это мое дело, я буду находится в доль города
К Денису начал приближаться истребитель.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 08.10.2021, 15:50 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис забрал у солдата Аэро-крюк, прыгнул и примагнитился к крылу истребителя. Он карабкался до кабины едва не упал. Когда Он добрался до кабины, он жезлом выстрелил через стекло в пилота. Потом залез в кабину, выкинул тело и сел за управление. Управление оказалось сильно сложным и Денис плохо справлялся, но сбил два танка и истребитель. С верху он увидел солдата который помог Денису на Набу. Тот захватил танк. Колны снайпера начали отстреливать врагов.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: