igrovoj_mir-kopija Стилпорт - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 20:02
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Стилпорт
Стилпорт
VisasДата: Четверг, 14.10.2021, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Нар Шаддаа
Это не очень крупный город на планете и отличается от других городов Жители этого города в основном люди и клоны, они притесняют других и относятся к ним не очень хорошо. Также в этом городе проживают тви,леки, наутоланы и торгуты. К ним отношения более любезнее чем к другим Расам. Часть города принадлежит клану "Светлый Путь" В этом городе есть бары, магазины штаб клана и лаборатория клонирования . В городе не приветствуется работорговля, но контрабанду и нарко бизнес еще терпят.
Прикрепления: 5705786.jpg (53.4 Kb)


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Нар Шаддаа--------------)
Когда флот приземлился в город, из истребителей и кораблей вылезла армия Дениса и часть армии Набу. Из корабля вылез Денис, Элизабет и королева Джамилла. Денис увидел своего сына, за тем подошел к нему и сказал:-Знакомься, эта девушка твоя мать, а я твой отец. Если бы только я тогда еще на Флетте знал, то, хотя ни чего бы не изменилось. Давай, зададим жару ублюдкам и убьем этого сукина сына.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Знакомься, эта девушка твоя мать, а я твой отец. Если бы только я тогда еще на Флетте знал, то, хотя ни чего бы не изменилось. Давай, зададим жару ублюдкам и убьем этого сукина сына.
-Рад это слышать отец, я сам хотел от него избавиться. Кстати отец, я знаю твое имя, а у тебе есть фамилия? Я просто спрашиваю, вдруг...-сказал Джон Рейл.
ОФФ: Теперь Джоном можешь играть ты.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Рад это слышать отец, я сам хотел от него избавиться. Кстати отец, я знаю твое имя, а у тебе есть фамилия? Я просто спрашиваю, вдруг..
-Вы никогда не узнаете всю правду!-раздался голос по громкоговорителю.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джон Рейл? Так же твое имя, вижу, что да. Сынок, по мимо того предателя, я хочу остановить временной парадокс. Это не нормально, что сын старше отца. Фамилия мое Демиденко, Об этом знаем только мы вдвоем. Хватит болтать, с болтовней мы теряем поражение.-сказал Денис

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Джон! Тебе не обязательно погибать за некромонгеров. Я дам тебе возможность пойти со мной сынок, ведь я. Я это и есть Денис. Я дам тебе богатства и власть, у нас будет все! Решай сам.-крикнул Громкоговоритель.
-Нет Джон! Он обманет тебя!-крикнула Элизабет.

ОФФ: Ты продул 4 корабля. Жди квест.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джон! Тебе не обязательно погибать за некромонгеров. Я дам тебе возможность пойти со мной сынок, ведь я. Я это и есть Денис. Я дам тебе богатства и власть, у нас будет все! Решай сам!
-Зачем я буду соглашаться с некромонгерам, Я просто убью тебя и сам все возьму.-сказал Джон Рейл и продолжил бой.
-Я отвлеку!-крикнул Денис, за тем забежал в здание и поднялся на пятый этаж. мимо этажей медленно пролетал истребитель синдиката. Денис с разгону прыгнул на него и  зацепился за крыло. Истребитель начал падать и денис спрыгнул на мягкое место.
Увидев Денис, что Дела плохи, он крикнул: -Лорд Маршал, Помоги!

ОФФ: У меня остался последний козырь.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:43 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Лорд Маршал, Помоги!
Когда Леди Анабель, Элизабет Открыли разрывы, открылся еще один, ок куда вышел Лорд Демитреску со своей ордой. Орда Демиртреску уничтожила вех членов синдиката, которые напали на город. Не ожиданно эти три разрыва объединились в один и воспользовавшись этим Лидер синдиката (Муж королевы) забежал в разрыв и от туда крикнул:-Я изменю все и никого из вас не будет существовать.

ОФФ: Придется нырять в разрыв. Черти карту боя. Выиграешь, то вернешься, проиграешь, то погибнешь или станешь младенцем. Вот вам и сложность как просили.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Стой возле разрыва и будь готов убить его, если он раньше меня вернется! Джия, если я не вернусь, останься с Джоном!-Крикнул Денис и взял у Джона пистолет. Взамен он оставил Джону жезл, за тем прыгнул в разрыв.
---------------)Временной Разрыв


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 25.10.2021, 15:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Временной Разрыв------------)
Когда Денис вышел из разрыва, он подошел к Джону и сказал:-Не вериться, мой сын и старше меня. Держи жезл, он теперь твой. Со мной ни чего не произошло и я теперь лорд маршал, а вот этот шлем часть того измерение. Пока со мной ни чего не произошло. Пообещайте, что Джон не будет игрушкой в твоих руках мама и Анабель. Джон, вижу, ты сам выбрал свой путь. Скажу тебе, ты прав по своему. Моргана, я тебя никогда не любил и тебя Элизабет и Лиру тоже. Вот Анабель, ха-ха-ха.
 Денис взял сигарету ни начал курить, запивая коньяком и продолжал смеяться.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 25.10.2021, 15:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Не вериться, мой сын и старше меня. Держи жезл, он теперь твой. Со мной ни чего не произошло и я теперь лорд маршал, а вот этот шлем часть того измерение. Пока со мной ни чего не произошло. Пообещайте, что Джон не будет игрушкой в твоих руках мама и Анабель. Джон, вижу, ты сам выбрал свой путь. Скажу тебе, ты прав по своему. Моргана, я тебя никогда не любил и тебя Элизабет и Лиру тоже. Вот Анабель, ха-ха-ха.
-Спасибо отец, мне пригодится. Дай тоже сигару и выпивку. Когда я еще с молодым отцом выпью, тем более в том измерении ты погиб в возрасте 52 года в бою старшиной. Я после этого потерял работу сержантом, вот и все.-сказал Джон и начал пить с молодым отцом.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Во время выпивки Дениса и Джона, велся разговор и Денис помаленьку стал превращаться в ребенка. В итоге Денис стал младенцем и был закрыт в своей броне.
-Джон! Отдай мне ребенка и ты станешь настоящим воином некромонгером. Я сделаю из тебя настоящего лорда маршала. Этот шлем будет твоим.-сказала Анабель
-Верни мне моего сына, на Набу его место с новой семьей!-сказала Королева Набу
-Не слушай их. Денис всегда хотел вернуться домой к матери и отцу. Он хорошо их помнит, я по себе знаю.-сказал Лорд Демитреску.

ОФФ: Ден, ты теперь джеком играешь даю квест.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис вылез из брони маленьким годовалым ребенком. Он начал карабкаться по ногам Джона и Джон убрав жезл за спину, взял Дениса на руки, взял накидку с брони Дениса и укутал его. За тем взял левую перчатку и дал а руки ребенку. Ребенок играя перчаткой показал пальцем на королеву и начал улыбаться и издавать звуки. Джен держал ребенка и думал, что делать с отцом годовалым. Джек глянул на ребенка и сказал:-Ну что же с тобой делать отец? Отдать тебя королеве Набу и стать принцем. Боюсь нам с тобой это не интересно, особенно мне. Отдать тебя той женщине в белой рубахе, которая нас погубила и стать тобой? Не хочу! Оставить тебя себе и забрать все? Я не ублюдок, я честный бандит. Исполнить твое желание и мечты? Пожалуй верну тебя туда, от куда ты появился и будь, что будет! Лорд маршал, я хочу этому ребенку подарить жизнь с его родителями. Он будет все помнить?!
Джон начал подходить к Лорду маршалу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ну что же с тобой делать отец? Отдать тебя королеве Набу и стать принцем. Боюсь нам с тобой это не интересно, особенно мне. Отдать тебя той женщине в белой рубахе, которая нас погубила и стать тобой? Не хочу! Оставить тебя себе и забрать все? Я не ублюдок, я честный бандит. Исполнить твое желание и мечты? Пожалуй верну тебя туда, от куда ты появился и будь, что будет! Лорд маршал, я хочу этому ребенку подарить жизнь с его родителями. Он будет все помнить?!
-Я поддерживаю твой выбор. Нам нужен еще один город на планете Нар-Шаддаа и некромонгер солдат, он научит наших бестолковых клонов воевать.-сказала Ли Янг.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 25.10.2021, 16:35 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не-е-ет! Верни мне моего мужа, ведь у нас будет ребенок! Ты будешь брата воспитывать?!-крикнула Моргана 
-Не забывая, я тоже жду ребенка от Дениса или даже от того кого он убил. Тот самый ваш враг был Денис, только другой, из другого измерения! Отдай мне ребенка и я сделаю тебя принцем!-крикнула Королева
-Дурак! от чего ты отказываешься?! Я сделаю тебя лордом маршалом!-сказала Анабель
-Он будет помнить не все, но очень многое и я не смогу стереть память. Обещаю вернуть его домой в этой накидкой и с перчаткой. Это будет напоминать ему кто он такой. Не стоит переживать, он вернется к вам тогда когда станет взрослым мужчиной и возможно полковником уже.-сказал Лорд Демитреску.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:43 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Лорд Демитреску! Я отдаю ребенка тебе, вот отдай ему мой бластер и голокрон с записями. Он все поймет, а теперь захвати мне центр города Нар-Шаддаа и дай леди Янг бойца. Извините принцесса и королева, но не надо было издеваться над ним и его чувствами. Анабель! Я не позволю ему стать чудовищем как ты и я. Ты и так забрала моего ребенка и я его больше не увижу. А клоны и копии мне не нужны, у меня их и так половина Стилпорта.-Сказал Джон, за тем отдал ребенка лорду маршалу.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 25.10.2021, 16:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Да будет так.- сказал Демитреску, за тем открыл разрыв и выпустил орду. Они уничтожили большую часть города Нар-шаддаа и захватили его для Джона рейла. Только остается захватить базу синдиката. Через некоторое время орда вернулась в разрыв, только осталось два некромонгера. Парень и девушка, они смотрели как на настоящего война. Лорд маршал Держал ребенка в накидке с перчаткой и бластером начал уходить через разрыв. Уходя он сказал:-Я оставлю тебе двоих и приятно иметь с тобой дело было прощай!
-Чертов бандит! ты убил своего отца! Мы не станем тебя убивать и нападать на Нар-Шадда только потому, что ты сын героя!
-сказали одним голосом все и начали собираться по своим кораблям. Они отправляются по своим планетам все, кроме Анабель. Анабель стояла и смотрела на шлем.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 25.10.2021, 17:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон резко схватил шлем и бросил его об асфальт, взял жезл и приготовился стрелять.
-Я уничтожу его, а вместе с ним до конца остановлю это все безумие и  ни что меня не остановит!-сказал Джон и был готов к выстрелу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 25.10.2021, 17:20 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я уничтожу его, а вместе с ним до конца остановлю это все безумие и  ни что меня не остановит!-
-Нет, не уничтожай его, тогда я не смогу путешествовать по измерениям. Подумай, ведь ты не увидишь отца своего. Ты же хочешь его увидеть и вернуть на Набу?-хитро спросила леди маршал, за тем пыталась схватить шлем. Денис обратил внимание, что у нее все пальцы на месте.

ОФФ: жди квест.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 25.10.2021, 17:38 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нет, не уничтожай его, тогда я не смогу путешествовать по измерениям. Подумай, ведь ты не увидишь отца своего. Ты же хочешь его увидеть и вернуть на Набу?
-Я видел с детства своего отца, видел как он старел, Видел как в бою на моих глазах погибал и увидел как он стал младенцем. Ту думаешь, что я не запомнил как анабель выглядит, ты секси клон, пусть теперь мучается и пусть прекратиться эта канитель!-злобно сказал Джон, за тем выстрелил в шлем и резко ударил клона Анабель по голове и этим вырубил ее, за тем отдал ее Ли янг для вербовки.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Стилпорт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: