igrovoj_mir-kopija Огромный музей библиотека Дворца - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 23:19
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Город Дворец » Огромный музей библиотека Дворца
Огромный музей библиотека Дворца
Alex2272Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Город Дворец
Это огромный музей и библиотека, где хранится вся история планеты и история колонистов. Здесь указано, что планета была заселена за долгое время до появление канцлера Республики Велоруна. Тут описаны древние некромонгеры и мандалорцы. Войны между ними и заключение мира. Но это не современные, у современных совсем по другому. Тут можно изучить древние языки и культуру. Так что посетителям тут понравиться. Музей выглядит очень красиво. особенно с улицы.
Прикрепления: 6829379.jpg (222.4 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здание правительство Иден------------)
Когда джен с мандалоркой вошли в библиотеку, джон сказал:-Впечатляюще, через подземный переход и библиотека. Кстати мне интересен тот город и волнует мой помощник. У него есть шансы не погибнуть там?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Ни каких, так же как и у тебя не было. Туда спускались джедаи и ситхи и те там погибли или стали мутантами, которые уже меч не могут держать. Из них делают или создают машин убийц, а что касается детей мутантов. Это не обязательно дети, среди них полно клонов. Короче скажу одно, никто незнает кто и в какой эре создали этот город, мы знаем, что он процветал очень долгое время и расширялся. Потом там появились рудники под самой водой и там нашли минералы из которого ученые создали плазмид и адам. Адам лечил жителей от многих болезней и предавал силы и способность поджигать. Плазмид давал способность морозить и сохранять свою молодость с наружи, но жители все ровно старели и поэтому с плазмидом они кололи в себя Адам. Это все начало губить жителей города, но были жители которые отказались потреблять Адам и плазмид, но таких в наше время почти не осталось. Город гиб по тихоньку. Потом этот город начали заселять некромонгеры предатели и дезертиры. Они не поддались адаму, но их сгубил плазмид.  Потребление плазмида из них превратило обычных людей в течении многих лет. Потом туда пришел мандалорец. Он этот город превратил в тюрьму. Имя его было неизвестно, наши предки называли его дитя солнца. Он никогда не снимал шлем. Вот вам краткая история того города, в книгах больше информации, но эти данные не выносятся за пределы библиотеке. Если у вас отличная память, то вам повезло. Вас еще интересует что-то?-спросила мандалорка.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-История интересна, но я думаю, что этот город создали другие, те кто пришел с той стороны измерения или времени. Я сам жертва временного парадокса и мой отец. мой отец пожертвовал собой, чтобы остановить это все. Он превратился в младенца, но я совершил ошибку отдав его некромонгерам. Мена интересует сейчас мой помощник Денис, если будет информация о нем, свяжитесь со мной.-сказал Джон и передал свои координаты к доступу связи.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Просите лично меня, не зная обо мне ни чего? Хорошо, но только если он с вами не выйдет  на связь. Если выйдет и вернется из города, мы его просканируем и решим пропустить его или нет. В организме допускается 5 миллиграмм Адама и 10 грамм плазмида, если это превысит, то  он вернется в город или будет убит. Все больше вам знать не положено, вы и так узнали достаточно.-сказала Мандалорка и взяла данные.

старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Просите лично меня, не зная обо мне ни чего? Хорошо, но только если он с вами не выйдет  на связь. Если выйдет и вернется из города, мы его просканируем и решим пропустить его или нет. В организме допускается 5 миллиграмм Адама и 10 грамм плазмида, если это превысит, то  он вернется в город или будет убит. Все больше вам знать не положено, вы и так узнали достаточно.
-Благодарю вас за информацию и за Дениса. Буду ждать связи.-сказал Джон и покинул библиотеку незамедлительно.
-----------) Жилой Район Дворца


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Город Дворец » Огромный музей библиотека Дворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: