igrovoj_mir-kopija Зал тренировок - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 16:01
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Зал тренировок
Зал тренировок
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Месторасположение: Королевский дворец Набу
В этом зале провозятся тренировки и обучения. Обучаются молодые солдаты иногда тренирует свои навыки сама королева. тут же есть режим симуляции.
Прикрепления: 7080143.jpg (295.2 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Большая библиотека дворца --------)
Когда Денис зашел в этот зал он увидел много разного оружия и несколько солдат королевской армии. с ними еще кто-то был. в очень знакомой броне, но не понять что за броня.
-Могу я войти в режим симуляции?-спросил Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Могу я войти в режим симуляции?
-Пока еще рано. я хочу проверить твой навык боя на деревянных брусьях.-сказала королева, за тем достала деревянные брусья. Один брус дала Денису, другой брус дала одному бойцу, который был одет в мандалорскую броню.
-Посмотрим как ты одолеешь моего наемника. Правило такого. Лежачего не бить если сам не лежишь. ниже пояса тоже. Я буду наблюдать.
-Ну что некромонгер! готов?-раздался тихий голос от мандалора.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ну что некромонгер! готов?
-Некромонгер? сейчас тебе будет больно!-Сказал Денис и начал бой Денис брусом ткнул в грудь мандалорцу. За тем начал мохать налево и на право брусом. Денис пытался сбить шлем с мандалорца, но не получалось. Тогда денис опять воткнул брус в грудь мандалорцу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 07:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Остановите бой, а то я его раню. Включите нам режим симуляции. Будем воевать.-сказал мандалорец, за тем рукой держался за грудь. Денис смотрел на него с агрессией. мандалорец подошол и сказал:-Удар у тебя сильный, но если попытаешься опять снять с меня шлем, то я тебя убью.
На гоб Дениса одели датчик, мандалор одел датчик на шею. В симуляции появилось поле боя. Мандалорец с армией наемников.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда Денис вошел в симуляцию, рядом с ним появились некромонгеры с тем самым командиром. у всех были жезлы. Командир подошел к Денису и спросил:-Готов к бою сынок?!
-Да отец, готов! Бойцы! к бою. сосредоточиться на командира!-сказал Денис и начался бой. Денис с особой жестокостью начал поражать противников. Но что-то пошло не так. У дениса начались воспоминания. Тут внезапно начались не предвиденные ситуации.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Некромонгеры внезапно напали на Дениса. только командир встал на его сторону. Денис перестал стрелять в мандалорцев и открыл огонь в некромонгеров. Мандалорец со своими солдатами начали помогать Денису одолеть некромонгеров. Внезапно появился разрыв и опять затянул за собой командира. Денис попытался схватить его, но Мандалорец крикнул:-Отпусти его это опасно! Мандалорцы открыть огонь!
Королева отключила режим симуляции, за тем сказала:-Хватит! Вижу ты вспомнил свое прошлое. Понял почему ты в большой опасности?!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хватит! Вижу ты вспомнил свое прошлое. Понял почему ты в большой опасности?!
-Да я все вспомнил. Ты обманула меня! Это мой отец! Я помню все. Они сказали мне. Сынок ты не такой как все, ты рожден совершать подвиги. Как не странно, похоже они правы.-сказал Денис, за тем с постамента схватил оружие и открыл огонь по солдатам.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Глупый мальчишка! взять его!-крикнула королева, за тем стража пытались схватить Дениса. Хорошо в оружии  заряды не смертельные, а временно парализованные. Денис положил почти всю стражу и почти сбежал. при побеге из-за угла выскочил мандалорец, за тем оглушил его брусом. 
-Быстро его в библиотеку и следить за ним. Глаз с него не спускать!-сказала королева, за тем мандалорец со стражей унесли его в огромную башню.

Денис-------------------)Большая библиотека дворца


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Зал тренировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: