igrovoj_mir-kopija Улицы дворца в городе Тид - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 15:39
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Улицы дворца в городе Тид
Улицы дворца в городе Тид
Alex2272Дата: Среда, 19.05.2021, 17:07 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не очень удивлен, но думаю что тебе нужна помощь. Садовод я ни какой, но я солдат и готов тебе помочь в борьбе с бандитами. Мам, не стоит рисковать собой. Что будет с Набу если что с тобой случиться, А мне как быть? Я не хочу терять маму!
-Я знаю, что ты не откажешься от помощи. Если хочешь, то у меня есть списки мест, где обитают бандиты. Элизабет тебе будет отличным помощником если захочешь. На равнинах, где заброшенные поселение обитают бандиты первого ордена. По возможности взять банду живыми. Кстати вот Элизабет идет. Ну что возьмешься?-спросила королева.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 19.05.2021, 17:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я знаю, что ты не откажешься от помощи. Если хочешь, то у меня есть списки мест, где обитают бандиты. Элизабет тебе будет отличным помощником если захочешь. На равнинах, где заброшенные поселение обитают бандиты первого ордена. По возможности взять банду живыми. Кстати вот Элизабет идет. Ну что возьмешься?
-Мам, конечно берусь за дело. Элизабет поможет.-сказал Денис за тем поднялся со скамейки и отправился с Элизабет на равнины. путь проходил через город.
------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 22.05.2021, 12:09 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид-------------)
Когда Денис принес во дворец Элизабет, он посадил ее на скамейку и вызвал помощь:-Солдаты! быстро медицинскую капсулу! Доставьте ее в комнаты, ей нужен отдых!
Слуги принесли капсулу и Элизабет доставили в одну из королевских комнат. Денис отправился в тронный зал.
------------------)Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 29.05.2021, 16:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал------------)
Когда Денис вышел из дворца, он отправился в анкар через город.
----------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 02.06.2021, 19:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Озерный Край---------------)
Когда Денис прелетел к дворцу, он приземлился на пустыре. Корабль заглушил двигатели и Денис с девушкой джедаем вылез из корабля. Денис схватил девушку за руку и повел во дворец в королевские покои.
--------------)Королевские покои и комнаты слуг


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:24 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал----------)
Когда Денис вышел из дворца, он увидел Народ принцессы Морганы со своим хозяйством. Рядом стояли солдаты Набу и несколько некромонгеров. Денис Приказал своим солдатам отправиться на место указанное на карте и сопроводить народ Морганы. Сам Денис отправился за ними через весь город.
------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 08:34 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал------------)
Когда Денис с принцессой вышли во двор, Денису стало не по себе из-за огромного количество жителей. Радом с принцессой стояла королева. Денис приблизился к королеве и сказал на ухо:- Мама как вести себя в такой обстановке? Ведь это гражданские, а не мои солдаты.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 11.09.2021, 08:53 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
- Мама как вести себя в такой обстановке? Ведь это гражданские, а не мои солдаты.
-Отвечать на вопросы и дать клятву или слово, в зависим что народ спросит.-ответила королева, за тем сказала:-Граждане и жители Набу! Сегодня день рождение моего сына, а также сегодня его свадьба.
Гражданин 1:-Ваше высочество поздравляю вас со свадьбой! Будьте счастливы!
Гражданка 1:-Ваше высочество, обещаете ли защищать Набу! 
Гражданка 2:-А где вы будите жить?
Гражданка 3:- А что на счет некромонгеров, они будут нас тоже защищать
Некромонгер солдат:-У нас тут появились семьи, как нам быть.
гражданин 2:-Обещайте, что будете справедливым!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 09:26 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ваше высочество поздравляю вас со свадьбой! Будьте счастливы!
Денис:-Спасибо!
-Ваше высочество, обещаете ли защищать Набу!
Денис:-Это мой долг перед вами, но помимо этого долга, у меня есть еще один долг. Лорд маршал, придет время и мне придется покинуть это измерение.
-А где вы будите жить?
Денис:- Рядом с принцессой Морганой!
- А что на счет некромонгеров, они будут нас тоже защищать.
Денис:-Да будут до определенного времени.
Из дворца вышел Лорд маршал Демитреску и сказал:-Придет время и я их тоже заберу. Я понимаю, что многие из моих солдат завели себе семьи, что противоречит нашим законам. Я на это закрываю глаза, но будьте готовы к тому, что вас больше не увидят ваши родные и близкие. 
-Обещайте, что будете справедливым!
-Обещаю, но я солдат, а не политик. Я не буду править на Набу, для этого есть королева и ее будущий ребенок. Что касается моих потомков, они будут защищать Набу.-сказал Денис, за тем снял со своей головы корону и передал ее королеве Набу.
-Поздравляю тебя со свадьбой и вот еще, ты все правильно делаешь. А сейчас я вынужден уйти в свое измерение. Кстати скоро тебе придется отбить атаку с флетты. Империя и республика нанесли удар.-сказал Лорд Демитреску, открыл разрыв и покинул Набу.
-Да, я не могу оставаться вечно, но я обучу вас противостоять силе. Для этого я построил школу в городе Аррида. Что касается семей моих солдат, не потеряйте момент, когда дети начнут рости. Они с рождения обладают способностями.-сказал Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 11.09.2021, 09:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Граждане, мой сын ответил на все ваши вопросы, а на какой он не ответил, за него ответил его Лорд маршал. Он правит другим измерением и здесь у него нет власти, но он может забрать то, что принадлежит ему. Сейчас, мой сын отправится в город Аррида со своей женой.-сказала королева.
Принцесса сняла с себя корону и сказала:-Ваше величество, я тоже не могу править планетой, я только буду править своим городом. Теперь мой город будет открыт для всех посетителей, но за совершенные преступления, я буду судить по всем строгостям Арриды. А сейчас с вашего позволения, мы отправимся домой через биосферу.
-Можете отправляться домой, на сегодня праздник подходит к концу.-сказала королева, за тем принцесса взяла Дениса за руку.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 09:38 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Можете отправляться домой, на сегодня праздник подходит к концу.
-Благодарю вас за аудиенцию, нам пора уходить.-сказал Денис, за тем отправился в город Тид
-------------)Город Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид---------)
Когда Денис подошел к дворцу, его ожидала королева с войском и слугами. Денис подошел к королеве и сказал:-Это не достаточно бойцов, а где синдикат твоего мужа?! Бросил тебя? Ладно соберем всех некромонгеров со всего Набу и ударим сначала по тем кто ближе к нам.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 04.10.2021, 17:08 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Это не достаточно бойцов, а где синдикат твоего мужа?! Бросил тебя? Ладно соберем всех некромонгеров со всего Набу и ударим сначала по тем кто ближе к нам.
-Заткнись, это ты навлек беду доверившись Анабель! Теперь империя и республика объединились, чтобы ударить по нам. Планета им не нужна, им нужно уничтожить некромонгеров и тех кто с ними сговоре. Я убедилась, что от синдиката не стоит ждать помощи. Подожди, этот ряд солдат мне не принадлежат и это не синдикат. Они готовы защитить Набу-сказала королева и приготовилась к бою.

ОФФ: начинаем бой. рисуй схему. бой будет один и решителен. если начнешь проигрывать то у тебя есть 3 попытки, но я думаю тебе не пригодятся они.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 04.10.2021, 17:11 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Заткнись, это ты навлек беду доверившись Анабель! Теперь империя и республика объединились, чтобы ударить по нам. Планета им не нужна, им нужно уничтожить некромонгеров и тех кто с ними сговоре. Я убедилась, что от синдиката не стоит ждать помощи. Подожди, этот ряд солдат мне не принадлежат и это не синдикат. Они готовы защитить Набу.
-Не знаю какому вы государству принадлежите, но вы в моем распоряжении.-сказал Денис, за тем повел в бой солдат Набу три отряда неизвестных солдат.

ОФФ: готов к бою. Нужен арбитр.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 04.10.2021, 17:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Не важно от куда мы, но у нас приказ помочь вам. Если подведем тогда нас изгонят из армии. Пора в бой!-сказали солдаты, за тем приготовились к бою. солдаты смотрели на Дениса как на своего брата.

ОФФ: бой Начат Alex2272, создай квест. "Решительный бой за Набу."


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Понедельник, 04.10.2021, 17:21
 
Alex2272Дата: Вторник, 05.10.2021, 17:08 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Когда начался бой, в ход пошли истребители. Истребитель империи пролетел мимо Дениса, а истребитель империи начал кружиться во круг дениса пытаясь его подбить.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 05.10.2021, 17:58 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис с разбегу прыгнул на крыло истребителя, ухватился одной рукой  за уступ крыла, а другой рукой держал жезл. Денис прицелился жезлом и сбил истребитель империи. Денис начал отстреливать противников с крыла истребителя и это у него не плохо получалось.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Вторник, 05.10.2021, 18:11 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Когда Денис сбил несколько истребителей с крыла, пилот решил катапультироваться. когда пилот катапультировался, в истребитель полетела ракета.

старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Вторник, 05.10.2021, 18:22 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Попадание вывело из строя истребитель и он начал падать. Денис не удержался и начал падать. Внезапно открылся разрыв и денис упал на огромную кучу подушек.
-Успела!-сказала Элизабет, за тем продолжила стрельбу.  Элизабет была одета в свою броню красного цвета. Она открывала укрытие, но толку было мало. Она подошла к Денису и сказала:-Плохи ваши дела, у вас сокрушительные потери. Я тут не ради тебя, а ради моего сына. Он тоже участвует в бою. Ты не узнаешь нашего сына, так как он уже старше нас. Он с другого измерения, у него приказ от своего командира.
-Что нам делать полковник, их слишком много, нам не устоять. Похоже тут вся армия.-спросил солдат неизвестного отряда.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 05.10.2021, 18:27 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Плохи ваши дела, у вас сокрушительные потери. Я тут не ради тебя, а ради моего сына. Он тоже участвует в бою. Ты не узнаешь нашего сына, так как он уже старше нас. Он с другого измерения, у него приказ от своего командира.
-Он уже не мой сын. Он солдат в этом измерении. Спасибо, что не дала погибнуть сейчас.-сказал Денис и начал обстрел.
-Что нам делать полковник, их слишком много, нам не устоять. Похоже тут вся армия.
-Бегите пока целы, это не ваша война. Мы будем сражаться до победного.-сказал Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Улицы дворца в городе Тид
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: