igrovoj_mir-kopija Пентхаус Джона Рейла - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 08:52
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Пентхаус Джона Рейла (Нар-Шаддаа (город Стилпорт))
Пентхаус Джона Рейла
VisasДата: Понедельник, 01.11.2021, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Местонахождение Нар-Шаддаа(Стилпорт)
Этот пентхаус выкупил Джон Рейл и оснащал его. Первый этаж занимает гаражи. Второй этаж медицинская комната и Арсенал. Третий и четвертый этажи занимает 3 жилые комнаты. 5 этаж личная комната Джона, Комната трофеев и жилая комната. Шестой Этаж посадочная площадка для 3 кораблей и бар-закусочная с бассейном. В этом пентхаусе Джон Рейл в безопасности и ни чего ему не угрожает.
В пентхаус можно попасть через город Стилпорт или с помощью кнопки телепорта, но не во время боя или потасовки.
Прикрепления: 1021637.jpg (72.7 Kb)


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Понедельник, 01.11.2021, 19:03
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 19:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улица Базы Светлый путь (Стилпорт)----------)
Когда Джон телепортировался, его бросило на бок. Джон поднялся и сказал:-Больно, за то быстро. Хорошо, что возле лифта. Так, какая там моя комната.
Джон вошел в лифт, за тем поднялся на 5 этаж и вошел в свою комнату, за тем закрыл дверь и лег спать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 04.11.2021, 15:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Джон  крепко и хорошо спал, когда он начал просыпаться, в комнату вошла Анабель. Она подошла к Джону и сказала:-У меня есть новости с планеты Набу и планеты Флетта. Леди маршал объединилась с королевой Набу и собираются ударить по галактическому союзу. Еще Леди маршал хочет вернуть осколки того шлема и кристалла. Если я правильно понимаю, они хотят вызволить Демитреску и твоего отца из другого измерения.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 04.11.2021, 19:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-У меня есть новости с планеты Набу и планеты Флетта. Леди маршал объединилась с королевой Набу и собираются ударить по галактическому союзу. Еще Леди маршал хочет вернуть осколки того шлема и кристалла. Если я правильно понимаю, они хотят вызволить Демитреску и твоего отца из другого измерения. 
-Я думаю, что это война нам только на руку. То что они пытаются вернуть Демитреску и моего отца, то они идут на самоубийство.-ответил Джон, за тем встал с кровати и переодел одежду. Джон одел свой костюм с черным плащом.

ОФФ: не стоит возвращаться во временной парадокс. Денис и Лорд Демитреску из далекого прошлого.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я думаю, что это война нам только на руку. То что они пытаются вернуть Демитреску и моего отца, то они идут на самоубийство.
-Может и не самоубийство. Я не думаю, что твой отец набросится на тебя. Кстати а где шлем?-спросила Анабель.

ОФФ: Без Дена скучновато. Его сын без толковый.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 05.11.2021, 09:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Может и не самоубийство. Я не думаю, что твой отец набросится на тебя. Кстати а где шлем?
-Отец убил бы меня. Я с ним хорошо знаком и он точно убил бы меня. Я уничтожил при тебе шлем и его больше нет. Больше не заводи эту тему или я убью тебя. Просто выполняй свою работу. Ты будешь моим водителем и экономистом в Стилпорте.-сказал Денис,  за тем с Анабель спустились в гараж.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 13.11.2021, 16:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

-У нас имеется один танк и два автомобиля. Ли Янг оставила вам не большой подарок из арсенала. Анабель ваш личный водитель, а Элизабет может быть вашим пилотом, с танком она плохо справляется. Танком могу управлять я.-сказала Джия Янг
Прикрепления: 4317532.jpg (35.6 Kb) · 6775602.jpg (25.4 Kb)


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Пятница, 10.12.2021, 19:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Для начало, я сниму военную экипировку и одену черный прочный плащ. Потом прогуляемся по городу. Элизабет останется здесь, а ты Джия отправишься со мной на тачке.-Сказал Джон, за тем снял свою экипировку и одел обычную одежду с плащем. под плащ спрятал 2 пистолета, а в машину бросил автомат, за тем сел с компанией в машину и отправились на прогулку по Стилпорту.
-------------------)Стилпорт


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 06.07.2022, 16:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Стилпорт-------------)
Когда Джно пришел в свой пентхаус, он поднялся в свою комнату с Джией. В комнате он включил голограммы отца, за тем сказал:-Вот здесь не все записи, а мне нужны все до единой. Желательно и информацию про Лорда Демитреску.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Вот здесь не все записи, а мне нужны все до единой. Желательно и информацию про Лорда Демитреску.
-Здесь мало информации об отце. Не тут искать нужно, не на этой планете. Монго информации есть на планете Набу и Флетта. Да на Флетте нас разыскивают некромонгеры. Ведь Ты испортил планы моей создательницы.-Злорадно сказала Анабель войдя в комнату без стука.

Офф: появился!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.07.2022, 13:40 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Здесь мало информации об отце. Не тут искать нужно, не на этой планете. Монго информации есть на планете Набу и Флетта. Да на Флетте нас разыскивают некромонгеры. Ведь Ты испортил планы моей создательницы.
-Согласен, будет рискованно, тем более справиться с солдатом некромонгеров. На Набу не лучше. Думаешь, что королева как ее там?! Забыла, что я испортил им все. На Набу будет проще. Некромонгеров очень мало, значит с Набу и начнем. Но для начало нужно собрать всех и обдумать план действия. За одно и устроим не большое ограбление на планете.-Сказал Джон.

Офф: не на долго.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 13:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты оденешь броню своего отца и проникнешь во дворец в библиотеку. Там королева хранит записи о своем названном сыне. Есть другой способ, он сильно рискован. Напасть войной и взять весь резерв стилпорта, но или создать твоего клона и выдать его королеве?- предложила варианты Анабель.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.07.2022, 13:55 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нет, королева Набу по твоему дура? Она распознает клона, так, что будем использовать тебя в качестве Леди маршал. Я одену свою солдатскую броню и ты выдашь меня королеве Набу. Там вы договоритесь, а я сбегу из камеры и проникну в библиотеку, но и украду что-нибудь ценное для нас. Все, решено, делаем как я сказал. Элизабет будет пилотом и оденет броню некромонгера.-сказал Джон, за тем выгнал всех из комнаты и переоделся, за тем одел на себя наручники.

Офф: теперь ты временно играешь Джоном, я пока занят. Переправь на Набу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 14:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Твое решение закон командир!-сказала Анабель, за тем взяла в руки биту и ударила джона по голове, чтобы было все правдоподобно. Джон вырубился, после этого Анабель с Элизабет перенесли Джона на взлетную площадку к истребителю. Когда Джия и клон Дениса подошли к Анабель, они занесли джона в истребитель. Элизабет завела двигатели и вылетела на орбиту.
--------------)Орбита Нар Шаддаа


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.07.2022, 19:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Нар Шаддаа---------)
Когда истребитель сел на площадку, джон вышел из него взяв с собой два световых меча и сказал:-Отправляйтесь на набу и передайте дезертира и этих двух, за тем не ждите меня, отправляйтесь на Татуин, а я разберусь здесь.
Истребитель улетел, а джон отправился в свою комнату.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 11.07.2022, 17:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
с Джоном связалась Ли Янг. Она была очень не довольна.
-Джон, дорогой мне человек, солдат мой! Это что ты затеял! Почему мне стало известно, что ты связался с некромонгерами не от тебя?! Мы по моему договорились, что ни каких связей с Набу и Флеттай! Зачем тебе ворошить прошлое?! Думал, что сможешь от меня утаить от меня эту работу! Зайди срочно ко мне есть разговор!-сказала Ли Янг, за тем отключила связь.

Офф: Вижу, что вы опять активны.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 11.07.2022, 17:26 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Откуда Утренняя звезда узнала, Джия? Потом разберусь. Блин, бестолковый клон, в моей одежде улетел. Ладно, разберусь.-подумал про себя Джон, за тем спустился в гараж за автомобилем. Автомобиль был не заперт и торчали ключи. Джон чел в автомобиль и выехал из пентхауса.
------------)Стилпорт


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Нар Шаддаа--------------)
когда Истребитель сел на взлетную площадку, Элизабет отключила двигатели и начала осматривать приборы. Джон подошел к Элизабет и сказал:-Мы выполнили задачу, можем отдохнуть! 
Джон отправился в свою комнату, переоделся в свой костюм и лег спать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 18:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА:
Джон Рейл отдыхал уже больше месяца и связи с клоном Дениса не было. В комнату к Джонк вошла Элизабет и сказала:-Похоже мы потеряли лучшего друга. Я слышала, что от туда очень сложно выбраться. Он либо погиб, либо стал такой-же тварью как многие из них. Об этом месте известно уже и мадам Комток.


Это мой мир
 
VisasДата: Среда, 03.08.2022, 20:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГА:
-Комток заинтересована плазмидом. Плазмид поддерживает ее существование в этом измерении. Это дает ей возможность оставаться дольше здесь. Помнишь шлем? соберешь этот шлем и осколки кристала и временной парадокс восстановиться. Кстати Денис прислал 5 грамм Адама и 20 грамм плазмида для нашей леди Янг. Из адама можно много чего сделать, этим занимаются ученые.-сказала Джия Янг входа в комнату Джона


старх, сила, власть, победа.
 
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Пентхаус Джона Рейла (Нар-Шаддаа (город Стилпорт))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: