igrovoj_mir-kopija Битва за Арриду. - Страница 2 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 11.05.2024, 21:23
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир Вселенных » Открытый космос, станции и Корабли » Арены и бои и сражения в отдельных локациях. » Битва за Арриду. (Индивидуальный бой)
Битва за Арриду.
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 09:11 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Нас предали остатки наших некромонгеров! Они встали на сторону империи и республики. Мы потеряли принца. Ваше высочество! Набу готово вас приютить. Нам не стоит тут оставаться. Мы уходим. Я, Лира и вы! после того как мы уйдем, портал будет уничтожен. Если дадим им уйти, то они придут с подкреплением и уничтожат всех и планету своими боями. Это не обсуждается. Здеть враг останется на всегда за куперен или же вы хотите гибель планеты? Я нет. Жители сами остановят врага и подчинят себе!-сказал Денис, за тем заминировал портал и открыл его на набу.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 09:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Нас предали остатки наших некромонгеров! Они встали на сторону империи и республики. Мы потеряли принца. Ваше высочество! Набу готово вас приютить. Нам не стоит тут оставаться. Мы уходим. Я, Лира и вы! после того как мы уйдем, портал будет уничтожен. Если дадим им уйти, то они придут с подкреплением и уничтожат всех и планету своими боями. Это не обсуждается. Здеть враг останется на всегда за куперен или же вы хотите гибель планеты? Я нет. Жители сами остановят врага и подчинят себе!
-Я не могу допустить гибель планеты и отправлюсь с вами на Набу. ведь там сейчас мой народ. Те кто остался верен мне. Веди нас!-сказала Моргана пролив слезы.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 21.08.2021, 09:17 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я не могу допустить гибель планеты и отправлюсь с вами на Набу. ведь там сейчас мой народ. Те кто остался верен мне. Веди нас!
-Уходим, мы сделали все, что могли. Их очень много, хорошо, что мы их лидеров уничтожили.-сказал Денис, за тем с Лирой и Морганой зашли в портал.
--------------------) Тронный Зал Набу


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 21.08.2021, 09:25 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Портал взорвался и все кто остался на этой планете, начали жить своей жизнью. Империя, республика и некромонгеры назвали эту планету своим новым домом. Они принялись восстанавливать разрушение и строить новые города. Цивилизация начала не много развиваться, со временим исчезли временные разрывы Лидерство взяла Младшая сестра Морганы, но это уже другая история.

Это мой мир
 
Мир Вселенных » Открытый космос, станции и Корабли » Арены и бои и сражения в отдельных локациях. » Битва за Арриду. (Индивидуальный бой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: