igrovoj_mir-kopija Тронный зал Флетты - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 06.05.2024, 04:59
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » Тронный зал Флетты
Тронный зал Флетты
Alex2272Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 14:21 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Желание?! А выходи за меня замуж Анабель!
-Дурак!-сказала Леди маршал и ударила Дениса по щеке за тем сказала:-Я с тобой серьезно разговариваю! У тебя есть желание. Ты можешь вернуть своего лорда сюда и его не будет выбрасывать обратно в свой мир. Ты можешь вернуться на Набу и стать свободным, но тебе придется сдать оружие и броню. Если хочешь жениться на мне действительно, то женись на Элизабет. Она и есть я. Сейчас она в другом измерении. Тут только ее клоны, решай сынок и вот еще, еще раз будешь так шутить, потеряешь все!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 06.09.2021, 14:45 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-На счет свободы, обманывать меня не нада! Я офицер, а не солдат и так просто меня никто не отпустит. Я поверил бы если бы ты солдата отпустила. Может на первое время ты отпускаешь, но потом забираешь обратно. Это объясняет тем, что ты моими руками вернула себе солдат. Согласен, многие дезертиры и предатели, а Шнайдер! Ведь ты сама отпустила его! Что касается жениться на тебе, я просто пошутил! Элизабет это и есть ты, это возможно так как Лорду Демитреску попасть сюда. Скажи теперь в чем я не прав!?-вспыльчиво сказал Денис.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 06.09.2021, 15:49 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-В одном ты не прав! взгляни на свою руку! У тебя появляются пальцы! Ты теряешь способность входить в разрыв. Тебе осталось неделю и твой дар пропадет! Нужно было чаще использовать этот дар. По поводу твоих высказываний, Я дарю свободу, но и вправе ее обратно забрать! Я не Демитреску и не верховный правители. Это мой мир и я тут хозяйка. А теперь, дорогой полковник и принц Набу, отправляйся домой пока свой дар не потерял.-сказала Леди Комток за тем открыла портал на Набу, схватила Дениса за шею и руку и выбросила в портал.

Денис------------------) Королевский дворец на Набу

ОФФ: а не круто ли компаньона с такой силой содержать?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 18:40 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Королевский дворец на Набу--------------)
Когда Денис вышел из портала, он за ним не закрылся. В тронном зале было пусто и кроме трона и стола ни чего не стояло. Денис подошел к трону и сел на него, за тем крикнул:-Леди Анабель! Анабель! Я вернулся и сижу на твоем троне, ты где?!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 06.10.2021, 18:53 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Леди Анабель! Анабель! Я вернулся и сижу на твоем троне, ты где?!
-Наглости у тебя не отнять раз ты сидишь на моем троне. Вижу ты расстроен, получил нож в спину? Я знаю, ты профукал Набу! А ведь тебя не предупреждали наверно. Ладно, говори, зачем ты здесь?-выходя из разрыва сказала Леди Маршал Анабель Комток.
Из портала вышли пять солдат, которые помогали Денису на Набу. Один из них даже вел разговор с ним во время боя. Солдаты осматривались по сторонам, один из них увидел и сказал:-Ого, братан, что ты делаешь в этой дыре, ведь на Набу уже шампанское открывают. А это кто? Твоя любимая женщина?
-Она самая, что вам здесь нужно? А вспомнила, домой хотите?! Так идите, вам будет взбучка.-сказала Анабель, открыла разрыв в портале и силовым толчком швырнула их в разрыв. Разрыв закрылся с порталом.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 18:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-И здесь я в дураках остался, ты все знала. Это следовало догадаться, только не пойму зачем ты мне помогаешь еще раз? У нас был уговор, ты помогаешь Набу, а я помогаю тебе. Кстати кого, а вот тебя я почему-то рад видеть. А кстати, почему синдикат не помог Набу? Хотя не отвечай, я догадываюсь. Ты не справилась и синдикат был уничтожен. Признаюсь, я рад, но королева Набу не будет рада.-сказал Денис.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 06.10.2021, 19:14 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Уговор был и я справилась с твоей просьбой. Что касается синдиката, так он спровоцировал империю и республику ударить по Набу. Синдикату была нужна планета, для развитие бизнеса. Видишь ли, у тебя симпатия к этой планете в этом времени и другом. Синдикат уничтожила другая банда. Я знаю одного человека кто в составе этой банды. Ее имя Ли Янг, она хочет убить мужа королевы, но чуть не убила тебя. Поняв, что ты не он, она не стала на тебя нападать. Скажу тебе одно, я помогла мужу королевы. Я спасла ему шкуру, но лучше бы не спасала. Он убийца и по этому он предстал перед судом всех лордов. Он убил одного из лордов пока он спал. Это преступление, хотя тебе это не интересно и слезь с моего трона!-

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 19:16 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Уговор был и я справилась с твоей просьбой. Что касается синдиката, так он спровоцировал империю и республику ударить по Набу. Синдикату была нужна планета, для развитие бизнеса. Видишь ли, у тебя симпатия к этой планете в этом времени и другом. Синдикат уничтожила другая банда. Я знаю одного человека кто в составе этой банды. Ее имя Ли Янг, она хочет убить мужа королевы, но чуть не убила тебя. Поняв, что ты не он, она не стала на тебя нападать. Скажу тебе одно, я помогла мужу королевы. Я спасла ему шкуру, но лучше бы не спасала. Он убийца и по этому он предстал перед судом всех лордов. Он убил одного из лордов пока он спал. Это преступление, хотя тебе это не интересно и слезь с моего трона!-
-Не интересно, будем считать, что его убили. Я пришел выполнить долг, или я тебе уже не нужен?-сказал Денис и встал из трона.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 06.10.2021, 19:28 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не интересно, будем считать, что его убили. Я пришел выполнить долг, или я тебе уже не нужен?-
-Пока не нужен мне. Кстати я видела твоего внука в другом времени. Он навел порядок. Но я не об этом. Ты знаешь кто с тобой разговаривал? Я заметила, что королева вручила ему награду. Вот эта награда погубит его карьеру. Его выгонят в отставку. С кем ты разговаривал, ты узнаешь потом. Кстати останься здесь. Можешь погулять по городу или зайти в свой дом. Тебя ждет Элизабет с вашей дочерью.-


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 06.10.2021, 19:32 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Значит ждет, после того как я отказался от детей, она меня еще ждет. Будет время, зайду, а сейчас я устал и хочу спать. Где я могу еще за ночевать если что?-сказал Денис и подошел в плотную к леди маршал.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.10.2021, 17:46 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Значит ждет, после того как я отказался от детей, она меня еще ждет. Будет время, зайду, а сейчас я устал и хочу спать. Где я могу еще за ночевать если что?
-Не хочешь у Элизабет, а она тебя ждет. Ведь ради этого она помогала тебе на Набу. Хотя она там искала вашего сына. Ты его не узнаешь так, как он старше тебя. Он из другого времени и измерение. Я хотела, чтобы он жил без проблем и забот, но вместо этого он стал солдатом, а дальше...-сказала Анабель за тем разговор прервался из-а того что с ней связался Синклер.
-Леди маршал, к нам движутся войска империи и республики в полном вооружении.-сказал Синклер, за тем связь прервалась.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.10.2021, 17:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Вижу в этом измерении неугомонные, не обожглись на Набу. Не хотели по хорошему оставить нас в покое, будет по плохому. У меня появилась возможность отдать вам долг и послужить Империи Некромонгеров. Я принимаю бой. Со мной кто-то пытается связаться.-сказал Денис, за тем вытащил голо-связь и активировал.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 07.10.2021, 18:10 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Га для Дениса:
с денисом связался Эндрио Рикке:- Вот кто уничтожил моих лучших войнов на Набу, какой-то сопляк и уже офицер. Мы проследили за солдатами и они нас привели к вам. Здавайся и я облегчу вашу смерть...
Связь прервалась и с Денисом связалась Ларри Де-Витта:-Вы сильные и крепкие войны, но я не могу позволить вам разрушить галактику и взять все планеты. Я думала, что вы нейтральные как Мандалорцы, но вы зло хуже ситхов. Уходите туда от куда вы пришли....
Связь прервалась и леди маршал сказала:-Зови своего лорда, так мы сократим свои потери.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 07.10.2021, 18:19 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Зови своего лорда, так мы сократим свои потери.
-Нет, он не станет помогать, я сам разберусь, а ты в помощь дай мне тех самых, которых ты выкинула в разрыв.-сказал Денис за тем связался с империей и республикой:-Я вас хорошо вижу и слышу, но и вы услышьте меня. Разворачивайтесь и улетайте, если не хотите краха. У меня нет желание вас уничтожать, хоть я на вас имею злость из-за Набу. Если вы меня услышали, то выполните требование ребенка!
Денис отключил связь, за тем вышел из дворца.
----------------)Улицы дворца Флетты


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 11.10.2021, 15:20 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Улицы дворца Флетты----------)
Когда Денис вошел во дворец, было как всегда пусто и не кого не было за троном. Денис подошел к трону, сел за него и сказал:-Опять ни кого нет, Анабель! Леди маршал, я вернулся!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 11.10.2021, 15:32 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Опять ни кого нет, Анабель! Леди маршал, я вернулся!
-Хватит паясничать! Слезай с трона!- Выходя из комнаты сказала Леди маршал. Она подошла к трону, Денис освободил трон и Анабель села за него. 
-Ну как на Корусканте отдохнул. Республика не преследовала?! Вижу, что нет. Я все знаю, это по твоей милости этих трех солдат вышибли из армии. Они не справились с заданием на Набу, но не об этом. Ты хочешь поймать мужа королевы Набу? Да, он избежал суда и опять находится в этом измерении. Его не только разыскивает империя ситх и республика, но и синдикат. Он предал и обманул всех. Хотя какой там синдикат. Эти три солдата уничтожили всех лидеров синдиката, теперь стала кучка разных кланов.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 11.10.2021, 15:38 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Как много заморочек, не проще открыть разрыв в то время, когда он родился и просто убить его или не допустить, чтобы он стал таким? Ты можешь все, давай наколдуй что-нибудь!-сказал Денис, за тем начал ходить во круг трона, за которым сидела леди Комток.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 11.10.2021, 15:52 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Как много заморочек, не проще открыть разрыв в то время, когда он родился и просто убить его или не допустить, чтобы он стал таким? Ты можешь все, давай наколдуй что-нибудь!
-Если бы я знала с какого измерения и времени, то я быстрее бы тебя выкрала, но убивать бы его не стала. Он и есть ты, только вы по разную сторону. Даже если я тебя убью, то он не исчезнет. Я могу открыть разрыв в другое измерение, но это рискованно. В чем риск, я не знаю сама.-сказала Леди маршал, за тем встала из-за трона.

ОФФ: если бы ты решил убить их, то они все ровно сбежали бы и игра не закончилась. Не советую входить в разрыв. Будет что-то типа боя и ты не сможешь вызвать лорда маршала. Если победишь, то у тебя будет +30 очков всех фракций, а проиграешь, то станешь младенцем и потеряешь игрока. Младенец будет рости как человек и многое помнить, но играть им не сможешь, только сможешь решить его судьбу. Ты согласен?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 13.10.2021, 17:14 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Если бы я знала с какого измерения и времени, то я быстрее бы тебя выкрала, но убивать бы его не стала. Он и есть ты, только вы по разную сторону. Даже если я тебя убью, то он не исчезнет. Я могу открыть разрыв в другое измерение, но это рискованно. В чем риск, я не знаю сама.
-Зачем ты вообще создала временной парадокс? Хотя вижу по твоим глазам, что ты сама жертва своей способности. Предполагаю, что лорд Демитреску также как и ты приобрел способность. Хорошо, что он не может долго находится в этом измерении. Его часто выбрасывает в другое измерение, а тебя нет.-сказал Денис. 

ОФФ: пока я не хочу превращаться. Вдруг проиграю?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 14.10.2021, 17:07 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Зачем ты вообще создала временной парадокс? Хотя вижу по твоим глазам, что ты сама жертва своей способности. Предполагаю, что лорд Демитреску также как и ты приобрел способность. Хорошо, что он не может долго находится в этом измерении. Его часто выбрасывает в другое измерение, а тебя нет.
-Не будь ты некромонгером, ты бы отсюда живым не вышел. Да, я такая-же жертва и меня тоже выбрасывает и по этому я не мугу долго находится на других планетах. У меня с рождение такой талант. Когда меня проносили в другое измерения, при закрытие разрыва у меня остался палец. Вспомни себя и лорда Демитреску. Кстати это он постарался, чтобы ты потерял дар. А если не он, то кто-то из его солдат. Я думаю, нам стоит закрыть разговор. Хочу тебя удивить. На планете Корускант, Дромунд Каас и Нар Шаддаа были замечены клоны. Твои копии, вспоминай, как они раздобыли твое ДНК. А сейчас, мне пора отдохнуть.-сказала Леди Комток, открыла разрыв и вошла в него. За ней разрыв закрылся.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » Тронный зал Флетты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: