igrovoj_mir-kopija Замок Аррида - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 18:52
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Замок Аррида (Город Аррида)
Замок Аррида
Alex2272Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 15:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я не собираюсь рисковать собой и своей армией ради кучки бестолковых бандитов и не собираюсь просить помощи своего Лорда, Свою жену я тем более не отправлю. Тот самый я или кто он там появился по твоей милости, так что Я хочу поручить это дело вам лично.
-Прикуси свой язык сопляк! Ты мне многим обязан, ведь я спасла тебя и твоего лорда!-сказала Анабель
-Может другую банду натравить на ситхов?-сказал Денис
-Хаттов? Они не станут помогать.
-Другую банду? У меня есть идея. Я помогу вам, но есть не большое условие. мне для операции нужно будет 3 человека с набу, обычные солдаты. Моргана мне не нужна. Вот еще от меня пойдет отряд мой и я могу дать банду из другого измерение или времени.-сказала Леди Комток

ОФФ: Можешь выбрать армию и банду хот из фильма, хоть из игры выбирай.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 03.10.2021, 15:38 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Другую банду? У меня есть идея. Я помогу вам, но есть не большое условие. мне для операции нужно будет 3 человека с набу, обычные солдаты. Моргана мне не нужна. Вот еще от меня пойдет отряд мой и я могу дать банду из другого измерение или времени.
-Я дам пять солдат Набу и двоих рыцарей Арриды. Открой разрыв и приведи банду утренний звезды и святых. Помнишь Лорд Демитреску, мы были в том измерении, когда какие-то твари планету уничтожили, потом нашли новую планету. Я видел матерых бандитов, которые смогли справится с некромонгерами, но дали нам уйти.-сказал Денис

ОФФ: бандитов с игры саинт ров 3 можно?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 18:51 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я дам пять солдат Набу и двоих рыцарей Арриды. Открой разрыв и приведи банду утренний звезды и святых. Помнишь Лорд Демитреску, мы были в том измерении, когда какие-то твари планету уничтожили, потом нашли новую планету. Я видел матерых бандитов, которые смогли справится с некромонгерами, но дали нам уйти.
-Я согласна, только есть одно но, за последствия я ответственности не несу. Ты сам будешь отвечать за все. Ждите неделю, да вот еще, ты мне должен Денис.-сказала Анабель, за тем открыла портал и ушла.
-Лучше бы ты сам занялся проблемой сынок!-сказала Королева Набу, за тем отключила голограмму.
-Похоже мама не довольна.-сказала Моргана.

ОФФ: Можно, но они обычные без сверх способностей, только стрелки хорошие и мастера в уличных боях.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:22 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Похоже мама не довольна.
-Еше бы довольна, а вот я как доволен! Я понимаю, что моя копия муж королевы. Я доволен, что не стал помогать синдикату. Я боюсь одного, синдикат может захватить Набу по милости моей матери.-сказал Денис.
-Возможно все в этом измерении. В нашем измерении, я подчинил себе всех бандитов и сделал из них некромонгеров. Сейчас они послушные зомби и делают то, что скажу я. Может королева Набу тоже хочет действовать моим методом.-сказал Лорд маршал Демитреску.
-У нее это не получится, она только наведет беду на Набу.-сказал Денис.
-Это точно, ее нужно убедить отказаться от синдиката.-сказал Демитреску


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 04.10.2021, 16:26 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Во время разговора с Денисом связалась королева Набу:
-Анабель решила проблему моего мужа, но каким путем!? С юга к нам движется огромное войско империи, а с востока войско республики и они серьезно настроены разбить нас. У нас нет столько силы, чтобы остановить нашествие!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Анабель решила проблему моего мужа, но каким путем!? С юга к нам движется огромное войско империи, а с востока войско республики и они серьезно настроены разбить нас. У нас нет столько силы, чтобы остановить нашествие!
-Скоро буду во дворце.-сказал Денис за тем отключил голограмму и сказал:-Лорд маршал, возвращайся в свое измерение, сам решу проблему. Моргана, собери рыцарей и лучших бойцов возле замка. Они будут его защищать.
-Уже ушел!-сказал Лорд Демитреску, за тем открыл разрыв и ушел через него. Денис одел свое обмундирование и вышел из замка.
---------------)Город Аррида


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Замок Аррида (Город Аррида)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: