igrovoj_mir-kopija Здание сената главный вход - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 24.09.2018, 10:11
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Корускант » Здание сената » Здание сената главный вход
Здание сената главный вход
Alex2272Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Местонахождение:Корускант

это главный вход в здание, здесь есть автопарковка, есть комнаты для паслов и гостей ( в этой локации)
Прикрепления: 7645231.jpg(239.9 Kb)

Это мой мир

DentonDsДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 8
Космопорт Корусканта--------------)
Когда Дениса Д привезла твилек в здание сената, он вылез из автомобиля и сказал:- Ну что, пойдемте в сенат, наверно ждут меня там. Übrigens gut das Auto fahren. (Кстати неплохо управляете автомобилем.)

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:00 | Сообщение # 3
Подполковник
-Unzufriedene Botschafter waren noch nicht. (Недовольных послов еще не было) Сейчас в сенате нет собрания, но вы можете пару дней провести в комнате. Пойдемте.-сказала твилек переводчик и повела Дениса Д в комнату, которая была забронирована.
-Располагайтесь по удобнее. если будут вопросы, то нажмите на кнопку возле выхода и моя голограмма ответит на все твои вопросы.-сказала твилек, привела в комнату, за тем ушла заниматься своими делами.

Это мой мир

sidorialДата: Среда, 15.08.2018, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Квартира Сэраны----------)
Когда Альяна приехала к зданию сената, она припарковала свой автомобиль и вылезла из него. Она подошла к патрульным и сказала:-С планеты Набу должен прибыть кто-то из послов, скажите был кто из них?! У меня приказ, нужно обеспечить безопасность посла из Набу.

Выши нос)))

Alex2272Дата: Среда, 15.08.2018, 17:26 | Сообщение # 5
Подполковник
-С планеты Набу должен прибыть кто-то из послов, скажите был кто из них?! У меня приказ, нужно обеспечить безопасность посла из Набу. 
-Альянна Сэранна. Послов не было, прибыл только офицер Рэйл или Рейл с планеты Набу, но не думаю, что ему нужна наша защита. Парень дерзкий и не понять какой. Он поселился вот в той комнате. Но не рекомендую к ниму подходить, ну мало-ли что.-ответил патрульный .

Это мой мир

sidorialДата: Среда, 15.08.2018, 17:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
-Хорошо, но моя задача не он. Я пойду в здание и займу ячейку рядом с сенатором. Если послы прибудут, то тогда поставь меня в известность. Если офицер выйдет из комнаты, то сопроводи его до ячеек.-Сказала Альянна, за тем отправилась в  здание.
----------------)Здание сената.

Выши нос)))

DentonDsДата: Четверг, 16.08.2018, 18:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Денис Д уже несколько дней находился в комнате и ждал, когда его его вызовут в сенат. Когда в сенате начались собираться, Денису Д не сообщили. Тогда Денис Д вышел из комнаты и сам отправился в сенат.
--------)Здание сената.

DentonDsДата: Вторник, 28.08.2018, 17:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Здание сената----------)
Когда Денис Д (Рэйл) вышел из здания сената, он отправился в комнату. В комнате он вышел на балкон, там он вытащил сигарету и начал курить.
-Джедаи и ситхи, вот в чем вся проблема. Вряд ли это перемирие на долго затянется. А будет ли оно вообще?! Или Лорд маршал уничтожит все, или же Анубис придет. Да лучше пусть лорд маршал останется, он хоть менее жестокий, но Анубис более справедливый. Ладно что будет, то и будет, время покажет.-Промысел в слух Денис Д (Рэйл) и дальше курил

Alex2272Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:04 | Сообщение # 9
Подполковник
ГА для Дениса Д (Рейла):
-Мысли в слух. Хватит мечтать, нам пора домой на Набу. Возле здания находится наш шатал, он доставит прямиком на Набу. Пошли.-сказала Королева Набу через дверь, за тем подошла к Денису Рейлу, взяла его за руку и повела его из здание. Когда они вышли из здания, они подошли к своему шатлу и сели на него.
Шатал поднялся в воздух и полетел на Орбиту.
Денис Д (Рэйл) ----------------) Орбита Корусканта

Это мой мир

Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Корускант » Здание сената » Здание сената главный вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: