igrovoj_mir-kopija Кабинет Руководства - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 22:17
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » База Пентхаус "Светлый путь" » Кабинет Руководства (Светлый путь)
Кабинет Руководства
VisasДата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Местонахождение: База Пентхаус "Светлый Путь"

Этот кабинет находится на 9 этаже пентхауса. В этом кабинете собирается все руководства клана и проводят совет и другие виды заседаний. Иногда вызывают своих подчиненных для повышения, понежения или на ковер.
Прикрепления: 6928968.jpg (12.9 Kb)


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Вторник, 26.10.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Джона Рейла:
Во время празднования Джона и Ли Янг с Джоном связалась королева думая, что с Денисом по привычки:
-Джони? Что ты натворил?! Меняя прошлое Дениса, ты изменил будущее. Свое будущее! Это ты мой сын, а не Элизабет! Я не знаю как это произошло, но посмотри на себя у тебя изменился нос и брови! Посмотри на меня и себя! Повезло, что сын Морганы на Дениса похож!-Кричала королева Шарли Джамилла и била кулаками по столу.


Это мой мир
 
VisasДата: Вторник, 26.10.2021, 18:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ха-ха-ха. Похоже, что твоя судьба, это судьба Дениса. Откуда ты можешь знать, что это Джон сделал? Может это этот железный как его там Демитреско или Демитреску  изменил время и судьбу. Джон сделал, то, чего не смог сделать его отец. Он остановил это безумие по всей галактике и настоящий герой это Джон!-сказала Ли Янг раньше, чем Джон хотел сказать.

ОФФ: может не будем сыном королевы. У тебя их уже сколько? 2 или 3?


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Вторник, 26.10.2021, 18:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон сидел и слушал спор, за тем ударил кулаком по столу и сказал:-Бабы, хватит кричать! Надоели. Королева, я не твой сын! Хотя вижу изменение. Я ни чего не делал, это все Демитреску! Он решил судьбу моего маленького отца. Все хватит меня терроризировать! Если мой отец такой добрый и честный, то увидеть это во мне! Даже не надейтесь, я уволенный солдат и кровожадный бандит и это мне нравиться! 

ОФФ: Бабы, я спать!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 27.10.2021, 15:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Не стоит приплетать некромонгера, он не  виноват, вина твоя! Я слезно просила тебе отдать ребенка мне! Только он мог навести порядок в галактике! Он почти это сделал, но ты ему помешал! Уничтожив временной парадокс ты сделал еще хуже. Денис мог бы сделать по другому, он сделал бы все без последствий!-Ругаясь кричала королева Набу, за тем подошла Моргана и сказала:- Мы просили тебя, теперь держись и не попадайся мне на глаза!

Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 27.10.2021, 18:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Не пытайтесь меня сделать виноватым, это ваша всех вина! Республика, империя, дурацкое Набу и некромонгеры! Вы все виноваты, это были ваши амбиции, а мой отец был для вас мальчик на побегушках! После этого вы угрожаете мне! А что это за выскочка? Дай угадаю, это жена моего отца! Я не буду попадаться вам на глаза, но и вам не рады будут на Нар-Шаддаа! Если я поймаю вас или ваших шпионов, я Оставлю от Набу одни руины и трущобы!-сказал Джон за тем со стола взял пистолет и выстрелил по голограмме.
-Придется новую заказывать. Вот как тут не вспылить, когда несколько дур пытаются учить меня.-сказал Джон Ли Янг и дальше продолжил пьянку.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Придется новую заказывать. Вот как тут не вспылить, когда несколько дур пытаются учить меня.-
-Ты уже третью консоль губишь. Кстати, не думаю, что нам стоит ругаться с Набу. Не знаю как получилось, что ты оказался сыном королевы, но в этом можно извлечь выгоду. Только не знаю как, да и еще проблем много. Думаю хватит праздновать победу у нас дела. Думаю, что у тебя тоже дел хватает, например обзавестись жильем. Я продала пентхаус на Корусканте, по этому тебе придется приобрести жилье самому. Рекомендую взять не далеко от нашей базы хороший пентхаус. Есть площадка для кораблей и гараж с одной комнатой. Остальные комнаты придется покупать у жителей дома.-сказала Ли Янг и нарисовала цену на бумаге 2000 серебряных орлов и 2000 кредитов за гараж, площадку для кораблей и комнату на 2 этаже. за каждую комнату цена 2000 кредитов или 500 серебряных орлов. комнат всего 8 здание 6 этажей.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 16:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Мне нравиться твое предложение, а можно поискать еще варианты, можно и на других планетах. Есть Дромунд Каас, Корускант, Камино, хотя нет. Много же планет есть, я думаю у тебя везде связи есть.-сказал Джон Рейл и открыл галактическую карту.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 01.11.2021, 16:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Мне нравиться твое предложение, а можно поискать еще варианты, можно и на других планетах. Есть Дромунд Каас, Корускант, Камино, хотя нет. Много же планет есть, я думаю у тебя везде связи есть.-
-Есть еще варианты, Это Флетта, Набу, Тайтон, Корробиан, Дантуин или Татуин. Но на Татуине свой синдикат и из-за последних событиях они прекратили с нами сотрудничать.- заходя в кабинет сказала клон Анабель.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 16:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Есть еще варианты, Это Флетта, Набу, Тайтон, Корробиан, Дантуин или Татуин. Но на Татуине свой синдикат и из-за последних событиях они прекратили с нами сотрудничать.-
-Клон?! Тайтон это джедаи, Корробиан это ситхи. Там бандитов вроде нас не терпят. Флетта тоже не вариант. Там леди маршал твоя. Думаю у нее есть желание кое что мне сказать. Набу, это постоянно выслушивать Королеву с принцессой. Там дыра и скукота. Тем более она думает, что моя мама. Не хочу в красных пеленках ходить. Мисс Янг может вы по советуете?-сказал Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 01.11.2021, 16:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Анабель, он во многом прав, особенно Набу. Они его оберут до монеты, да и нет там наших людей. Их за версту пытаются не впускать. Флетта, Леди маршал до тебя нет дел, тем более ты не виноват, она винит во всем Демитреску. Флетта будет тебе в два раза дороже, но там мало наших людей. Короче решайся сам. Купишь здесь, это даст больше свободы некромонгерам, а многие из них работают с нами.-сказала Ли Янг, за тем подошла к Джону в плотную.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 16:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Анабель, он во многом прав, особенно Набу. Они его оберут до монеты, да и нет там наших людей. Их за версту пытаются не впускать. Флетта, Леди маршал до тебя нет дел, тем более ты не виноват, она винит во всем Демитреску. Флетта будет тебе в два раза дороже, но там мало наших людей. Короче решайся сам. Купишь здесь, это даст больше свободы некромонгерам, а многие из них работают с нами.
-Ладно, мне нравится этот город, тем более есть район, где дома похожи на Флетту или Набу. Там есть один бар. Ли, я покупаю этот Пентхаус. Кстати и он не один такой.-сказал Джон и выложил финансы.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 01.11.2021, 16:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ладно, мне нравится этот город, тем более есть район, где дома похожи на Флетту или Набу. Там есть один бар. Ли, я покупаю этот Пентхаус. Кстати и он не один такой.-
-Если захочешь докупить еще остальные этажи, только скажи. Сейчас вся твоя техника находится в пентхаусе.-сказала Ли Янг.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 16:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Если захочешь докупить еще остальные этажи, только скажи. Сейчас вся твоя техника находится в пентхаусе.
-Хочу потратить все оставшиеся кредиты на пентхаус и отдать 500 серебряных орлов.-сказал Джек и начал ждать ответа.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 01.11.2021, 17:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Хочу потратить все оставшиеся кредиты на пентхаус и отдать 500 серебряных орлов.
-Это хорошее решение, даже я еще больше зауважала тебя и многие. У тебя осталось 500 серебряных орлов и я тебе дарю в подарок 2 автомобиля не летающий. Клон Анабель будет твоим водителем.-сказала Ли Янг и начала оформление документов.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 19:05 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Это хорошее решение, даже я еще больше зауважала тебя и многие. У тебя осталось 500 серебряных орлов и я тебе дарю в подарок 2 автомобиля не летающий. Клон Анабель будет твоим водителем.
-Это мне нравиться, но как попасть туда очень быстрым способом?-спросил Денис.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 01.11.2021, 19:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Это мне нравиться, но как попасть туда очень быстрым способом?
-Очень просто, выходишь на улицу и идешь домой, не хочешь пешком, есть транспорт, а если ты сильно ленивый, то вот держи кнопку. Закрепи ее на себе и нажми ее. Это телепорт, всегда тебя доставит домой, но не с каждой планеты. Я запрограммировала планету Набу, Флетта, Дромунд Каас и Корускант. с других планетах ты не сможешь сбежать. Нажав на кнопку, ты окажешься на первом этаже, но обратно на ту планету уже не вернешься. Кнопка действует в одно направление. А сейчас не мешай работать и займись делом.-сказала Ли Янг, дала Джону кнопку и продолжила работу с документами.
Прикрепления: 0202216.jpg (8.5 Kb)


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Понедельник, 01.11.2021, 19:17
 
DentonDsДата: Понедельник, 01.11.2021, 19:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Очень просто, выходишь на улицу и идешь домой, не хочешь пешком, есть транспорт, а если ты сильно ленивый, то вот держи кнопку. Закрепи ее на себе и нажми ее. Это телепорт, всегда тебя доставит домой, но не с каждой планеты. Я запрограммировала планету Набу, Флетта, Дромунд Каас и Корускант. с других планетах ты не сможешь сбежать. Нажав на кнопку, ты окажешься на первом этаже, но обратно на ту планету уже не вернешься. Кнопка действует в одно направление. А сейчас не мешай работать и займись делом.
-Спасибо Ли.-сказал Джон, за тем развернулся и пошел на улицу.
-----------------)Улица Базы Светлый путь


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 11.07.2022, 17:49 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Огромный Ангар----------)
Когда Джон поднялся на этаж, он открыл дверь в кабинет и вошел. В кабинете было очень темно. Джон сел за большой стол и начал ждать когда к нему на стуле развернется  Ли Янг.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Свет включился и в кабинет вошла Беллина Шепард секретарь и экономист, за тем на стуле развернулась Ли Янг лицом к Джону. Беллина села за стол рядом с Ли и отдала отчеты. Ли Янг начала рассматривать, за тем сказала:-Подожди одну минуту.
-Ну что Денион? Не рад видеть меня?! Думал, что я брошу тебя, как ты решил бросить меня. Да, Наши дети остались по ту сторону измерения. Не переживай, за ними присматривают.-сказала Беллина.
-Мы пришли не для того, чтобы обсуждать семейную драму, тем более вы уже не муж с женой. Джон, скажи! С каких ты на х... пор ты стал охотником за головами?! Я не против этого, но ты связался с Набу.-сказала Ли, за тем дальше читала отчеты.


старх, сила, власть, победа.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » База Пентхаус "Светлый путь" » Кабинет Руководства (Светлый путь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: