igrovoj_mir-kopija Пентхаус Джона Рейла - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 14:06
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Пентхаус Джона Рейла (Нар-Шаддаа (город Стилпорт))
Пентхаус Джона Рейла
Alex2272Дата: Среда, 03.08.2022, 20:20 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
С Джоном связалась королева Набу по голограмме:-Приятно иметь было с вами дело. Знаю, что вас не было на Корусканте. В другом случае мы бы с вами не разговаривали. На корусканте вас ждала засада, но я сейчас не об этом. У меня есть для вас одно дело, это дело очень важно для меня. Имя его Джони Гет, он нужен мне живым и только живым. Подсказка, он бандит и очень профессиональный убийца. За него отдам 100 золотых орлов.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 06.08.2022, 15:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Даже за 1000 золотых я не стану ловить того, кто кто спас мне жизнь. При всем уважении, но я отказываюсь от контракта. Найдите другого охотника за головами, на пример Дениса клона моего отца. Он может и согласится, если вернется из Востока.-сказал Джон, за тем ждал ответа королевы.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 06.08.2022, 17:38 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Значит спас тебя, похвально, что мой сын не только может убивать всех кто ему дорогу переходит, но и может спасать. Не хочешь ты за 100 золотых, я найду другого, который приведет его за 50 золотых. На счет Дениса, мне он не нужен, мне нужен мой Денис, а не его клон. Кстати у него проблема, его не выпустят так просто. Это Восток, а из этого города редко кто смог уйти. Я с тобой не прощаюсь и буду тебя преследовать до тех пор, пока ты не вернешь мне своего отца.-сказала королева Набу и выключила связь.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 06.08.2022, 17:46 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Как мне надоела королева Набу и Леди маршал и эта принцесса. Короче, у нас задача такая. Ни чего не делать, просто выполнять поручения Ли Янг. Клона Дениса я не собираюсь вытаскивать с Востока, только могу отправить подкрепления в составе двух человек. Элизабет! Отнеси плазмиды и Адам Ли Янг, пусть отправит в лабораторию.-Сказал Джон за тем подошел к барной стойке, взял коньяк и начал его пить.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 06.08.2022, 18:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГА: 
В комнату Джона вошел Мандалорец и сказал:-Я уладил дела на Востоке. Я сниму свой шлем только один раз.
Мандалорец снял шлем, показал свое лицо, за тем одел обратно. Под шлемом оказался клон Дениса. Он подошел ближе и сказал:-Я больше не твой подчиненный, теперь я Дитя Солнца я Мандалорец. Я теперь работаю на Ли Янг, она наняла меня и теперь я свободный наемник. У тебя была возможность вытащить меня, но я выбрался сам. Мать Солнца меня приняла как своего, короче прощай, я был рад тебе помогать.
Денис развернулся и ушел.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 06.08.2022, 18:12 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не останавливайте его, пусть идет, он теперь свободен и я уже не вправе его останавливать. Элизабет Ты еще здесь? Я тебя отправил в лабораторию Янг. Джия, останься сегодня со мной. Ты мне нужна. -Сказал Джен и лег спать с Джией.

Офф: Я спать!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 23.08.2022, 14:36 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА:
Через несколько дней в комнату вошла Анабель и застала Джона с Джией. Анабель недовольна развернулась и сказала:-Я правильно тебя понимаю? Ты кроме пьянки и женщин вообще ни чего не собираешься делать. С тобой хочет пообщаться Леди маршал через мое тело.


Это мой мир
 
VisasДата: Вторник, 23.08.2022, 14:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Я правильно тебя понимаю? Ты кроме пьянки и женщин вообще ни чего не собираешься делать. С тобой хочет пообщаться Леди маршал через мое тело.
-Ты не правильно понимаешь, да мы спим и что с того? Он не женат и у меня нет мужа, а что он делает, так это его дело. Ты бы сама бы уже мужика нашла бы!-ответила Джия Янг, за тем начала одеваться.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Вторник, 23.08.2022, 14:44 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты не правильно понимаешь, да мы спим и что с того? Он не женат и у меня нет мужа, а что он делает, так это его дело. Ты бы сама бы уже мужика нашла бы!
-Да как ты смеешь в таком тоне разговаривать в присутствии леди маршал!? ты бестолковый клон!-сказала Анабель, за тем повернулась к Джии лицом


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 23.08.2022, 17:30 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джия  права, это наше дело. Я свободный человек и делаю то, чего сам захочу. А тебе действительно стоит найти мужика. Короче у меня нет желания общаться. Скажу одно. еще такая выходка и ты уволена или убита. Теперь оставьте меня и займитесь своими делами.-сказал Джон за тем оделся, подошел к барной стойке и начал пить коньяк.

ОФФ: занят сильно.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 23.08.2022, 19:01 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
У а набель резко сменился цвет глаз, она подошла к Джону и сказала:-Нам нет смысла враждовать и нет смысла дальше воевать против галактического союза. Есть угроза которая может уничтожить всю галактику. С ними не договоришься, они уничтожают все живое. Это не известная раса, но мы некромонгеры назвали их коллекционеры. Единственный вариант спасти все, это собрать шлем и вернуть временной парадокс. Лорд Демитреску единственный, кто уничтожил эту угрозу в своем измерении. Короче, время мало у нас, они скоро будут.
У анабель пошла из носа крови и цвет глаз стал прежним.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 23.08.2022, 19:06 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нам нет смысла враждовать и нет смысла дальше воевать против галактического союза. Есть угроза которая может уничтожить всю галактику. С ними не договоришься, они уничтожают все живое. Это не известная раса, но мы некромонгеры назвали их коллекционеры. Единственный вариант спасти все, это собрать шлем и вернуть временной парадокс. Лорд Демитреску единственный, кто уничтожил эту угрозу в своем измерении. Короче, время мало у нас, они скоро будут.
-Он их смог уничтожить, смогу и я, но на галактику мне плевать. Главное не пустить их в Стилпорт, остальное вы сделаете сами. Его я вызову только в том случаи, если ситуация будет безнадежна, а теперь расскажи об этом Ли Янг.-ответил Джон и вышел из комнаты. Он спустился в оружейную и начал проверять оружия.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Пентхаус Джона Рейла (Нар-Шаддаа (город Стилпорт))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: