igrovoj_mir-kopija Город Эриен - Страница 4 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 03.05.2024, 02:05
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
Город Эриен
DentonDsДата: Понедельник, 11.10.2021, 15:14 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Да я дома, а твои пленные строят новый город на планете. С твоими пленными проблема, они очень агрессивные, но толковые рабочие. Денис, на Корусканте я присутствовала присутствие нашего сына. Он где-то рядом. Кстати чем хочешь заняться?
-Пока не знаю, но хотел узнать кто такая Ли Янг и какого черта она следит за мной. Ладно вернусь во дворец к Анабель.-сказал Денис, за тем выключил связи и отправился во дворец
----------------)Улицы дворца Флетты

ОФФ: Если бы я убил бы главнокомандующих, то игра была бы закончена?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 17:35 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Флетта-----------------)
Когда Джон с Анабель приземлились в безлюдное место, они вылезли из глайдера, за тем Джон сказал:-Мне нужна информация бо этом банке и твоя помощь. Ты же вроде как Леди маршал, так, что можешь провернуть операцию. Нужно отправить солдат по дальше, а мой взвод постарается обо всем. Мне нужно без шумное оружие, а пистолеты я по пьяне оставил в баре Мол. Сейчас я почти трезв.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 28.12.2021, 17:43 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я знаю, что делать и сделаю все сама, а ты можешь перерезать провода на крыши дома культуры. Отключишь сигнализацию и проникнешь через люк. Сейф не заперт, а если заперт, то можно вскрыть обычным ножем. Сейфы у некромонгеров так себе, они даже не нужны, ведь у них целые легионы солдат. Вот возьми нож некромонгера и газовую гранату, она усыпит всех на 5 минут.-сказала Анабель клон.

ОФФ: рисуй таблицу 4 на 4. 2 юнита, у тебя 1 от этого зависит засекут тебя или нет. Визка будет твоим основным ГА, Я если тебя засекут и во время боя.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 17:47 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я диверсант и профессиональный убийца и вор, я попробую ножем операцию проделать. Все, я пошел, если не подведешь, то получишь долю.-сказал Джон и отправился к дворцу культуры.
------------) Дворец Культуры

ОФФ: понял, готов!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Город Эриен (Столичный город)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: