igrovoj_mir-kopija Королевские покои и комнаты слуг - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 20.05.2024, 13:54
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Королевские покои и комнаты слуг
Королевские покои и комнаты слуг
Alex2272Дата: Суббота, 10.04.2021, 20:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Месторасположение: Королевский дворец Набу
Это королевские покои, где королева проводит ночь, рядом с ее покоями находятся спальни для слуг и другого персонала. комнаты все выглядят одинаково.
Прикрепления: 4464840.jpg (299.8 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Большая библиотека дворца-------------)
Когда Денис подошел к покоям королевы он сказал:- Вот покои моей матери, если ее так можно назвать, похоже она воспользовалась тем что я потерял всю память. Короче я попробую открыть этот замок а ты смотри за стражей.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Дай лучше мне, сам за стражей смотри. Ты не правильно делаешь, секунду, готово. Прошу проходим в покои. Хочешь спросить от куда? Вот представь заперта в башни и куча книг. Хотя мне ли тебе говорить, ты такой-же узник. Смотри сейф. Попробую открыть. Секунду. Готово. смотри тут не много денег и документы.-сказала девушка и передала все Денису.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Смотри, вот и мой жезл, ни чего глупого не придумала королева как держать его под кроватью. Блин зарядов мало. Еще одна подсказка. Медицинская комната. Бежим быстрее.-сказал Денис за тем отправился по подсказке.
-----------------)Медицинская комната


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 23.05.2021, 14:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал----------)
Когда Денис вошел в комнаты, он выбрал открытую комнату, которая находится рядом с комнатой королевы. Денис вошел в комнату, переоделся и лег спать. Рана Дениса не была серьезной и помощь не была нужна.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Когда Денис спал, он не понял, что рядом стояла Леди маршал Анабель с Элизабет. В комнату вошла королева Набу и сказала:-Почему моего сына не оставить в покои, ведь он не тот кто вам нужен. Он принадлежит другому лорду.
-Не тот, но он был заданием Элизабет. Теперь когда Элизабет выполнила свою работу. Она отправиться домой на Флетту вместе со мной. Твой сын вернется через три дня уже капралом. Для него у меня есть задание по важнее, чем Набу и лже мама. Он принадлежал или принадлежит другому лорду. Все зависит от того как он войдет в бой по ту сторону разрыва. Его лорд погиб, но я могу вернуть Дениса туда, где Лорд был жив. Из-за него Лорд погиб. он потерпел поражение и мог бы погибнуть, но я создала разрыв и многих спасла. Я выбросила их по всей галактике и они возвращаются на Флетту. Тебе джамилла Этого не понять, пойдем Элизабет.-сказала Анабель и пошла с Элизабет из комнаты.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис Резко проснулся когда Анабель и Элизабет ушли, за тем одел свою новую одежду. Она была такая же синие джинсы и черная куртка. После, сказал:-Вот это да! Можно вернуть прошлое или хотя бы изменить его. Не знаю, что задумала для меня Анабель, но догадываюсь, что каждый некромонгер страдает от ее эксперимента. Тех событий я не помню, но я поменяю будущие в прошлом.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Вот это да! Можно вернуть прошлое или хотя бы изменить его. Не знаю, что задумала для меня Анабель, но догадываюсь, что каждый некромонгер страдает от ее эксперимента. Тех событий я не помню, но я поменяю будущие в прошлом.
-Сынок не рискуй временем, это может быть опасно. Если вернешься не ты, а кто-то другой или станет не Анабель, а другой лорд. Откажись от игр со временем.-сказала королева, за тем обняла Дениса как сына.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Сынок не рискуй временем, это может быть опасно. Если вернешься не ты, а кто-то другой или станет не Анабель, а другой лорд. Откажись от игр со временем.
-Если откажусь, то предам некромонгеров, я обычный солдат. Отказаться даже офицер не может. -сказал Денис за тем перестал обниматься.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Если откажусь, то предам некромонгеров, я обычный солдат. Отказаться даже офицер не может.
-Единственно, что я могу для тебя сделать, это подарить тебе корабль и дать в команду пилота. Они тебя ждут в ангаре. Я думаю, что тебе стоит отправиться через два дня. Я успею составить договор с Анабель. Набу объединиться с некромонгерами, в замен, мой народ перестанет страдать от набегов бандитов и диверсантов. За одно ты будешь свободным.-сказала королева, за тем отправилась в свою комнату спать.
-С Денисом связалась леди маршал по голо-связи:-Вижу, что ты проснулся! У тебя есть 3 дня отдыха, за тем ты вернешься по этим координатам на Флетту. Не обычно, но быстрее. Это тебя перенесет во дворец Флетты. У Джамиллы за троном стоит большая арка с символами. Наберешь и откроется портал. Через него могут 5 человек пройти и он закроется. Все жду тебя!-сказала Анабель.

ОФФ:Завтра рисуй таблицу, бой будет


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 24.05.2021, 15:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Вижу, что ты проснулся! У тебя есть 3 дня отдыха, за тем ты вернешься по этим координатам на Флетту. Не обычно, но быстрее. Это тебя перенесет во дворец Флетты. У Джамиллы за троном стоит большая арка с символами. Наберешь и откроется портал. Через него могут 5 человек пройти и он закроется. Все жду тебя!
-Я не буду ждать три дня, бужу сегодня. Три дня потом отдохну на Набу.-сказал Денис, за тем отправился в тронный зал.
--------)Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 02.06.2021, 19:10 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца в городе Тид-------------)
Денис вел девушку по дворцу, не заходя в тронный зал, Денис отвел девушку в одну из комнат. Когда Денис привел ее в комнату, он показал кровать и сказал:-Здесь мы будем спать, одну я тебя не оставлю, не доверяю.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 02.06.2021, 19:14 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Здесь мы будем спать, одну я тебя не оставлю, не доверяю.
-Что ж, деваться не куда, будем спать вместе.-сказала девушка, за тем зашла за ширму и переодела халат, за тем легла в кровать и хлопнула ладожской по второй подушке.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 02.06.2021, 19:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис увидел жест девушки, он подумал, что она хочет его соблазнить. Денис снял с себя оружие и нейтрализовал для безопасности, за тем снял броню, лег рядом и сказал:-Ладно, живем один раз.
На утро, когда Денис проснулся, он увидел слезы на глазах девушки. Похоже было, что она плакала перед тем как уснуть, но Денис этого не заметил.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 02.06.2021, 19:27 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Когда Девушка проснулась, она посмотрела на Дениса и сквозь слезы сказала:-Не ожидала от вас такого, я не это имела ввиду, я предложила просто спать. Вы чудовище, даже не спросили моего имени и моих чувств. Я благодарна, что вы меня выкупили, но ни кто так не поступал со мной.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 02.06.2021, 19:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не ожидала от вас такого, я не это имела ввиду, я предложила просто спать. Вы чудовище, даже не спросили моего имени и моих чувств. Я благодарна, что вы меня выкупили, но ни кто так не поступал со мной.
-Ты права, возможно я действительно чудовище. Сказать ты не могла потому, что боялась. Я нажимал на твой ошейник из-за того, что не люблю когда пытаются залезть в голову. Я думал, что ты соблазнила меня, что бы потом меня пристрелить и потом сбежать. Убить бы ты не смогла, но сбежать с кнопкой у тебя были шансы. Если сделал больно, то не хотел.-сказал Денис и одел свою броню и оружие потом сказал:-Добро пожаловать в мои ряды солдат и представься по форме!

ОФФ: Ладно хватит б.....ство создай игрока или гражданина, кого хочешь. Я спать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 03.06.2021, 15:42 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Добро пожаловать в мои ряды солдат и представься по форме!
-Благодарю вас командор, мое имя Лира Зинзигуд. Готова служить под вашим командованием.-Сказала девушка джедай и вытерла слезы с лица, за тем встала по стойке смирно.

ОФФ: скоро создам игрока.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 05.06.2021, 11:07 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Благодарю вас командор, мое имя Лира Зинзигуд. Готова служить под вашим командованием.-
-Будешь моим пилотом Зинзигуд и  вот еще, тебе нужно будет броню или форму. В своем халате ты дома можешь ходить. Сейчас ступай к королеве, она распорядится и выдаст тебе все необходимое. Я буду тебя ждать здесь. Времени у меня много так как у меня отпуск.-сказал Денис и начал заниматься своими делами.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 07.06.2021, 16:39 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Через несколько дней к Денису подошел солдат в женской броне и в звании капрал. Она вытащила голо-связь. По голограмме королева сказала:-Вечер добрый сынок, Не узнал своего солдата? Это Лира, я вручила звание капрал. Я давала задание перебить банду на окраине города. Она справилась с этим в одиночку под моим наблюдением. Среди бандитов был ветеран первого ордена. С такими можешь только ты справиться. Рекомендую снять с нее ошейник. Лира сними шлем, конец связи. 
Лира сняла шлем и сказала:-Я сдала экзамен по пилотированию и выполнили задачу командор.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 11.06.2021, 15:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я сдала экзамен по пилотированию и выполнили задачу командор.
-Значит толк с тебя есть, хорошо. В армию Набу нужны такие люди как ты. У меня твой лазерный меч, он будет пока у меня так, как ты уже не джедай. Ограничитель я пока с тебя не буду снимать до тех пок пока я в бою тебя не проверю.-сказал Денис, за тем взял сигарету и закурил.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Королевские покои и комнаты слуг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: