igrovoj_mir-kopija Большая библиотека дворца - Страница 3 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 09:43
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Большая библиотека дворца (В огромной башне)
Большая библиотека дворца
DentonDsДата: Суббота, 09.07.2022, 18:47 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Если не убила, значит еще нужен, но ты ошиблась. Ты не мой командир, мой командир Янг и мой дом это Стилпорт, нет не Нар-Шаддаа, а именно стилпорт. То что ты всех перебила, мне плевать. Это клоны. обычный расходный материал. Они работают на меня и я плачу им за это. Если у вас все, то тогда я пошел. пропустите!-сказал Джон, за тем пытался пройти.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 17:12 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты думаешь, что я позволю так легко уйти с моего дворца, при этом ограбить комнату своего отца! Вот что я сделаю. Ты честно отработаешь и тогда можешь взять любой предмет.-сказала королева Набу
-Ты хочешь доверить работу вору и бандиту, ты в своем уме?! Проще убить его или пусть ищет способ вернуть моего мужа!-сказала принцесса.
-Успокоились, пусть идет туда, куда захочет! Но если он попадется нам, то смерти ему не избежать!- сказала Леди Анабель.
-Короче, выбирай! честная работа или грабеж в последствии которой ты погибнешь.-сказала королева.
-Если согласишься, то я отменю награду за тебя и прощу золото тебе.-сказала Леди маршал
-А кто мне мужа вернет даже в таком виде, ребенком?-спросила моргана.
-Я попытаюсь восстановить временной парадокс, а сейчас вы свободна принцесса-сказала Леди маршал. Принцесса вышла из библиотеке со злостью и оскалом на Джона.

ОФФ: Квест обновлен.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.07.2022, 17:33 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хорошо, я согласен по работать с вами, если это не противоречит моему клану Светлый путь. Если придется убить кого из моих людей, то я беру здесь что хочу и ухожу. Если убить предателя или дезертира, то я согласен. Оплата в виде всех книг и ценностях в этой библиотеке. Можно и копии всего, я и этим не побрезгую, но и не откажусь от пару слитков золотых орлов.-сказал Джон, за тем подошел ближе к королеве.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 17:49 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Хорошо, я согласен по работать с вами, если это не противоречит моему клану Светлый путь. Если придется убить кого из моих людей, то я беру здесь что хочу и ухожу. Если убить предателя или дезертира, то я согласен. Оплата в виде всех книг и ценностях в этой библиотеке. Можно и копии всего, я и этим не побрезгую, но и не откажусь от пару слитков золотых орлов.
-Только копии всех книг и копии записей.-сказала королева
- За каждое задание по слитку, а за живого по два слитка. Клон Анабели тебе поможет.- сказала Леди маршал и вылезла из тела Анабель в виде призрака и исчезла.
-Прости меня Джон, я должна была тебе раньше сказать. Мы клоны являемся сосудом для леди маршал, единственно, это клоны Элизабет не подаються этому.-сказала Анабель
-Вот тебе список и фотографии, теперь ты охотник за головами. Возьми этот жезл, он тебе пригодится.-сказала королева, дала жезл некромонгера и жидкий лед за тем вышла из библиотеке.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.07.2022, 17:53 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Понятно, Анабель! выполняем все задания, а потом я решу, остаться тебе со мной или выгнать тебя из клана на х...-сказал Джон, за тем отправился с Анабель из библиотеке.
---------) Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Большая библиотека дворца (В огромной башне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: