igrovoj_mir-kopija Нижние уровни - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 29.04.2024, 10:31
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Корускант » Нижние уровни
Нижние уровни
DentonDsДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Местонахождение:Корускант

Противоположность верхних уровней планеты. Здесь царят преступность и хаос. Даже полиция столицы боится суваться сюда. Здесь грязно, так как за этими уровнями правительство не смотрит. Здесь все само по себе. Всюду грязь и мусор


Прикрепления: 8125482.jpg (140.0 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 13:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Космопорт Корусканта--------------)
Когда Денис с Анабель спустились на нижние уровни, Денис отпустил руку Анабель, за тем вытащил жезл и пошел по улицам. Анабель вытащила пистолет и пошла за Денисом. Во время пути Денис заметил разрыв. Он хотел открыть, но разрыв не открывается. Денис сказал:-Открой разрыв, я выстрелю в опору и тех бандитов придавит.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 14:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Открой разрыв, я выстрелю в опору и тех бандитов придавит.
-Странно, что ты не можешь, Ладно открою, но это не значит, что это будет постоянно.-сказала Анабель, за тем открыла разрыв и появилась бетонная плита. Денис выстрелил в опору и плитой раздавило десять единиц врага. После этого Анабель сказала:-Глянь остался кто жив, если остался, то допроси!


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 14:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Глянь остался кто жив, если остался, то допроси!
-Хорошо дорогая.-сказал Денис за тем поцеловал Анабель и пошел осматривать трупов. Когда Денис вытащил куски бетона, он обнаружил, что главарь шайке еще дышит и в сознании. Денис нацелил на него жезл и сказал:-Хочешь облегчить участь, тогда скажи! Что тебе известно о людях с такой броней как у меня или с такими же глазами и где их искать?!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 14:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ты разве не работаешь на Шнайдера?! Он в такой же б..-сказал главарь, за тем перестал дышать.
-Это он, но где нам его искать? Хотя он может быть только здесь. Он был командиром отряда, за тем дезертировал. Давай искать дальше, кстати! Еше раз меня поцелуешь, я устрою тебе!-сказала Анабель, за тем пошла с Денисом дальше. Через один квартал Анабель увидела патрульных. Она с Денисом спряталась за стенку одного здания.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 14:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Патрульный заметил их двоих, за тем пошел в их сторону. Денис увидел его, за тем повернулся лицом к Анабель и сказал:-Нас заметили, единственный способ оторваться от них, это прикинуться влюбленными.
Денис обнял и начал целовать Анабель для того, чтобы отвести подозрения.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 14:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Патрульный подошел к ним, за тем сказал:-Ребята тут кажется влюбленные! Не интересно, пошли дальше!
Анабель оттолкнула Дениса, за тем сказала:-Ладно, живи и кстати видишь солдата? Это некромонгер и отстал от своих. Введи в него чип и давай уже искать Шнайдера.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 14:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ладно, живи и кстати видишь солдата? Это некромонгер и отстал от своих. Введи в него чип и давай уже искать Шнайдера.
-Уже иду.-сказал Денис, за тем выследил солдата и внедрил ему чип так, что он сам этого не заметил. После этого пошел дальше по улицам с Анабель По пути на них напала банда, но Денис со своего жезла перебил их, а босса при помощи телекинеза поднял и сказал:-Где находится Шнайдер? Говори или умрешь!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 14:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Где находится Шнайдер? Говори или умрешь!
-Чертовы некромонгеры. Зачем тебе он, хочешь убить его? Не получится он сидит в сенате! Он сенатор захваченной ситхами планеты Эндор.-сказал главарь банды, за тем был убит выстрелом пистолета от леди Анабель
-Мы достаточно знаем. Твоя задача вернуть Шнайдера любым путем. Можешь внедрить чип, а можешь договориться. Если получится, я хорошо вознагражу, а твой лорд поощрить тебя в полковники. Я возвращаюсь на Флетту, ты уже без меня справишься.-сказала Анабель и с огромной скоростью убежала.

ОФФ: Поправка в квесте.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 15:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Здорово, да какой прок? Ладно верну этой идиотке ее армию.-подумал про себя Денис за тем отправился дальше по улицам. Денис подошел к одному лифту и увидел карту. Этот лифт вел к зданию сената. Денис зашел спокойно в лифт, за тем нажал кнопку и начал подниматься.
-----------------)Здание сената главный вход


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 14:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Корусканта-----------)
Когда Денис приземлился на нижние уровни планеты, он искал свободное место для посадки и нашел его. Это место было похожее на аэропорт. Денис с Элизабет вылезли из глайдера за тем Денис ждал когда с ним свяжутся.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 10.10.2021, 14:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
К Денису подошли три солдата, за тем один из них сказал:-Я ждал тебя братишка. Для начало давай сядем в этот ЛААТ. Это древний военный самолет, который перевозил клонов старой республики. Сейчас его модифицировали и им пользуются на многих планетах.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 14:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я ждал тебя братишка. Для начало давай сядем в этот ЛААТ. Это древний военный самолет, который перевозил клонов старой республики. Сейчас его модифицировали и им пользуются на многих планетах.
-Элизабет поведет Лаат, я буду поддерживать тебя с воздуха. Дальше дело за тобой.-сказал Денис, за тем все сели в ЛААТ и отправились на место назначение. Когда они прилетели, Они поднялись выше и были на уровне среднего уровня, даже на три этажа выше. Элизабет подняла Лаат еще на 20 метров выше. за тем Денис сказал:-Что ты видишь из бинокля?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Элизабет поведет Лаат, я буду поддерживать тебя с воздуха. Дальше дело за тобой.
-мы справимся, только не подведи.-сказал солдат.
-Что ты видишь из бинокля?
-Какой-то засранец нырнул в наш бассейн.-Ответил солдат, за тем трое солдат десантировались на крышу этого здания. Когда они приземлились, Денис увидел как один солдат допрашивал кого-то за тем его выкинул из крыши здания. Началась перестрелка, через минуту к крыши здания прилетело несколько Лаат и начали стрелять в солдат.
С Денисом связался солдат и сказал:-пора братан!


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-пора братан!
-Вижу солдат,- сказал Денис, за тем вытащил жезл и выстрелил в пилота вражеского Лаат. Лаат врезался в другой Лаат, за тем оба взорвались. Элизабет подлетела к вражескому ЛААту в плотную и Денис перепрыгнул на другой Лаат. В ЛААТЕ сидели бандиты. Денис из жезла убил почти всех. пятерых. Он ранил женщину из банды, за тем связал ее и взял в заложники женщину пилота. Денис приказал сесть на площадку, которая была на крыши здания. Они сели, за тем Денис вырубил из памяти пилота и тоже связал ее.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
К Лаату, где сидел Денис подошли солдаты и один из них сказал:-Ты отлично справился с бандитами. Вот держи чертежи этого здания, думаю на Набу или на Флетте можно будет построить похожее. Кстати зачем тебе эти две женщины? Они же бесполезные клоны, просто убей их и давай праздновать.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:22 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нет, эти пленные послужат Леди маршал на Флетте и чертежи тоже послужат.-сказал Денис за тем рядом приземлилась Элизабет уже на глайдере. 
-Элизабет, Доставь на Флетту этих двух косоглазых красавиц. Они помогут пленным строить город на Флетте и передай эти чертежи лично в руки Леди маршал Комток Анабель.-сказал Денис и передал связанных с чертежами Элизабет. После этого Элизабет улетела, а Денис остался с солдатами. Они вошли в огромную гостинную и начали праздновать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Когда все праздновали победу, к ним пришли разные люди с оружием. Они присели за стол и начали праздновать с остальными. Один из солдат сказал:-Извини Денис, что сразу не сказали. Мы не только солдаты, мы еще работаем на Леди Янг. Нам нужен был твой боевой опыт. Если хочешь, мы вернем тебя на Флетту или Набу. Может хочешь работать с нами?

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Извини Денис, что сразу не сказали. Мы не только солдаты, мы еще работаем на Леди Янг. Нам нужен был твой боевой опыт. Если хочешь, мы вернем тебя на Флетту или Набу. Может хочешь работать с нами?
-Как я сразу не догадался! Вы бандиты! Почему вы ими стали, вы же солдаты! В первый и последний раз я связался с бандитами. Я хочу домой на Флетту. На набу мне больше не рады.-ответил уже пьяный Денис


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 10.10.2021, 15:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Как я сразу не догадался! Вы бандиты! Почему вы ими стали, вы же солдаты! В первый и последний раз я связался с бандитами. Я хочу домой на Флетту. На набу мне больше не рады.
-Мы были солдатами. Нас выгнали из армии, за нарушение приказа. Теперь мы работаем на Леди Янг. Ты порезал палец и замарал скатерть. Ладно, хочешь домой? Садись в ЛААТ, он сам доставит тебя на Флетту на автопилоте.-сказал солдат.


старх, сила, власть, победа.
 
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Корускант » Нижние уровни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: