igrovoj_mir-kopija Тронный зал Флетты - Страница 3 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 06.05.2024, 06:42
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » Тронный зал Флетты
Тронный зал Флетты
VisasДата: Суббота, 16.10.2021, 17:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
К Денису подошла клон Ли Янг и сказала:-Я все слышала и я знаю откуда ДНК. Я была на задании на Набу. Нам нужно было проникнуть в лабораторию и выкрасть чертежи. Я заметила пробирки и решила их взять. Ли Янг думала, что это ДНК королевы. Получив клона королевы, Ли Янг могла бы править королевством. К сожалению это оказалось вашим ДНК. По мимо вашего ДНК в лаборатории находился ребенок лет пяти.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.10.2021, 17:26 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я не верю бандитам, не стоит меня настраивать против моей матери. За клевету я могу тебя убить здесь и сейчас, но если я это сделаю, то ни чем не буду отличаться от бандита. Мне наплевать на своих клонов, тем более их можно отличить от меня. Скажи, что твоя Ли Янг здесь вынюхивает? Хочет меня завербовать? Она зря тратит свое время, я не бандит, я солдат. Скажи мне клон, у тебя есть имя?-сказал Денис и подошел к клону в плотную.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 16.10.2021, 17:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Джия Янг или просто Джи. Синдикату выгодно от тебя избавиться, а мне нет и госпожи Ли Янг тоже нет. Она хочет быть твоим другом, но я не хочу, чтобы ты стал ее другом. По этому я сбежала от нее, Я хоть и клон, но я другая и хочу быть человеком. Прошу вас, не прогоняйте меня, я могу быть вам полезна и я еще знаю одного человека. Его пытается найти девушка в белой рубахе с синем воротником. Она что-то говорила про сына какого-то. Я его знаю, он работает вместе с Ли Янг.-сказала девушка клон.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.10.2021, 17:49 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джия Янг или просто Джи. Синдикату выгодно от тебя избавиться, а мне нет и госпожи Ли Янг тоже нет. Она хочет быть твоим другом, но я не хочу, чтобы ты стал ее другом. По этому я сбежала от нее, Я хоть и клон, но я другая и хочу быть человеком. Прошу вас, не прогоняйте меня, я могу быть вам полезна и я еще знаю одного человека. Его пытается найти девушка в белой рубахе с синем воротником. Она что-то говорила про сына какого-то. Я его знаю, он работает вместе с Ли Янг.-
-Позор, мой сын работает на бандита, хотя это не мой сын, не в этом времени. В этом времени он еще не родился или уже родился, я не знаю. Чертов временной парадокс, скажи, это для него я захватил пентхаус на Корусканте?-спросил Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 16.10.2021, 17:56 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Позор, мой сын работает на бандита, хотя это не мой сын, не в этом времени. В этом времени он еще не родился или уже родился, я не знаю. Чертов временной парадокс, скажи, это для него я захватил пентхаус на Корусканте?
-Да, это он. Он начал работать с Ли Янг после того как вылетел из армии. Он на нее не работает, он работает с ней. Я заметила, что он старше тебя лет на пять. Временной парадокс это не страшно, страшны его последствия и то что станет после него. Ты думаешь, что для клона я слишком умна. Я не обычный клон, я идеальна почти как Ли. Я могу жить как человек, могу быть обычной женщиной и даже матерью. Только от человека чувствительного к силе. В отличии от остальных клонов, у меня есть и еще желания. Ну что возьмешь меня в свои ряды?-спросила клон


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.10.2021, 18:05 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Если ты не бандит то возьму, не бросать же человека. Ты же помогала на Набу и здесь  отразить атаку. Но помни, что я некромонгер жесткий и могу быть склонен к насилию, тем более перед такой привлекательной женщиной. Одежду можешь носить свою, а вот с жильем вопрос тяжелый. В казарму не стану определять.-сказал Денис.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 16.10.2021, 18:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Если ты не бандит то возьму, не бросать же человека. Ты же помогала на Набу и здесь  отразить атаку. Но помни, что я некромонгер жесткий и могу быть склонен к насилию, тем более перед такой привлекательной женщиной. Одежду можешь носить свою, а вот с жильем вопрос тяжелый. В казарму не стану определять.
-Я не бандит больше, я помогла на Набу, здесь и буду везде помогать. Жить я могу с тобой если пожелаешь. Спасибо тебе!-сказала Джия Янг и поцеловала Дениса в щеку.

ОФФ: позже создам тебе компаньона.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.10.2021, 18:17 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я не бандит больше, я помогла на Набу, здесь и буду везде помогать. Жить я могу с тобой если пожелаешь. Спасибо тебе!
-Подожди целоваться, во-первых я женат, а во-вторых мы мало знакомы. Похоже тебя не запрограммировали для хороших монер. Жить у меня? Хороший вопрос, было бы у меня еще жилье. На этой планете есть дом Элизабет, но он не мой и я не хочу туда возвращаться.-сказал Денис за тем подошел к порталу и набрал Адрес Набу.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 16.10.2021, 18:23 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Подожди целоваться, во-первых я женат, а во-вторых мы мало знакомы. Похоже тебя не запрограммировали для хороших монер. Жить у меня? Хороший вопрос, было бы у меня еще жилье. На этой планете есть дом Элизабет, но он не мой и я не хочу туда возвращаться.
-Извините меня, я рада, но я люблю вашего сына. Он меня нет и не замечает, я пыталась отговорить его быть бандитом, но он не считает себя бандитом. Во всем, что произошло. Он винит Элизабет и какую-то Анабель. Можно мне с вами на Набу?-сказала Джия


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.10.2021, 18:27 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Извините меня, я рада, но я люблю вашего сына. Он меня нет и не замечает, я пыталась отговорить его быть бандитом, но он не считает себя бандитом. Во всем, что произошло. Он винит Элизабет и какую-то Анабель. Можно мне с вами на Набу?
-Нет, отправляйся в усадьбу Элизабет и расскажи ей про сына и скажи, что я разрешил временно по жить.-сказал Денис. Портал открылся и Денис вошел в него.
---------------------) Тронный Зал Набу


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » Тронный зал Флетты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: