igrovoj_mir-kopija Стилпорт - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 09.05.2024, 04:15
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Стилпорт
Стилпорт
Alex2272Дата: Понедельник, 25.10.2021, 18:11 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ОФФ: Создай своего персонажа и тогда можешь продолжить игру, а пока Джон Рейл Обычный МПЦ персонаж. Зря ты так с Денисом обошелся, у меня столько на него планов было, но ты же за честную игру. Хотя ты прав, честно надо играть и по правилам. Мы их и так целый ряд нарушили. Но Дена жалко, он больше никогда не вернется, но ты можешь изменить имя Джону. Это можно, но этот персонаж не может иметь силовую способность сразу, только по квестам приобрести и то только одну на выбор.

Это мой мир
 
VisasДата: Понедельник, 25.10.2021, 18:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
К Джону подошла Ли Янг, ладонью хлопнула ему по плечу и сказала:-Твой отец не будет забыт, его клоны возводят его памятник во дворе нашего штаба и во дворе твоего пентхауса. Пойдем в штаб, я предлагаю нам напиться в вусмерть, а потом проболеть денек.
-Пойдем,- сказал Джен  и в обнимку пошли смеясь над всей ситуации и не понятки, которая произошла с Денисом Демиденко и Джоном Рейлом.

ОФФ: Типа концовочки не большой. Если Ден создаст игрока то уже сам продолжит. Ден спит наверно.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Пятница, 10.12.2021, 19:46 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пентхаус Джона Рейла----------------)
Когда Джон катался по городу, он обратил внимание на то, что в городе живут практически одни люди. По пути встречались твилеки, забраки, мириалеане и наутоланы. Этих рас было очень мало, когда Джон увидел некромонгеров, он приказал остановить автомобиль. Когда Анабель остановила машину, Из нее вылез Джон, за тем подошел к трем некромонгерам, вытащил из плаща пистолеты и сказал:-Разве вы не покинули планету? Леди Янг дважды не повторяет!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 11.12.2021, 15:17 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Разве вы не покинули планету? Леди Янг дважды не повторяет!
-Мы угрозы не представляем, нам не где жить. Леди маршал вышла из под контроля. Нам ни чего не оставалось как бежать. Нас обвинили в трусости и предательстве и нас приговорили к смерти. Мы бежали с планеты по случайной возможности взяв с собой оружие и броню. Прошу вас позвольте нам жить на этой планете.-сказала одна из офицеров некромонгеров.

Офф: будет выбор в квесте. 
Вижу ты вернулся к нам


Это мой мир
 
VisasДата: Суббота, 11.12.2021, 15:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Джон, они не принадлежат Анабель! Я видел этого парня с твоим отцом, я думаю стоит их взять себе. Они хорошие войны и не подведут нас. Думаю Леди Янг возражать не будет.-сказала Джия Янг.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 11.12.2021, 15:43 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Леди Янг? Тогда пусть и она решает судьбу этих солдат! Дать мне волю и я убил бы вас всех, но я не вправе. Отправляетесь к леди Янг, на посту сдадите броню и оружие. Вас поведет моя помощница Джия Янг. Все вопросы к ней. -Сказал Джон, убрал оружие и сел в машину.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 11.12.2021, 15:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Леди Янг? Тогда пусть и она решает судьбу этих солдат! Дать мне волю и я убил бы вас всех, но я не вправе. Отправляетесь к леди Янг, на посту сдадите броню и оружие. Вас поведет моя помощница Джия Янг. Все вопросы к ней.-
-Я отведу их к госпоже.-сказала Джия и отправилась в офис с некромонгерами.

Офф: Выбор сделан.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Пятница, 24.12.2021, 16:02 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Бардак твориться в Стилпорте. Почему Янг позволяет себе захламлять город всякими гуманоидами. Поставь меня на место Янг, я избавлю город от чужаков любым способом, даже массовым убийством.- Сказал Джон

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 27.12.2021, 18:03 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Бардак твориться в Стилпорте. Почему Янг позволяет себе захламлять город всякими гуманоидами. Поставь меня на место Янг, я избавлю город от чужаков любым способом, даже массовым убийством.
-Согласна, я тоже люблю, когда все идеально. Можно оставить людей и некромонгеров. Кстати У твоего отца осталась не большая армия, которая осталась в стилпорте. Они готовы служить и вам.-Ответила Анабель, за тем завела автомобиль.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 27.12.2021, 18:56 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Согласна, я тоже люблю, когда все идеально. Можно оставить людей и некромонгеров. Кстати У твоего отца осталась не большая армия, которая осталась в стилпорте. Они готовы служить и вам.-
-Знаешь, почему я тех отправил к Леди Янг, а не убил? Это и есть солдаты моего отца. Мне не нужны солдаты, мне нужны беспощадные убийцы, которые будут всю грязную работу выполнять. Солдаты мне не нужны со своими приличиями и чувством долга. Сейчас отвези меня в бар Мол и по быстрее.-Сказал Джон, за тем Анабель отправилась в город Нар-Шадда.
--------------)Бар Мол


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 17.01.2022, 17:41 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Нар-Шаддаа-------------)
По прибытию в Стилпорт, Джон попросил остановить машину. Анабель остановила машину, за тем Джон вылез из нее и намекнул Джии. Джия вышла из машины и подошла к Джону. Джон махнул рукой и Анабель уехала. Джон осмотрелся по сторонам, за тем сказал:-Давай прогуляемся по городу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Четверг, 20.01.2022, 16:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Давай прогуляемся по городу.
-Ну давай прогуляемся.-сказала Джия, взяла Джона за руку и повела его по красивым местам города. В первую очередь Джия привела джона в парк. В парке было темно и светили фонари. По парку также прогуливались и жители города, а среди них можно было увидеть член банды и клонов Янг.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Среда, 06.07.2022, 16:23 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон с Джией проводили очень долгое время в парке и почти каждый день. Джон стал забывать о прошлом, но всегда был готов к любому бою. Во время очередной прогулки Джон сказал Джие:- Я хочу увидеть записи моего отца. Те самые, в другом измерении или времени, возможно я найду что-то полезное. Идем домой.
---------------)Пентхаус Джона Рейла


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 11.07.2022, 17:32 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пентхаус Джона Рейла----------------)
Когда Джон выехал из пентхауса, он направился на базу Светлый путь. Джон управлял автомобилем очень не аккуратно, что по дороге чуть не сбил прохожих, чуть не снес другой транспорт и чуть не снес столбы. 
Вот Джон уже подъехал к воротам базы и повернул в ангар.
-------------------)Огромный Ангар


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Среда, 13.07.2022, 18:31 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улица Базы Светлый путь ---------)
Джон сопровождал Лиру по всему городу почти до самого космопорта. Когда они дошли до границы города, Джон остановился и сказал:-Все, дальше не пойду. Дальше не наша территория и там я не несу ответственность за ваши жизни. Если хотите, то провожу до вашего корабля, но это будет стоить один золотой орел.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 13.07.2022, 18:36 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Все, дальше не пойду. Дальше не наша территория и там я не несу ответственность за ваши жизни. Если хотите, то провожу до вашего корабля, но это будет стоить один золотой орел.
-Мы не нуждаемся в защите, но было приятно, что вы сопроводили меня. Не такой уж вы плохой, как о вас говорять на трех планетах. Надеюсь что мы еще встретимся.-Сказала Лира, за тем ушла на свой корабль с солдатами и бандитом.
-Красивый, но на отца почти не похож. Больше похож на Леди Анабель. Не ее ли он сын-


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 13.07.2022, 19:22 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не думаю, что еще встретимся.- подумал за тем связался с клоном Анабель:-Слушайте меня внимательно! Возвращайтесь в Стилпорт за мной, мы отправляемся на Корускант. Чем быстрее мы поймаем всех тем быстрее озолотимся и забудем про Набу и Флетту.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 13.07.2022, 19:31 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Слушайте меня внимательно! Возвращайтесь в Стилпорт за мной, мы отправляемся на Корускант. Чем быстрее мы поймаем всех тем быстрее озолотимся и забудем про Набу и Флетту.
-Мы тебя видим командир-Ответила Анабель, за тем отключила связь. Через минуту истребитель приземлился, люк открылся для Джона.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 14.07.2022, 17:09 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон вошел в истребитель, сел рядом с пилотом Элизабет и сказал:-Следующая планета Корускант. Запомни, он нужен живым, а не мертвым. В этот раз я больше вам не доверю в одиночку такое поручение.
Элизабет взлетела и отправилась на орбиту.
------------)Орбита Нар Шаддаа


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » Стилпорт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: