igrovoj_mir-kopija Большая библиотека дворца - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 09:10
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Большая библиотека дворца (В огромной башне)
Большая библиотека дворца
Alex2272Дата: Вторник, 18.05.2021, 18:56 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Элизабет! Я тоже очень рад тебя видеть, но я не могу. Нет, только без слез, не плакать. Я вижу, что ты меня любишь, но я еще ребенок и не. Ладно, живем один раз.
-Молчи, ни чего не говори. Пойдем спать, уже вечер.-сказала Элизабет, за тем повела Дениса к кровати.

ОФФ: Да то, про что думаешь, но без подробностей:)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 19.05.2021, 16:22 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Утром Денис проснулся в тревожном настроении. Денис торопливо оделся, за тем вышел на балкон и начал осматриваться по сторонам. Убедившись, что все хорошо, он успокоился, за тем подошел к столу и взял свой дробовик.
-Надо же присниться кошмарам. Хорошо, что Элизабет спит.-подумал Денис за тем решил прогуляться и отправился на улицу. Денис вышел из башни через запасной выход.
----------)Улицы дворца в городе Тид


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 07.09.2021, 15:13 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тронный Зал----------)
Когда Дениса привели в башню, охрана подошли к книжной полке и дернули за рычаг. Полка выдвинулась, за ней были ступеньки на этаж выши. Денис поднялся и увидел прочные камеры в одну из них бросили Дениса. 
Когда Денис поднялся, он крикнул:-А нельзя по легче, ведь я принц Набу!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 07.09.2021, 15:20 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Когда стража ушла, Денис увидел, что что-то промелькнула в соседней камере. Денис подошел близко к решеткам и его резко схватила рука.
-Принц Набу? Похоже твоя мать или сестра не делает исключения даже своим! Ты не похож на принца, ты похож на черного рыцаря, но ты не ситх!-сказал женский голос, за тем рука отпустила Дениса.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 08.09.2021, 15:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Принц Набу? Похоже твоя мать или сестра не делает исключения даже своим! Ты не похож на принца, ты похож на черного рыцаря, но ты не ситх!
-Кем я являюсь, это не ваше дело и с ситхами я не стану вести разговор. У них нет чести так же как и у джедаев. И если еще раз схватишь меня, я сломаю тебе руку!-сказал Денис за тем лег на кровать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 08.09.2021, 16:30 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Кем я являюсь, это не ваше дело и с ситхами я не стану вести разговор. У них нет чести так же как и у джедаев. И если еще раз схватишь меня, я сломаю тебе руку!
-Я не джедай и не ситх. Я была королевой Набу при первом ордине. Сложные времена были для Набу, безграничные войны. А сейчас Набу процветает с вашей помощью. Надеюсь, вы будете достойным королем, ха-ха-ха.-засмеялась женщина и легла на кровать в своей камере. Камеры разделяла прочная решетка, которую даже световой меч не разрежет.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 08.09.2021, 16:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Что в этом смешного бывшая королева Набу?! Да Набу процветает, но я тут не причем и королем быть мне я не хочу!-сказал Денис и повернул голову в сторону камеры, где обитала женщина.
-Кстати, я ни чего не знаю про первый орден и мне все ровно.-сказал Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 08.09.2021, 16:45 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-В этой библиотеке полно книг, ты только дерни за веревку, что над твоей кроватью и придет солдат. Солдат не откажет в книгах, ведь это его работа. Но думаю, что ты скоро на свободу выйдешь, а вот я. Мне придется еще много лет тут жить и для меня это безопасно. Народ может порвать меня на части, по этому мне здесь лучше сынок.-сказала женщина.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 08.09.2021, 16:46 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-В этой библиотеке полно книг, ты только дерни за веревку, что над твоей кроватью и придет солдат. Солдат не откажет в книгах, ведь это его работа. Но думаю, что ты скоро на свободу выйдешь, а вот я. Мне придется еще много лет тут жить и для меня это безопасно. Народ может порвать меня на части, по этому мне здесь лучше сынок.
-Лучше или нет, мне наплевать. Просто хочу спать!-сказал Денис и задремал.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 09.09.2021, 16:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Через несколько дней в тюрьму пришла королева с охранником. Королева была одета в броне и на ее лице маске не было. Королева вытащила ключи, открыла решетку, где сидел Денис.
-Жду тебя в тронном зале не медленно, вот еще, надеюсь, что ты не совершишь похожую глупость.-сказала Королева, за тем отправилась в тронный зал.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 09.09.2021, 16:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
После того как королева ушла в тронный зал, Денис вышел из камеры и перед уходом сказал:-Надеюсь, что тебя когда-нибудь выпустят и народ простит обиды сделаны твоими руками. Я ухожу и надеюсь уже не вернусь!
--------------)Тронный Зал


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 18:01 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Тронный Зал-----------)
Когда Элизабет с клоном привели Джона в библиотеку, Элизабет закрылась с Джоном, а клон Дениса понес королеве ключи. Джон в это время начал рассматривать все книги и файлы связанные с Денисом Элизабет нашла один файл и сказала:-Смотри!
Запись показала бой Дениса с каким-то лордом маршалом, где этот лорд практически победил Дениса и сказал:-Все кончено, Мы победили, я победил, а ты умрешь! Скоро Я займу место одного из правителей!
-Нет, не будет этого, спроси у него сам!-сказал лорд Демитреску и вытащил жезл

Офф: За Дениса ты от играй!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.07.2022, 18:11 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Все кончено, Мы победили, я победил, а ты умрешь! Скоро Я займу место одного из правителей!
-Да, все кончено, но не вы и мы победили. Победил Джон, сын мой. Только он, он остановил этот временной парадокс. Он закрыл врата в измерения и никто не вернется туда никогда, А леди Комток. Она просто дура, она застряла во временной тюрьме. Я знаю, я создал своего клона и теперь я поддерживаю какую-то связь. Я знаю, что Джон бандит и предатель, Он должен был меня отдать на Набу или этой дуре. Но он сделал правильное решение. Лорд Демитреску, я всегда служил вам верой и правдой, поменял ход события.- Сказал Денис и ждал ответа своего Лорда.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 18:25 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я верю тебе мальчик,-сказал Демитреску и выстрелил в другого лорда маршала. Лорд маршал погиб не успев убить Дениса и Демитреску. Лорд Демитреску подошел к убитому, за тем снял шлем и сказал:-Теперь ты и есть лорд маршал такой же как и я. Я всегда делал исключения и сейчас сделаю. Я обещал твоему сыну поддержку и она будет, но только для защиты планеты Нар-Шаддаа. Стоит ему только вызвать меня. как меня вызвать, знает только Стилпорт! Но Эта Дура Комток, не должна погибнуть. Она еще может и спасет то измерения, но не сейчас. Смотри ты опять превращаешься в младенца. Пойдем с этого временного разрыва в наш мир. Теперь у тебя свой мир, а у меня свой. Больше мы тут не нужны. Кстати все зависит не от тебя, чей сын будет Джон. Элизабет, Янг,Шарли или Рей Палпатин......
Связь резко прервалась.
-Что скажешь на это Джон?-спросила Элизабет.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.07.2022, 18:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я зря потратил свое время и зря разрушил парадокс. Лучше бы некромонгеры высасывали жизни с планет. Меня бы не тронули, а на остальных ме плевать. Сейчас мы ограбим или обворуем дворец, не просто так мы приехали. пусть клон устроит бомбежку, а ты спустись с башне, вернись в истребитель и разрушь тут на х... все, но меня не задень!-сказал Джон и начал брать ценные книги и другие вещи.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 18:34 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я зря потратил свое время и зря разрушил парадокс. Лучше бы некромонгеры высасывали жизни с планет. Меня бы не тронули, а на остальных ме плевать. Сейчас мы ограбим или обворуем дворец, не просто так мы приехали. пусть клон устроит бомбежку, а ты спустись с башне, вернись в истребитель и разрушь тут на х... все, но меня не задень!
-Анабель не вернется за нами, давай просто убежим и оставим все!-просила элизабет


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.07.2022, 18:38 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Анабель не вернется за нами, давай просто убежим и оставим все!
-Не стоило мне было с вами советоваться, набрал бы банду со стилпорта и разрушил бы тут все на х...-Громко сказал Джон и продолжил набивать карманы. Элизабет спустилась из окна с помощью аэро-крюка.

ОФФ: я спать!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.07.2022, 18:46 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В библиотеку открылась дверь и в дверь вошла королева Шарли с принцессой Морганой в зади них шла Анабель
-Ты не только бандит и предатель, ты еще и вор, грабитель. Что нашел информацию о своем отце? Вижу, что ты этим не доволен, тебе все мало. Попался бы ты несколько месяцев назад, ты бы украшал бы мой дворец находясь в стекле вечно.-сказала королева Шарли
-Ты лишил меня мужа оставив меня с двумя детьми! Почему ты его не отдал нам!-со слезами сказала Моргана


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 09.07.2022, 18:32 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты не только бандит и предатель, ты еще и вор, грабитель. Что нашел информацию о своем отце? Вижу, что ты этим не доволен, тебе все мало. Попался бы ты несколько месяцев назад, ты бы украшал бы мой дворец находясь в стекле вечно.
-Да, я бандит и вор, но ни кто не смеет называть меня предателем. Мой командир погиб спасая долбанную планету Набу. Я рисковал своей жизнью воевал против империи ситх и республики. Кто из нас предатель, так это спорный вопрос. Некромонгеров здесь вообще не должно было быть. А почему я не отдал отца вам, потому, что это очень опасно. Может и зря, но он, а не я победил. Я лишь стал свободным, а он нет. Это он и хотел для меня. Теперь хватит разговоров, мне пора домой. Анабель не убивай старых знакомых, просто свяжи их.-Сказал Джон за тем собрался прыгать в окно.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 09.07.2022, 18:41 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Анабель щелкнула двумя пальцами и окно закрылась. После этого Анабель подошла ближе и сказала:-Умно было ограбить мой банк, умно был прикрываться мной, еще умнее было обить моих солдат. Я могла тебя схватить на Флетте. Думаешь что я не догадаюсь? Я убила предательницу, сейчас я убью клона твоего отца и возможно, хотя Элизабет еще мне пригодиться. Что больно терять друзей! Чуть не забыла. здравствуй сынок!

Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Большая библиотека дворца (В огромной башне)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: