igrovoj_mir-kopija Кабинет Руководства - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 09.05.2024, 02:29
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » База Пентхаус "Светлый путь" » Кабинет Руководства (Светлый путь)
Кабинет Руководства
DentonDsДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:13 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Мы пришли не для того, чтобы обсуждать семейную драму, тем более вы уже не муж с женой. Джон, скажи! С каких ты на х... пор ты стал охотником за головами?! Я не против этого, но ты связался с Набу.
-Мы обещали друг от друга ни чего не скрывать. Я скрыл от вас то, что я хотел ограбить Набу. Произошли не предвиденные обстоятельства и мне пришлось согласиться с ними. Они обещали дать возможность их ограбить без наказано. Еше они отменят награду за меня и за каждого живого заплатят по два золотых орла, за убитого один. Это может быть выгодно нам двоим. Вы вскрыли от меня бывшую жену! Какого х... она тут делает и когда ее переместили во времени или измерении?! И сколько таких еще с другова мира?-завел разговор Джон.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Мы обещали друг от друга ни чего не скрывать. Я скрыл от вас то, что я хотел ограбить Набу. Произошли не предвиденные обстоятельства и мне пришлось согласиться с ними. Они обещали дать возможность их ограбить без наказано. Еше они отменят награду за меня и за каждого живого заплатят по два золотых орла, за убитого один. Это может быть выгодно нам двоим. Вы вскрыли от меня бывшую жену! Какого х... она тут делает и когда ее переместили во времени или измерении?! И сколько таких еще с другова мира?
-Честно сказал, без обмана, надеюсь. Скажу честно, Ее привел сюда Демитреску. Она последовала за ним так же как и я. Таких очень много, сколько, я и сама не знаю. На счет работы, я одобрю, но не забывай, моя доля.-сказала Ли Янг.
-Я жду, когда ты со мной заговоришь!-сказала Беллина Шепард


старх, сила, власть, победа.

Сообщение отредактировал Visas - Понедельник, 11.07.2022, 18:58
 
Alex2272Дата: Понедельник, 11.07.2022, 18:30 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
С Джоном связалась королева Набу Шарли Джамилия в своей маске ситха:
-Джони! Ты куда пропал? Я рассчитывала, что ты приведешь мне предателя, а привел клон моего Дениса. Да, скажи, зачем мне нужны два ситха. Ты решил показать на сколько ты силен. Да ты и мизинца своего отца не стоишь. Тебе просто повезло. Короче, клон получает два золотых орла, а ты получаешь три серебряных за ситхов. За Татуин ты получаешь один золотой орел. Бандит не выжил, раны глубокие. теперь, Где остальные?-с недовольством спросила королева Набу.


Это мой мир
 
VisasДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ваше стство или как вас! Один из списка находится у меня, за него я требую 5 золотых орлов и условия, сама заберешь его из стилпорта или отправишь своих рабов за ним. Время не ждет, за каждый день я буду увеличивать цену на один слиток золото. Смотри он ценный и много может рассказать под пытками.-Ответила Ли Янг не дав сказать слово Джону.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:40 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джони! Ты куда пропал? Я рассчитывала, что ты приведешь мне предателя, а привел клон моего Дениса. Да, скажи, зачем мне нужны два ситха. Ты решил показать на сколько ты силен. Да ты и мизинца своего отца не стоишь. Тебе просто повезло. Короче, клон получает два золотых орла, а ты получаешь три серебряных за ситхов. За Татуин ты получаешь один золотой орел. Бандит не выжил, раны глубокие. теперь, Где остальные?
-Похоже некромонгерам придется раскошелиться и спасибо за копии. Против своего клана я не пойду и кстати, тебе не известен такой человек как Джони Гет. Он помог мне схватить эту девушку ситха.-сказал Джон


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 11.07.2022, 18:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Ваше стство или как вас! Один из списка находится у меня, за него я требую 5 золотых орлов и условия, сама заберешь его из стилпорта или отправишь своих рабов за ним. Время не ждет, за каждый день я буду увеличивать цену на один слиток золото. Смотри он ценный и много может рассказать под пытками.
-Я согласна и Отправлю за ним девушку, ее имя Лира-Ответила королева
-Похоже некромонгерам придется раскошелиться и спасибо за копии. Против своего клана я не пойду и кстати, тебе не известен такой человек как Джони Гет. Он помог мне схватить эту девушку ситха.
-Что ты сказал?! Джони Гет! Он, где он?! Он нужен мне, так же как и нужен был твой отец! Копии ты заработал честно. теперь мне нужны остальные по списку живыми или мертвыми. Условия ты знаешь Охотник за головами или бандит, грабитель.-сказала королева Набу


Это мой мир
 
VisasДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Он теперь Охотник за головами в данный момент. Джони Гет мне не известен, но слышала, что он профессиональный убийца, которому не известно слово страх. Джон вернет остальных на Набу, считайте, что это сделка, а теперь конец связи.-сказала Ли и отключилась
-Вот теперь это предвиденные обстоятельства. Кстати, тебе идет твоя форма солдат. Что ж, не смею вас задерживать. Вы с Беллиной по общаетесь позже.-сказала Ли Янг и продолжила смотреть отчеты.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Среда, 13.07.2022, 16:50 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Вот теперь это предвиденные обстоятельства. Кстати, тебе идет твоя форма солдат. Что ж, не смею вас задерживать. Вы с Беллиной по общаетесь позже.
-Зайду к вам в свободное время.-сказал Джон, за тем развернулся и пошел к лифту. Когда Джон вошел в лифт он нажал на первый этаж.
-----------) Улица Базы Светлый путь


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Нар-Шаддаа » База Пентхаус "Светлый путь" » Кабинет Руководства (Светлый путь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: