igrovoj_mir-kopija Бар Мол - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 04.05.2024, 20:33
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Бар Мол (город Нар-Шаддаа)
Бар Мол
VisasДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Местонахождение: город Нар-Шадда

Этот бар был назван в честь Дарта Мола так как он при жизни его часто посещал. Бар не очень дорогой, но комфортный. В этом баре часто засиживаются представители власти и мелкие жулики.
Прикрепления: 5811075.jpg (76.6 Kb)


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 27.12.2021, 19:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Стилпорт--------------)
Когда Анабель привезла Джона на Нар-Шаддаа, Джон приказал оставить транспорт и велел отправиться Анабель вместе с ним. Когда Они вошли в бар, Джон занял дальний столик у окна. После чего, заказал большое количество пиво. Джон велел Анабель сесть на против и сказал:-За руль я пьяный не сяду, а тебе потом вести меня домой. В машине я не договорил причину, почему мне не нужны солдаты тем более некромонгеры. Я сам был солдатом и командиром, а толку мало. Что я получил? железки на грудь? Не только, Я потерял семью оставив их по ту сторону времени или измерения. Не важно, я еще сделал очень тяжелый выбор. Я решил судьбу великого Дениса и уничтожил временной парадокс. Сейчас я от этого не в восторге. Не знаю что произошло, ня я оказался сыном королевы Набу, а не Элизабет Комток. Думаю, я разрушил все цели и планы Леди маршал и твои тоже.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 27.12.2021, 19:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Да, из-за твоих действий, солдаты твоего отца стали врагами всей галактике, но они не сдались, они еще являются армией и им нужен лидер, это ты. Кстати, Леди маршал лучше не попадаться на глаза. Она может тебя забрать в черную дыру. Там ты будишь не жив и не мертв. Я знаю что это такое, сама там была. На набу тебе тоже ход закрыт. Моргана с радостью замурует тебя в стену за мужа. Королева тебя запрет в башне, от куда еще ни кто не возвращался кроме твоего отца. Корускант и Дромунд Каас не много даже довольны твоими действиями. Ты на время избавил всех от лорда Демитреску. Он придет за тобой, а точнее за твоими останками в случае смерти или комы. Мой совет, соглашайся принять себе армию, ты со временем можешь от них избавиться.-сказала Анабель клон и налила Джону еще пиво.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 27.12.2021, 19:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон выпил еще пиво, за тем заметил как один за ним следил и записывал разговор. Он резко встал из-за стола, вытащил пистолет и выстрелил ему в голову пока он убегал. После выстрела Джон сел за стол и сказал:-От тело избавиться и выяснить куда он или она передавал информацию!

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 27.12.2021, 19:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Анабель клон встала из-за стола, подошла к телу и сдернула повязку с лица. Это оказалась убитая девушка. Анабель сняла с нее плащ и увидела, что это одна из служанок королевы Набу. Анабель дала несколько кредитов двум пьяницам и жестом приказала избавиться от тело. после этого села за столик и сказала:-Жизнь бандита тебе не к лицу. Денис бы уже убил тебя. Он не убивал всех кто ему не нравился.

Это мой мир
 
VisasДата: Понедельник, 27.12.2021, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Через минуту к Джону подошел старый бармен Тви.лек и сказал:-За этим столиком пару сотен лет часто сидел великий ситх Дарт Мол. Он был профессиональным диверсантом и убийцей. Он тоже как и вы убил шпиона, но я не об этом. Ваш счет был оплачен этой убитой девушкой.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 27.12.2021, 19:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-За этим столиком пару сотен лет часто сидел великий ситх Дарт Мол. Он был профессиональным диверсантом и убийцей. Он тоже как и вы убил шпиона, но я не об этом. Ваш счет был оплачен этой убитой девушкой.
-Круто, но трупам деньги и место за столиком не нужно. Не знаю кто такой этот Мол, но учесть то, что прошло столько лет. Этот Мол уже червей кормит, Или он сейчас войдет в эту дверь и отдубасит меня?-смеясь сказал Джон и продолжил пить пиво.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Вторник, 28.12.2021, 15:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Круто, но трупам деньги и место за столиком не нужно. Не знаю кто такой этот Мол, но учесть то, что прошло столько лет. Этот Мол уже червей кормит, Или он сейчас войдет в эту дверь и отдубасит меня?-
-Дарт Мол не вернется. Он был убит очень давно. Так как он финансировал этот бар и был в нем частым клиентом, в его честь  и назвали бар. С тех времен остался его кабинет не тронут, но в кабинет запрещено заходить, да и еще полно ловушек. Кто пытался войти в кабинет, погиб при не выявленных обстоятельствах.-сказал бармен и вернулся к работе.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 15:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Дарт Мол не вернется. Он был убит очень давно. Так как он финансировал этот бар и был в нем частым клиентом, в его честь  и назвали бар. С тех времен остался его кабинет не тронут, но в кабинет запрещено заходить, да и еще полно ловушек. Кто пытался войти в кабинет, погиб при не выявленных обстоятельствах.
-Похоже этого мола знала вся планета, но меня это не интересует. Анабель, у меня появилась идея. Похоже ты убедила меня, я возьму себе армию своего отца. Они помогут мне не много разбогатеть, свяжись с Джией Янг и пусть она найдет их всех кроме тех кого я отправил к Ли Янг. Я буду ждать всех в этом баре.-сказал Джон, за тем продолжил пить.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 28.12.2021, 15:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Похоже этого мола знала вся планета, но меня это не интересует. Анабель, у меня появилась идея. Похоже ты убедила меня, я возьму себе армию своего отца. Они помогут мне не много разбогатеть, свяжись с Джией Янг и пусть она найдет их всех кроме тех кого я отправил к Ли Янг. Я буду ждать всех в этом баре.
-Я рада, что у тебя котелок заработал, жди минуту.-сказала Анабель клон за тем вышла из бара.

ОФФ: Га некромонгеров будет Visas,


Это мой мир
 
VisasДата: Вторник, 28.12.2021, 15:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГА для Джона:
Через некоторое время в бар зашла Анабель и села за столик, за тем в бар вошло огромное количество солдат некромонгеров среди них был капрал с планеты Набу. Он подошел к Джону и сказал:-Мы уже долгое время ждем когда вы возглавите наш взвод. Когда мы начнем службу?


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 16:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Мы уже долгое время ждем когда вы возглавите наш взвод. Когда мы начнем службу?
-Для начало! Вы забудете все свои приличии, этикеты и все остальное. С этого момента делайте то, что я скажу. Слушайте меня внимательно! У нас есть оружие и техника, но нет финансов. По этому первое задание для нас всех, мы ограбим банк, но не на этой планете. Мы ограбим Леди маршал Анабель. Перед вами ее клон, точная копия. Она нам и поможет, если кто против этого, можете развернуться и уходить. Кто останется со мной, я озолочу.-сказал Джон


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 28.12.2021, 16:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мне не нравится эта идея, но если а откажусь, то потеряю работу, так, что я с вами. Я могу подделать подписи и печати и направить охрану на обход города. Мне труда это не составит.-сказала Анабель клон.

Это мой мир
 
VisasДата: Вторник, 28.12.2021, 16:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Не думаю, что это хорошая идея, но Леди маршал нас предала и мы для нее расходный материал. Мы согласны, но это в первый и последний раз, когда нам придется вступить в бой против своих собратьев. У нас есть брона твоего отца. Да это броня командора, я выкрал ее у королевы Набу.-сказал капрал, за тем показал пальцем на окно. За окном стояли глайдеры и истребители некромонгеров. Все были в полной готовности.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Вторник, 28.12.2021, 16:59 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон Рейл встал из-за стола, снял с себя плащ, повесил на стул и положил пистолеты на стол. После этого взял броню своего отца и одел ее. Броня была не много тесновато, но носить можно. После того как Джон одел броню с накидкой, он взял жезл и пошел из бара к глайдерам. Когда Джон подошел к глайдеру, он открыл кабину, залез в глайдер и сказал:-Вы ждете особого приглашения?! Все за мной! вперед на Флетту, Анабель поведешь глайдер!
Взвод заняли свои глайдеры и отправились на Флетту. Джон Анабель скинула координаты приземление, за тем залезла в глайдер и отправилась с Джоном.
--------------------------)Орбита Нар Шаддаа


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 31.12.2021, 21:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Нар-Шаддаа ----------)
Джон несся на бешеной скорость к бару. Когда он подъехал к бару, он припарковал спидер, за тем вошел в бар. В баре сидело не много посетителей. Джон подошел к тому самому столику, за тем сел за него и начал ждать некромонгеров, Анабель, Джию и Ли Янг. На стуле висел его плащ, а на столе лежали его пистолеты.
-Похоже этого мола боялись до такой степени, что вещи и в наше время с этого стола не берут.-

ОФФ: Всех с новым 2022 Годом!!!!!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 31.12.2021, 21:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Джона Рейла:
В баре сидела Мандалорка в своей броне и шлеме. Она обратила внимание на Джона и его броню. Она подошла к столику и села на против него, за тем сказала:-Не каждый день встретишь живого некромонгера на этой планете одного. Вы обычно нападаете как рой насекомых и уничтожаете целые цивилизации.

ОФФ: С новым годом тебя!!!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 31.12.2021, 22:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не каждый день встретишь живого некромонгера на этой планете одного. Вы обычно нападаете как рой насекомых и уничтожаете целые цивилизации.
-Возможно и уничтожают, но вы меня с кем-то путаете. Я обычный человек, а вот ты кто такая или такой, мне ваша броня не знакома.-Ответил Джон


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Пятница, 31.12.2021, 22:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Возможно и уничтожают, но вы меня с кем-то путаете. Я обычный человек, а вот ты кто такая или такой, мне ваша броня не знакома.
-На тебе броня некромонгера Офицера! Ты не справился бы даже с обычным солдатом! Ты украл ее, тогда снимай живо и я найду владельца!-сказала мандалорка и приготовилась достать оружие.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Пятница, 31.12.2021, 22:09 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-На тебе броня некромонгера Офицера! Ты не справился бы даже с обычным солдатом! Ты украл ее, тогда снимай живо и я найду владельца!
-Сомневаюсь, что ты найдешь моего отца! Его забрал лорд маршал уже младенцем. Это похоже на шутку, но я являюсь сыном Полковника по имени Денис. Сам я бандит и мне ни чего не стоит убить тебя из твоего же оружия.-Сказал Джон и снял шлем, за тем сказал:-Не знаю кто ты и знать не хочу, но этот столик занят!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Бар Мол (город Нар-Шаддаа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: