igrovoj_mir-kopija Замок Аррида - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 08:00
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Замок Аррида (Город Аррида)
Замок Аррида
Alex2272Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Месторасположение: Набу Город Аррида

Этот замок находится в городе Аррида. В замке есть тронный зал, столовая, Казармы, кузница, больница, покои принца и принцессы, комнаты слуг и гостей, конюшни, тренировочный зал и конечно же яблочный сад.
В тронном зале есть стол переговоров, где решаются городские дела или военные, но с присутствием королевы Набу или ее представителя
Прикрепления: 3848014.jpg (55.2 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Аррида-------------)
Когда Денис с принцессой Морганой пришли в замок, они осмотрелись и вошли в покои принцессы Морганы. Денис отпустил руку принцессы, за тем положил свой шлем на тумбочку и сказал:-Мы здесь на месте, теперь я хотел познакомиться с вашей культурой, народом и с вами.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мы здесь на месте, теперь я хотел познакомиться с вашей культурой, народом и с вами.
-Это тоже впереди, но мы здесь не для этого! Ты сам понимаешь зачем мы здесь и отказаться ты не можешь. Это все ради Набу. Набу нужен наследник и мне тоже. После этого сам решишь с кем тебе быть, это твое предназначение.-сказала Моргана, за тем сняла с Дениса броню, за тем они легли спать.

ОФФ: Да Да, ты правильно понял.


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Понедельник, 30.08.2021, 16:10 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
На следующий день когда Денис с Морганой проснулись, они отправились в столовую. За одедом Денис молчал с не очень довольным видом. Моргана выглядела очень довольной. Она посмотрела на Дениса и сказала:-Мы должны провести довольно долгое время в этом замке, это идея королевы Набу. Кстати, из окна моих покоях ты увидишь статуи рыцарей Арриды. Их всего восемь, ты седьмой. Лира восьмая. Потом увидишь, а сейчас пойдем в мои покои.
Когда Денис с Морганой вернулись в покои, они сели за столик и Моргана показывала Денису древние книги, которые удалось спасти. В одной книге изображен рыцарь похожий на Дениса. Этот рыцарь был как светлый так и темный. Он со своей армией ослабил две враждующей стороны и резко исчез.
-В этой книге много еще таких как этот рыцарь. 18 лет назад было прочитано это заклинание и должен был появиться он, но этого не случилось и над этими книгами стали смеяться. Ладно давай спать!-сказала принцесса Моргана и легла с Денисом спать.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 31.08.2021, 16:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Глубокой ночью, когда Денис с принцессой Морганой спали, открылся разрыв. Из разрыва вышел Лорд маршал Демитреску. Он подошел к столу, на котором лежала та книга, которую принцесса показала Денису, за тем взял ее в руки. Он открыл пустую странице и вписал себя в книгу, за тем нарисовал свое изображение и оставил след своей крови. После этого положил книгу на стол, за тем развернулся и ушел из замка. Через минуту Денис проснулся при этом разбудил Моргану. Денис встал из кровати, в спешке одел свою броню, за тем сказал:-Простите, что нарушил ваш покой! Похоже за мной пришел мой командир, я увидел его во сне. Если Это так, то мне нельзя здесь оставаться.

ОФФ: Лордом маршалом управляю я!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 31.08.2021, 16:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Простите, что нарушил ваш покой! Похоже за мной пришел мой командир, я увидел его во сне. Если Это так, то мне нельзя здесь оставаться.
-Успокойся, это всего лишь сон. Подожди, книга лежит не на месте.-Сказала принцесса Моргана, за тем встала из кровати и открыла книгу, за тем сказала:-Этого железного война я не видела, отпечаток крови. Лорд Маршал Демитреску. Тут написано как его вызвать.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 31.08.2021, 17:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Этого железного война я не видела, отпечаток крови. Лорд Маршал Демитреску. Тут написано как его вызвать.
-Стой! Не читай, он уже здесь! Дай мне книгу!-сказал Денис, за тем выхватил книгу и взглянул на страницы. После этого он положил эту книгу на стол и сказал:-Это его подчерк, он написал, что обманул свою смерть, но это был не он, а я. Это сложно будет объяснить. Мне нужно уходить, я оставляю тебе свой шлем. Этот шлем поможет тебе, так Лорд маршал сохранит тебе жизнь.
В комнату вошел Лорд Демитреску и сказал:-Я пришел не за тобой, у меня есть свои дела и у тебя тоже. Я хочу свободно перемещаться и на долгое время, но я могу быть в этом мире не более одного часа. После этого меня выбрасывает в мой мир.
После этого опять открылся разрыв и лорда маршала выкинуло обратно.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 31.08.2021, 17:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я ни чего не хочу знать, но я чувствую, что он хочет захватить этот мир или вселенную. Я не знаю из какого вы измерения, но мне не нравиться ваши затеи и не понравиться королеве. Я запрещаю тебе покидать Набу, Давай уже спать и это не обсуждается!-сказала принцесса, за тем сняла с Дениса броню и легла с ним спать

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 01.09.2021, 16:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис проснулся, принцесса еще спала. Денис одел свою броню, за тем собрался уходить. Перед тем как уйти, Денис оставил свой шлем и жезл принцессе на случае если он не вернется. Денис посмотрел на спящую принцессу, за тем развернулся и пошел из-замка.
-----------)Город Аррида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 09:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Город Аррида-----------)
Когда Денис с Морганой вошли в замок, они отправились в покои принцессы. П покоях принцессы Денис вытащил из шкафчика вино, сел за столик и начал выпивать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 11.09.2021, 10:32 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Много не пей, ты мне будешь нужен трезвый завтра. Мы прогуляемся по городу, за одно я хочу сама зайти в школу и убедится, что обучают моими мечами. Это для меня важно по традициям Арриды.-сказала моргана, за тем легла спать.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 11.09.2021, 10:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Моргана уснула, Денис вышел из покоев и отправился в казарму. В казарме был солдат некромонгер и два солдата морганы. Денис подошел к ним и сказал:-Завтра мы посетим школу. Принцесса хочет убедиться в том, что обучение идет по методам и стилям Арриды. Временно приостановим наш стиль.
Денис развернулся и пошел в покои Морганы. Когда он пришел, он лег спать не снимая брони.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 06:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
На следующее утро Дениса разбудила Моргана, она была не очень довольна. Денис открыл глаза, за тем Моргана сказала:-Утро доброе дорогой! Во-первых, перед тем как ложишься спать снимай броню! Во-вторых, я посетила школу и тут такое увидела! Жители города не обучаются по нашим традициям, они не знают искусства боя на мечах. Я понимаю, что ты хочешь как лучше, но методы некромонгеров не нравятся мне и народу. Отныне, народ больше не обучается по вашим некромонгерским методам. Единственно, чего я оставляю, это сопротивление к силе. Одного некромонгера я оставлю работать в школе, а остальные должны покинуть ее. Я не хочу все менять в своем народе и так многое поменяли. Предупреждаю тебя, если узнаю, что продолжают обучать как некромонгеров, я вынуждена буду изгнать из города всех некромонгеров.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 12.09.2021, 06:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Утро доброе дорогой! Во-первых, перед тем как ложишься спать снимай броню! Во-вторых, я посетила школу и тут такое увидела! Жители города не обучаются по нашим традициям, они не знают искусства боя на мечах. Я понимаю, что ты хочешь как лучше, но методы некромонгеров не нравятся мне и народу. Отныне, народ больше не обучается по вашим некромонгерским методам. Единственно, чего я оставляю, это сопротивление к силе. Одного некромонгера я оставлю работать в школе, а остальные должны покинуть ее. Я не хочу все менять в своем народе и так многое поменяли. Предупреждаю тебя, если узнаю, что продолжают обучать как некромонгеров, я вынуждена буду изгнать из города всех некромонгеров.
-Я понял, отныне прекращу продолжать обучать, но народ уже многому обучился. Теперь народ продолжит обучения по вашим методам.-ответил Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 06:56 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я понял, отныне прекращу продолжать обучать, но народ уже многому обучился. Теперь народ продолжит обучения по вашим методам.
-Многому, говоришь. Ни чего страшного, в бою пригодиться, но надеюсь ты меня услышал.-сказала Моргана и успокоилась.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 02.10.2021, 08:46 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Многому, говоришь. Ни чего страшного, в бою пригодиться, но надеюсь ты меня услышал.
-Я услышал вас Моргана.-сказал Денис за тем занялся своими делами.
Прошло много времени как Денис провел в замке с Морганой. Время от времени к Денису приходил его лорд маршал. Они часто спорили между собой.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 08:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Во время разговора Дениса и лорда маршала Демитреску, к ним подошла принцесса Моргана. Она была печальна и расстроена, она подошла ближе к Денису и сказала:-Империя! Твой отец ранен и ему нужна твоя помощь. Я свяжу тебя с королевой.
Моргана вытащила голограмму и связалась с королевой. Королева была одета в свою броню и с оружием в руках.
-Смотри, у моего мужа большая проблема с империей и республикой. На синдикат моего мужа напали армия империи на планете Дромунд Каас. Вот сам смотри. У моего мужа только не большая часть бандитов состоящих из людей.-сказала королева, за тем показала бой. 

ОФФ: Проснулся!? Короче ты можешь сам отправиться на планету, можешь отправить группу, но будет бой или можешь воспользоваться лордом маршалом. Есть еще одно предложение: Леди Анабель поможет, но ей будешь должен.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 03.10.2021, 14:59 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Во-Первых, он не отец мне. Он это и есть я, но не в этом времени. Во-вторых, я солдат, а не бандит и у меня нет желания помогать синдикату. Я не знаю откуда этот синдикат появился и я даже готов поддержать империю ситх для устранения уличных бандитов. Короче, типа отец появился по милости Леди Анабель. Вот и пусть она решает эту проблему, а я не собираюсь рисковать армией Набу.-сказал Денис и ударил кулаком по столу.
-Успокойся полковник, если он это ты, то получается если он умрет. Хотя ни чего и не случится. Я могу решить эту проблему.-сказал Лорд маршал.
-Нет, я обращусь к Леди Анабель Комток, она поможет мне. Я же ей помогал. Мама, свяжись с Анабель!-сказал Денис.
-Может ты отправишь отряд солдат Набу?-спросил лорд маршал Демитреску.
-Нет, я устал хоронить лучших солдат и кто потом их семьям объяснит как они погибли?!-сказал Денис
-А кто семьям некромонгеров объяснит?-сказал Лорд маршал.
-Если придется, то тогда я один отправлюсь и пусть меня убьют!-сказал Денис
-Не горячись, Анабель, так Анабель. Шарли, зовите Анабель.-сказал Лорд маршал.
-Зови мам.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 15:11 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Во время разговора открылся портал в тронном зале королевы и из портала вышла Леди Комток Анабель и сказала:-Я вижу вы ждали меня и не просто так. Вы что-то хотите от меня.
-Да Анабель. Дениса и его синдикат хотят уничтожить на планете Дромунд Каас. Мой сын отказался спасать моего мужа.-сказала Королева Набу.
-Могу я отправиться, я хорошо владею мечем и винтовкой.-сказала принцесса Моргана по голограмме 
-Давай послушаем тебя Денис!-сказала Леди Комток Денису через голограмму.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 03.10.2021, 15:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Давай послушаем тебя Денис!-
-Я не собираюсь рисковать собой и своей армией ради кучки бестолковых бандитов и не собираюсь просить помощи своего Лорда, Свою жену я тем более не отправлю. Тот самый я или кто он там появился по твоей милости, так что Я хочу поручить это дело вам лично.-сказал Денис через голограмму.
-Я мог бы помочь, но он быстрее вернется в наше время или измерение. Полковник отказался от помощи. Если ты решишь проблему, то Денис решит когда то и твою проблему.-сказал Лорд Демитреску.
-Может другую банду натравить на ситхов?-сказал Денис
-Хаттов? Они не станут помогать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Замок Аррида (Город Аррида)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: