igrovoj_mir-kopija Здание правительство Иден - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 09.05.2024, 00:29
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Город Дворец » Здание правительство Иден
Здание правительство Иден
Alex2272Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Город Дворец
Этот дворец находится на самой вершине острова. Во дворце есть казармы, тронный зал, столовая и больница. во дворце правит исключительно только человек. Правление передается по наследству или по выбору совета, тут решает правитель. Здесь проводятся важные политические и экономические дела. Раньше правители контролировали город Рассвет, а сейчас туда ссылают преступников и военно пленных на пожизненно.
Прикрепления: 8121073.jpg (164.2 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Порт дворца Иден------------)
Когда Джон вошел в здание, отправился в тронный зал, где его уже ждали правители. Джон подошел к ним, рядом с ними стояла Анабель. она разговаривала с мандалорцами. Джен отвлек от разговора и сказал:-Я выполнил свою задачу, теперь я собираюсь забрать то, зачем пришел.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 18.07.2022, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Я выполнил свою задачу, теперь я собираюсь забрать то, зачем пришел.
-Нам известно и даже то, что вы справились с громилой. Мы не ввязываемся в тот город, но в этот раз была необходимость. Впрочем это уже не ваше дело, думаю вы видели там местных Мандалорцев. Там есть кузнец и не большая группа охраны. Они те, кто что-то делает для того города и их жителей преступников. Кузнец тоже является преступником. Она со своей группой возможно единственные кто не зависимые от Адама. Плазмиды так не уродуют человека, но Адам страшнее всего. Короче вот ваш предатель или бандит.-сказал один из помощников правительства и передал преступника Джону. Преступник заморожен и остался всего с 7 мальцами на руках.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 16:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Почти без пальцев, вижу и вам он дорогу перешел. Кузнеца я вашего видел, я оставил ей своего помощника, его имя Денис и он некромонгер солдат изгнанник. После работы его нужно будет выпустить из города. Он решил спасать детей мутантов. Анабель! этот живой груз срочно на корабль! Скажите, а какого х... в том городе происходит и какой псих создал город под водой?!-начал разговор Джон.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Мы наблюдали за вами и сделали вывод, что вам можно доверить информации. Прошу вас, пройдем в библиотеку и просьба, не выражайтесь грубо. Здесь все таки цивилизация и приличные люди. Библиотека находится за той дверью, если вы не хотите прогуляться через улицу.-сказала девушка мандалорка, которая влезла в разговор. 
-Можете следовать за ней, она тоже член правительства.-сказал один из помощников правительства.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Мы наблюдали за вами и сделали вывод, что вам можно доверить информации. Прошу вас, пройдем в библиотеку и просьба, не выражайтесь грубо. Здесь все таки цивилизация и приличные люди. Библиотека находится за той дверью, если вы не хотите прогуляться через улицу.
-Хватит с меня прогулок, пойдем через дверь,-сказал Джон, за тем отправился в библиотеку.
---------------) Огромный музей библиотека Дворца


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Город Дворец » Здание правительство Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: