igrovoj_mir-kopija Бар Мол - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 04.05.2024, 09:10
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Бар Мол (город Нар-Шаддаа)
Бар Мол
Alex2272Дата: Пятница, 31.12.2021, 22:15 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Значит ты и есть тот самый солдат, который захватил город стилпорт с некромонгерами. Я все видела, нас нанимали убить несколько бандитов и из-за этого нам пришлось принять бой на вашей стороне. Я Мандалорка, одна из великих войнов. Некромонгеры всегда были нашими врагами, но не сейчас. Раз уж столик занят, то тогда не смею задерживаться.-Сказала Мандалорка и ушла из бара. 
-Кто он такой, если не знает про нас. Похоже он не из этого мира.-

ОФФ: Я спать.


Это мой мир
 
VisasДата: Суббота, 01.01.2022, 08:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
После ухода Мандалорки, в бар вошла Джия Янг, солдаты Дениса, Анабель и сама Ли Янг. Они подошли к Джону и начали разговор:
Джия:-Я привезла золото и серебро как ты просил!
Некромонгер:-Как разделим?

ОФФ: с новым годом!


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Суббота, 01.01.2022, 11:20 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Почему вы меня оставили одну?! Из-за тебя джон, мы чуть не раскрылись! Если бы нас раскрыли, то тогда бы мы уже червей кормили. Я хочу свою долю и после этого я больше не участвую в ваших операциях. Я обычный водитель, хоть и клон леди маршал.-сказала Анабель клон, за тес присела за другой столик.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 01.01.2022, 11:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Анабель:-Почему вы меня оставили одну?! Из-за тебя джон, мы чуть не раскрылись! Если бы нас раскрыли, то тогда бы мы уже червей кормили. Я хочу свою долю и после этого я больше не участвую в ваших операциях. Я обычный водитель, хоть и клон леди маршал.
Джия Янг:-Я привезла золото и серебро как ты просил!
Некромонгер:--Как разделим?
-Не переживайте, все что здесь находится, делим все поровну, а что не делится, получит Анабель. Она больше всех рисковала. Если кто возражает, я все отдам Ли Янг и она сама рассудит нас. Мне просто нужна половина моей доли. Это 30 золотых и 200 серебряных орлов.-сказал Джон, за тем встал из-за стола.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 01.01.2022, 11:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Не переживайте, все что здесь находится, делим все поровну, а что не делится, получит Анабель. Она больше всех рисковала. Если кто возражает, я все отдам Ли Янг и она сама рассудит нас. Мне просто нужна половина моей доли. Это 30 золотых и 200 серебряных орлов.
-Просишь так мало, хорошо, тогда всем поровну, половина твоей доли разделяю, между Анабель и мной.- Вам всем хватит, чтобы купить себе приличное жилье на этой планете. А теперь всех жду в своем штабе, а вас джон я по прошу остаться.-Сказала Ли Янг, за тем все ушли и Ли села рядом с Джоном. 
-Скажи мне, не утаил ли ты еще от меня золото и серебро?


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 01.01.2022, 11:38 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Скажи мне, не утаил ли ты еще от меня золото и серебро?-
-Остальное у меня дома. Половина из них моя, а половина твоя. Надеюсь, что ты довольна моей работой. Я рисковал, убивал всех и даже свидетелей.-сказал Джон.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 01.01.2022, 11:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Остальное у меня дома. Половина из них моя, а половина твоя. Надеюсь, что ты довольна моей работой. Я рисковал, убивал всех и даже свидетелей.
-Это хорошо, но предупреждаю, если еще без моего ведома провернешь ограбление, то получишь по 3% а сейчас вот твой доход.  300 золотых орлов и 400 серебряных. Остальная доля пойдет на развитие планеты.-Думаю, у тебя больше не возникнет желания делать все тихо?-сказала Ли Янг.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 01.01.2022, 12:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Это хорошо, но предупреждаю, если еще без моего ведома провернешь ограбление, то получишь по 3% а сейчас вот твой доход.  300 золотых орлов и 400 серебряных. Остальная доля пойдет на развитие планеты.-Думаю, у тебя больше не возникнет желания делать все тихо?
-Меня все устраивает. Есть предложение чем заняться или гуляем?-спросил Джон

ОФФ: Ладно я бухать, занят!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 01.01.2022, 12:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Меня все устраивает. Есть предложение чем заняться или гуляем?
-Пока нет, кстати тебе идет эта броня, но она не для тебя. Армия твоего отца нам тоже нужна. Я дала им возможность стать жителями планеты и они приняли эту возможность, даже разбогатели не много. Скоро наш город расширит границы. Ладно мне пора уходить, Джия заменит меня.-сказала Ли Янг, за тем вышла из бара и в то же время вошла Джия и подошла к Джону.

ОФФ: Гуляй, праздник же))))


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 02.01.2022, 14:09 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джия, здесь 4 лишних серебряника. Один оставим бармену, 3 той мандалорке. Пусть будет не большой подарочек.-Сказал Джон, за тем снял броню и одел свою одежду. После этого взял свои пистолеты, взял броню и вышел из бара
----------------)Нар-Шаддаа


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Бар Мол (город Нар-Шаддаа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: