igrovoj_mir-kopija Озерный Край - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 18:48
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Озерный Край
Озерный Край
DentonDsДата: Вторник, 01.06.2021, 16:10 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Значит нашу усадьбу заселили бандиты. У моей матери была хорошая библиотека, разрешите осмотреть усадьбу?
-Ну что ж это твой дом осматривай. Вздумаешь шутить, нажму на кнопку ошейника. Я сдержанный в этом мире. Окажись в другом мире, я бы не стал бы тебя покупать.-сказал Денис и вышел с корабля вместе с девушкой. Они начали осматривать заброшенную усадьбу. С момента последнего визита Дениса, тут ни чего не изменилось. Выглядит все заброшено и кругом покрыто паутиной.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 02.06.2021, 16:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В доме было довольно не плохо не смотря на паутину. Девушка джедай поднялась в библиотеку и начала смотреть книги. Многих из книг не хватало и многие были разбросаны по полу. Девушка подошла к Денису и сказала:-Некоторых книг по галактической истории нету. Похоже тут похозяйничали и это вряд ли бандиты. Вы сказали мне про другой мир, что это за мир и что у вас с пальцем, его части нет.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 02.06.2021, 18:44 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Некоторых книг по галактической истории нету. Похоже тут похозяйничали и это вряд ли бандиты. Вы сказали мне про другой мир, что это за мир и что у вас с пальцем, его части нет.
-Я не доверяю джедаю, чтобы говорить про другой мир, тем более про палец. Пойдем прогуляемся по озерам. Эту местность я не очень знаю.-сказал Денис, за тем вышел из заброшенной усадьбы и начал прогуливаться по озерному краю с джедаем.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 02.06.2021, 18:48 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я не доверяю джедаю, чтобы говорить про другой мир, тем более про палец. Пойдем прогуляемся по озерам. Эту местность я не очень знаю.
-Как скажете командор. Не знаете местность и сын королевы? Ты хочешь рассказать все о себе!-Сказала джедай и пыталась залезть в голову Денису.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 02.06.2021, 19:01 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я хочу рассказать, я хочу рассказать о том, о чем тебя предупреждал!-Злобно сказал Денис, за тем нажал на кнопку и девушку очень больно ударило током. Денис отпустил кнопку и сказал:-Пыталась залезть в мою голову! По этому я вас джедаев и ситхов ненавижу! С этого момента забудь о том, что ты джедай. Кто ты будешь решать мне и от тебя тоже многое зависит. Раб или солдат, вот кто ты можешь быть у меня. Будешь служить хорошо, станешь офицером. Вот с офицера я сниму ошейник. Все хватит прогулки, пора во дворец, полетели!
Денис с девушкой вернулись к кораблю, за тем сели на него и полетели во дворец.
--------------------) Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:36 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Тид--------)
Когда Денис привел всех в озерный край, он показал место, где они будут строить свой городок уже по своим чертежам. Денис решил построить два дома по стилю города Тид. Через реку начался строить мост. За мостом Денис с народом и солдатами начали строить замок для принцессы Морганы. Солдаты с клонами пригнали много техники и материала. Некоторый материал был взят с планеты Аррида.
-Этот городок будет абсолютно такой же как и ваш город был, но и еще я добавлю два дома Тидовских и одну школу. Вам нужно будет начальное образование.-сказал Денис и продолжил строительство.
____________________
ОФФ: Я спать!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 24.08.2021, 19:22 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Строительство продолжалось в самый разгар. Народ Морганы работали днями и ночами вместе с клонами и несколькими солдатами некромонгерами. Денис тоже не сидел в стороне, а работал не меньше других. Народ Морганы отдыхали 10 часов в сутки, клоны и солдаты 8 часов в сутки, а некромонгеры 3 часа, так как они самые выносливые оказались. За столь короткое время, они построили 5 жилых домов, конюшни с загоном и четвертую часть замка. Материалы используются не только Набуанские, но и еще те, которые были прихвачены во время эвакуации с планеты Аррида.
-Командор! Многие хотят отдыха, да и вам стоит отдохнуть. Народ Морганы готовы заменить некромонгеров и многих клонов. Я готова заменить вас, вам нужен отдых!-Настойчиво убеждала Лира своего командора.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 24.08.2021, 19:36 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Командор! Многие хотят отдыха, да и вам стоит отдохнуть. Народ Морганы готовы заменить некромонгеров и многих клонов. Я готова заменить вас, вам нужен отдых!
-Хорошо, пусть инопланетяне помогут, но я не собираюсь отдыхать пока замок не будет достроен. Ты начнешь с северного крыла замка или с двух Набуанских домов, решай сама. Ты свободный солдат и в данный момент, мы все на ровне, мы строители, только в своей броне. Броня и шлем нам служит как страховка от травм. Короче смотри на план строительство, городок должен выглядеть так, как на Арриде, теперь приступай к работе.-сказал Денис и продолжил работу с другой сменой.
__________________________

ОФФ: Я спать


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 24.08.2021, 20:06 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Лира начала строить один набуанский трехэтажный дом нескольких метров от реки, рядом рабочие начали строить пирс для лодок. Вокруг городка началась строиться большая стена с башнями через каждый 50 сетров. Запланировалось построить три гарнизона со въездом и выездом из города. Один солдат некромонгер начал строить школу не далеко от Набуанского дома.
 Шло время и было построено еще несколько домов с водяной и ветряной мельницей. После постройки набуанского дома, Лира присоединилась к бригаде, которые строили школу. Денис в это время уже половину замка отстроил при этом очень много сил потерял. Когда он начал засыпать, его заменил самый старый человек из Арриды. Человек был стар, но и помнил каждую деталь своего прежнего города. Ему не очень понравился Набуанский дом и школа. Старик хотел регрессную жизнь, но рано или поздно придется развиваться. Старик вспомнил, что на территории замка должна быть кузница и начал ее строить.
______
ОФФ: Когда Денис проснется, он достроит замок на высоких этажах.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 25.08.2021, 13:42 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис проснулся, он увидел, что замок был почти достроен. Была построена большая кузница и казармы в замке. Также были построены тайные входы и выходы в замок. Денис продолжил строительство. Во время строительство было обнаружено, что  материалы и камни сильно расточительно использовалось. Денис подошел к инженерам и сказал:-Вы что делаете! Не надо столько камней для верхних этажей. Замок может не выдержать собственного веса. Ломайте камни и минералы пополам! Я не строитель, за то знаю как все делается. Зачем возле одного дома площадка для космического шатла?! Я же велел только станцию для биосфер. В Тид будем перемещаться под водой! Кто вами руководил в мое отсутствия!?

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 25.08.2021, 14:55 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ее величество Джамилия распорядилась о космопорте. В этот космопорт можно будет попасть по особому разрешению. Станция биосфер успешно построена. Во время строительства станции, мы обнаружили на дне реки заброшенный городок из куполов. Мы сделали туда вход для биосферы.-сказала Лира

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 25.08.2021, 17:20 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ее величество Джамилия распорядилась о космопорте. В этот космопорт можно будет попасть по особому разрешению. Станция биосфер успешно построена. Во время строительства станции, мы обнаружили на дне реки заброшенный городок из куполов. Мы сделали туда вход для биосферы.-
-Да вы с ума сошли! А если там эти еще живут. Как их там, гунганы!? нельзя допускать того, чтобы они пугали жителей этого города!-сказал Денис, за тем ударил кулаком по столу с планом города.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 25.08.2021, 17:31 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Да вы с ума сошли! А если там эти еще живут. Как их там, гунганы!? нельзя допускать того, чтобы они пугали жителей этого города!
-Гунганов давно нет на Набу, тем более в этих местах. Они покинули свои дома еще более ста лет назад. Я вижу, что строительство идет к завершению. Я довольна этим, но нужно будет установить очесные сооружения, но это уже не ваша забота. Вот еще, возле замка нужно построить алтарь их веры. вот чертеж. Я отправляюсь во дворец!- сказала королева Набу подойдя к Денису. Она осмотрела город за тем села на спидер и уехала.
-Королеве виднее, только понравиться это Моргане? Хотя она должна быть довольна тем, что есть.-сказала Лира.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 25.08.2021, 17:39 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Королеве виднее, только понравиться это Моргане? Хотя она должна быть довольна тем, что есть.
-Ты Джедай и так говоришь о наших новых жителей?! Хотя ты уже не джедай, Ладно давай достраивать замок и этот алтарь!-сказал Денис, за тем начал продолжать строительство.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 27.08.2021, 20:35 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Прошло некоторое время и город был построен таким стилем, какой был на планете Арида Был успешно построен замок и все остальное. Когда Королева Джамиллия с принцессой Морганой приехали в построенный город, они были довольны работой. Принцесса моргана была особо рада своим новым городом.


ОФФ: создам отдельный город
Прикрепления: 1919185.jpg (55.2 Kb) · 2289674.jpg (25.9 Kb) · 0852980.jpg (46.5 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 28.08.2021, 18:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
После завершение строительства города, Денис обошел стены города и убедился в том, что все сделано правильно. С Денисом была Лира и принцесса Моргана. Денис с ними дошли до ворот города за тем Денис сказал принцессе:-Теперь можно войти в город. Я сделал все, что было в наших силах.
-------------)Город Аррида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Озерный Край
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: