igrovoj_mir-kopija Улицы дворца в городе Тид - Страница 3 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 09:28
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Улицы дворца в городе Тид
Улицы дворца в городе Тид
Alex2272Дата: Вторник, 05.10.2021, 18:39 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Бежать как крысы с тонущего корабля? Мы не крысы! У вас дворец переполнен ранеными, даже некромонгеры не справляются. Много ситхов и джедаев, некромонгеры не справляются!-Настойчиво сказал солдат
-Набу скоро падет! Принц, у королевы проблема, она попала в окружение.-сказал один из офицеров Набу.
-Сочувствую тебе друг, принимай правление или руководства, как хочешь.-сказала Элизабет.
-Короче полковник, иди на прорыв, а остатки моего отряда и я прикроем тебя.-сказал солдат.

ОФФ: ты скоро продуешь бой.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 05.10.2021, 18:52 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Набу скоро падет! Принц, у королевы проблема, она попала в окружение.
-Я помогу ей по возможности, а сейчас нам нужно остановить наступление!-сказал Денис, за тем выстрелил из жезла в ситха и убил его.
-Сочувствую тебе друг, принимай правление или руководства, как хочешь.
-Элизабет ищи своего сына, только не мешай мне!-сказал Денис и выстрелил в джедая. джедай был тяжело ранен.
-Короче полковник, иди на прорыв, а остатки моего отряда и я прикроем тебя.
-Ты прав, Бойцы к бою!-крикнул Денис и пошел на прорыв с солдатом. Денис прорвал осаду, но и этого было мало, тогда Денис выстрелил вверх и сказал:-Лорд маршал вызываю тебя, мне нужна твоя помощь.
Внезапно начало все трясти, открылся огромный разрыв размером с город и из него вышел лорд маршал Демитреску со своей ордой. Лорд маршал подошел к Денису и сказал:-Ты разочаровал не только меня, но и свое Набу. Я за считанные минуты истреблю твоего врага!
Лорд Демитреску начал полное истребление войск империи ситх и республики.

Офф: я использую козырь


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 05.10.2021, 19:02 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Когда непобедимое войско начало истреблять противников Набу, многие пошли в отступление, а многие не сдались и продолжали бой. Войска лорда маршала одержали победу и взяли огромное количество пленных. Когда бой закончился, войска лорда Демитреску вернулись в свое время с пленными. Лорд маршал подошел к Денису и сказал:-Скажи эти жертвы стоили того? Ты мог бы вызвать меня перед боем и потери ты избежал. твои некромонгеры стали инвалидами и теперь мне они не нужны. Мы еще увидимся!
Лорд Демитреску вошел в разрыв, за тем он закрылся. Набу одержала победу, но какой ценой.

ОФФ: тебе повезло, у тебя осталось 2 козыря. используй их с умом.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 17:29 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Что я наделал?! Я уничтожил город, что я буду говорить семьям погибших солдат и офицеров? Все, что произошло, виноват только я. Анабель предупреждала меня о последствиях. Где королева?-отчаявшись сказал Денис тем кто находился рядом.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Среда, 06.10.2021, 17:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Что я наделал?! Я уничтожил город, что я буду говорить семьям погибших солдат и офицеров? Все, что произошло, виноват только я. Анабель предупреждала меня о последствиях. Где королева?
-Не вини себя, ты пытался защитить свой дом и свою семью. Мы не знакомы, мое имя Ли Янг. Виноват во всем синдикат, который ввел в заблуждение империю и республику. Я прилетела на Набу в самый разгар боя. Мне нужно было кое что купить, а так как не чего было покупать, я вступила в бой чтобы защитить саму себя. Мой истребитель уничтожел много ваших противников.-сказала Женщина в шикарной одежде.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Среда, 06.10.2021, 17:45 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я здесь сынок! Ты подвел меня! Все эти смерти на твоей совести! Теперь смотри на город! Он разрушен, а посмотри на дворец, он в решето! Я рассчитывала на то, что ты защитишь планету, а ты ее погубил. Не Лорд маршал, то что тогда стало с нами?-сказала разъяренная королева. По виду королевы было похоже, что она готова придушить Дениса

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 17:53 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Все сказала?! Теперь послушай меня! Я погубил Набу тем, что не убил твоего мужа бандита из синдиката! Нужно было убить его в мой день рождения. Пусть даже он и есть я! мы с ним в разное время. А вот ты погубила Набу тем, что решила помочь синдикату и сама навлекла беду на Набу. Правильно, что я отказался помогать бандитам. Так что ты во всем виновата и тебе держать ответ перед народом больше чем мне. Я не хотел просить лорда Демитреску, но пришлось. Этим я его подвел. Ты должна его благодарить. Что ты скажешь?!-разъяренно высказал Денис, за тем схватил жезл и хотел ударить королеву.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Среда, 06.10.2021, 17:57 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Да похоже намечается драка, мне пора уходить, я живу на планете Корускант в опасном районе. Там я тебя увидела с одной женщиной в белой блузке и с пистолетом.-сказала Ли Янг, за тем ушла.

старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Среда, 06.10.2021, 18:13 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Кто она, Хотя мне плевать! Да ты еще смеешь поднять оружие на королеву сынок! Ты с больно головы пытаешься переложить на здоровую! Моего мужа не трогай, он не виноват. Он освобождал из рабства жителей Набу которые попадали в беду и он не бросил меня он попал в беду.-сказала королева, за тес солдаты Набу наставили оружие на Дениса. К королеве подошла Моргана и сказала:-Город Аррида устоял. Дети были спасены. Некромонгеры твои все погибли кроме одного. Он потерял ноги.
-Опустите оружие, он мой сын все таки! Народ! Мы выстояли и защитили планету! Я понимаю ваши утраты, но поймите меня! Я пыталась защитить Набу! Все утраты я возмещу. мы восстановим город вместе!-сказала королева народу и народ ей поверил, но был очень недоволен Денисом.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 18:39 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Опустите оружие, он мой сын все таки! Народ! Мы выстояли и защитили планету! Я понимаю ваши утраты, но поймите меня! Я пыталась защитить Набу! Все утраты я возмещу. мы восстановим город вместе!-
-Красивые слова, я остался в дураках. Хочу домой, я сильно устал.-сказал Денис за тем отправился в тронный зал дворца.
--------------------)Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 16:47 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал------------)
Когда Денис вышел из дворца, он отправился на ангар не торопливо и через весь город.
------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.07.2022, 18:01 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал---------)
Когда вся команда вышла, их уже ждал транспорт, который довезет их коротким путем до ангара. Они сели в транспорт и отправились в ангар.
-----------) Ангар Тида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Улицы дворца в городе Тид
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: