igrovoj_mir-kopija Орбита Нар Шаддаа - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 14:14
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Орбита Нар Шаддаа
Орбита Нар Шаддаа
VisasДата: Четверг, 14.10.2021, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Среднее кольцо
Планета подобная Корусканту, но на ней не один город и есть не большая река и растительность. Более благополучны условия для жизни. На этой планете есть три крупных города, которых разделяет не большая река. Город Нар Шаддаа- Это главный город на планете в этом городе живут очень много различных рас. Городом правит синдикат. Есть город Стилпорт.-Этот город был построен в 22 ПБЯ людьми. Этот город очень отличается от других городов и также опасен. большой частью города правит клан Светлый путь в этом городе есть лаборатория по клонированию. Последний город Дерри-Лот Канн это заброшенный город и полуразрушенный обросший зеленью. Единственно, в этом городе работает завод по производству военной техники.
Прикрепления: 4921985.jpg (35.7 Kb)


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Четверг, 14.10.2021, 17:48
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Набу------------)
Когда Флот Набу прибыл на орбиту, Денис подошел к Джии и сказал:-Свяжи меня с бандитом Ли Янг, попробую договориться с ней.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Джия Янг связалась с Ли по датопаду через голо-связь:-Так, так. Тот самый некромонгер о котором знает почти вся галактика. Вижу ваш флот, но вы не атакуете. Я думаю, что вы не за этим тут. Тебе нужен солдат и лидер синдиката. Я готова тебе помочь, но у меня есть свои условия. Не торопись с выводами. Тут не только твоя выгода, но и выгода всех кто рядом с тобой.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я солдат, а не бандит. Желание прилетать у меня мало и губить армию на грязных бандитов тоже нет. Я пологая, что ты хочешь захватить галактику. В этом я помогать не буду. Мне нужен лидер синдиката и тот самый солдат, потом я уйду.-сказал Денис. за тем открылся разрыв и из разрыва раздался голос Лорда Демитреску:-Я могу захватить часть планеты для тебя и ты убьешь предателя, могу захватить всю планету, но твой время пройдет в галактике и ты вернешься.
-Нет, я мирно договорюсь.-


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:40 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не слушай ее, она бандит, а я некромонгер. Я это ты в будущем. Не будем мешать времени. Соглашайся или я разобью твой флот!-перебилась связь с лидером синдиката

Это мой мир
 
VisasДата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Не слушай его, мои условия просты, я хочу просто быть в союзе с планетой Флетта и Набу по торговым отношениям. Я верну твоего сына тебе в руки и боя не будет. Я помогу тебе разбить синдикат, решай сам.-сказала Ли Янг.

ОФФ: Жди квест DentonDs,


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я обычно не иду на условия бандитов, но мне нужен лидер синдиката и мой сын. Я готов на сделку с вами Ли Янг, но если меня обманите. Лорд маршал уничтожит всю вашу братию. Сейчас не препятствуйте, а помогите взять лидера синдиката.-сказал Денис

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я обычно не иду на условия бандитов, но мне нужен лидер синдиката и мой сын. Я готов на сделку с вами Ли Янг, но если меня обманите. Лорд маршал уничтожит всю вашу братию. Сейчас не препятствуйте, а помогите взять лидера синдиката.
-Да будет так, готовьтесь к поражению и позору. Денис ты остаток жизни проведешь в моей тюрьме. Убить я тебя не могу, боюсь не существовать.-сказал Лидер синдиката и отправил свой флот на атаку.
ОФФ: рисуй карту боя.


Это мой мир
 
VisasДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-После боя Я останусь в светлом пути. Я не некромонгер, я человек. Я сын Элизабет и Дениса и я другой, я не хочу быть мальчишкой на побегушках. Я помогу тебе убить лидера синдиката, но не радуйся. Незаменимых лидеров нет.-сказал через голограмму тот парень который был уже одет в плащ похожий как у Янг. связь прервалась.

старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:12 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Элизабет:-Я ушам своим не верю, и это наш сын. Признаться, я жалею, что тебе отдала сына Анабель.
Леди Комток:-Он не был мне нужен, мне был нужен твой внук Элизабет. Он сейчас находится там, где его никто и ни когда не найдет. Ваш сын он бросил своего ребенка так как не хотел быть родителем. Ваш сын был отличным солдатом и даже стал Элитой, но деньги и бандитизм разрушили его карьеру.
Моргана:-Как все запутано из-за временного парадокса.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:31 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Мне наплевать на то кем он стал. Он может еще все изменить или его изменю я. А сейчас Давай по веселее! Элизабет на ионную пушку. Моргана и ты клон Янг, извини имя забыл. На истребитель! Мама подавай снаряды! Анабель ты со мной за консоль-сказал Денис.

Офф: Я выигрываю, что специально, давай по сложнее.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Бой прошел быстро и почти без потерь. Денис показал себя отличным офицером. Но война не закончилась. С Денисом связался его сын по голо-грамме. Он уже был в военной своей форме:-Лидер синдиката Напал на Стилпорт Мы сдерживаем позиции. Я помог тебе, а ты помоги мне.

ОФФ:Alex2272, Это бой должен быть сложным, давай по сложнее.
DentonDs, У твоего сына должно быть имя и ты сам ему дай. а лучше создай его как временный НПС


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Лидер синдиката Напал на Стилпорт Мы сдерживаем позиции. Я помог тебе, а ты помоги мне.
Связь прервалась и связался Лидер синдиката:-Так это твой сын? Я бу убил бы его, но я заставлю его мучится в моей тюрьме как и тебя. Вы будите видеть смерть родных и близких.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Так это твой сын? Я бу убил бы его, но я заставлю его мучится в моей тюрьме как и тебя. Вы будите видеть смерть родных и близких.
-Ты предатель и умрешь как предатель,-сказал Денис, взял жезл и выстрелил по голограмме. За тем Армия начала снижение в город Стилпорт.
--------------)Стилпорт
ОФФ: Visas, сам создам сына  Имя его Джон Рейл-Комток

Да, я тоже в эту игру рублюсь.
Прикрепления: 9454920.jpg (13.7 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 17:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Бар Мол--------------)
Когда Джон с Анабель вылетели на орбиту, Джон увидел хорошую маневренность глайдеров и тактичность.  -Похоже Лорд маршал моего отца хорошо взвод, думаю мне этот взвод пригодиться.-сказал Джон и отправился на Флетту.
------------------------------------)Орбита Флетта


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 18:22 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Флетта----------)
Когда Джон со своим взводом прилетели на орбиту Нар-Шаддаа, Джон связался со всеми солдатами:-Все кто меня слышит! Встречаемся в баре Мол, там мы разделим награду!
Корабль был большой и по этому не смог приземлиться возле бара и пилот с помощником начали приземляться в центр Нар-Шаддаа.
------------)Нар-Шаддаа


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 14:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Пентхаус Джона Рейла---------------)
Когда банда Джона покинули Стилпорт, Элизабет настроила координаты на Набу, за тем вошла через гиперпространства.
------------)Орбита Набу


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.07.2022, 19:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Дромунд -----------)
Когда Истребитель прилетел на орбиту, Джон заметил один истребитель, который следовал за ними. Проигнорировав, Элизабет начала снижение в пентхаус.
---------------) Пентхаус Джона Рейла


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Четверг, 14.07.2022, 17:14 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Стилпорт----------)
Когда истребитель прилетел с города, Элизабет начала набирать координаты. Джон взял ее за руку и сказал:-Подожди, отключи двигатель. Будем ждать когда с нами свяжутся, а если нет, то на Корускант отправимся.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Пятница, 15.07.2022, 18:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Через час с Джоном связалась Ли Янг и сказала:-Джон, отправляйся на Иден, на Корускант тебе нельзя. На тебя там объявили охоту бандиты. С правительством Идена у нас не большой договор и они окажут тебе не большую помощь. Я как раз  улажу ситуацию на Корусканте. если нет, то мы начнем охоту на бандитов и этим окажем услугу республиканцам или как уже их там. Джия тебе не сможет помочь так как она охраняет пентхаус. Конец связи..

старх, сила, власть, победа.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Орбита Нар Шаддаа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: