igrovoj_mir-kopija Жилой квартал Рассвета - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 10:11
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Рассвет » Жилой квартал Рассвета
Жилой квартал Рассвета
Alex2272Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Рассвет
Это жилой квартал города, где обитают местные жители и гости города. Тут же есть больница, бар, библиотека и торговый повелион. Это место не такое безопасное как кажется. Иногда может напасть обезумевший мутант. Впрочем в этом месте много мутантов, которые более адыкватны. Такие не станут нападать на каждого встречного.
Прикрепления: 8292803.jpg (236.2 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 16.07.2022, 19:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Станции биосфер------)
Когда группа Джона Рейла вошла в жилой район, они встретили большое кол-во мутантов. против них воевали не большая группа армии Набу, армии некромонгеров и армии галактического союза. Толку было мало. Мутантов было больше и они уничтожали всех кто вторгся в город. Джон взял жезл в руки и начал Атаку. Анабель взяла у джона световой меч и пистолет, клон начал стрелять из пулемета.

Офф: так пойдет?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 16.07.2022, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Вы вторглись на нашу территорию и не подчинились нам! готовьтесь к смерти!!!!-сказал один из главных мутантов-киборгов.
С Джоном связалась Ли Янг и сказала:-Денион, Группа армии стилпорта уже здесь, не дай им погибнуть, я отправила еще бандитов стилпорта, все конец связи.

Офф: пойдет, кстати ты выигрываешь бой, но и у тебя мало юнитов.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.07.2022, 20:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Вы вторглись на нашу территорию и не подчинились нам! готовьтесь к смерти!!!!
-Тебе конец, банда стилпорта уничтожит ваш город Уроды!-ответил Джон Рейл
-Денион, Группа армии стилпорта уже здесь, не дай им погибнуть, я отправила еще бандитов стилпорта, все конец связи.
-Да, я понял,-сказал Джон, за тем начался ожесточенный бой. Мутанты уничтожали всех и по всюду. Они отрывали ноги и руки, за тем выпускали кишки на ружу. из пленных они делали мутантов еще страшнее. В бою Анабель потеряла левую ногу по ботинок. Один мандалорец погиб, два некромонгера были разорваны на кусочки. Джон начал терпеть поражение, но вдруг что-то начало происходить.

Офф: моя победа.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 16.07.2022, 20:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В Анабель вселилась опять Леди маршал и начала истреблять всех мутантов одного за другим. Когда один из главарей остался почти один. Анабель взяла бутылек жидкости и вылила на босса. Босс отвердел так же как и все предыдущие пойманные Джоном. Анабель подошла к Джону и сказала:-Это был тоже дезертир некромонгер с моего полка. Он обычный солдат, а еще сержант остался.
После разговора Анабель упала и из нее обратно вышла леди маршал Комток. После боя, клое забрал этого босса и ушел в биосферную. Остатки группы солдат галактического союза, некромонгеров Комток и солдат Набу разошлись в биосферную. Из взвода осталось очень мало солдат. Армия стилпорта тоже пострадала и банда, но не так сильно как остальные. Район был свободен и остатки группы Джона Рейла собрали большую часть плазмида и адама и отправились на поверхность. Анабель взяли с собой, а Джон пока остался. У него имеется 3 литра плазмида и 200 грамм Адама. 
-С Джоном связалось правительства Идена:-У нас есть тот кто тебе нужен. Мы видели бой, но мы не в восторге, по этому мы отрубили ему пальцы на ногах. Командир из тебя не очень. Твой отец на много лучше тебя. Все ждем тебя в городе дворце, садись в биосферу.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Скоро буду, надеюсь от него что-то останется.-Сказал Джон, поднял Анабель и отправил Анабель по биосфере в город дворец. После этого начал искать клона Дениса по городу. Клона ни где джон не мог найти и решил поискать в других районах.
------) Улицы города Рассвет


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Рассвет » Жилой квартал Рассвета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: