igrovoj_mir-kopija Улицы города Рассвет - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 08:47
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Рассвет » Улицы города Рассвет
Улицы города Рассвет
Alex2272Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Местонахождение: Рассвет
Обычно на улицах творятся беспорядки. Обезумившие мутанты нападают на прохожих или киборги по заказу начинают охоту. Так же можно найти не много плазмида или Адама с убитых. По мимо этого, можно найти другие разные предметы
Прикрепления: 4377869.jpg (110.8 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Жилой квартал Рассвета---------)
Когда Джон покинул жилой район, он решил прогуляться по улицам. Во время прогулки, Джон услышал выстрелы из жезла и понял, что клон попал в переделку. Джон прибежал к месту выстрелов, а там...

ОФФ: Нужен ГА!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 19:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Джона:

 Джон прибежал к месту выстрелов, а там на клона нападала что-то страшное и не понятное для Джона.
Эту тварь было практически не убить, как клон не пытался. Увидев Джона, тварь переключилась на другую цель. Теперь опасность угрожает Джону. Тварь напала на него. Единственный способ убить тварь, это сбить вентиль с бочка, который находился на спине.

ОФФ: Выбирай варианты.
1. Клон Дениса выстрелит по вентилю и тварь погибнет. (Клон Дениса может уйти от Джона)
2. Джон выстрелит из жезла по бетонной опоре и она раздавит тварь(Без последствий)
3. Продолжить борьбу. (Джон может погибнуть или быть тяжело раненым.)
Прикрепления: 5365911.jpg (13.7 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Джон дал команду клону отвлечь тварь и клон выстрелил твари в ногу. Тварь развернулась и потихоньку начала приближаться к клону. Джон из жезла выстрелил по вентилю, за тем выстрелил в опору и тварь раздавило тяжелым грузом. После этого Джон подошел к клону и сказал:-Валим с этого место, вдруг тут полно этих тварей!

ОФФ: сы решила игру смешать с биошоком?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
К твари подошла маленькая девочка и начала плакать. Девочка была похожа на мертвеца с синей кожей и прозрачными глазами. В это время открылась дверь и из нее вышла мандалорка. Она вытащила пистолет и сказала:-Только попробуйте тронуть ребенка и вы пожалеете об этом. Вы можете спасти ее вместе, особенно этот некромонгер, он может ее вылечить и она станет нормальным человеком. если заберете у нее Адам, то она умрет.


ОФФ: Выбирай 1. забрать весь ресурс у ребенка ( она умрет и мандалорка развернется и уйдет.)
2. Вылечить ребенка, клон Дениса должен коснуться ребенка головы.(вы не получите ресурс, но получите уважение мандалорцев.)

А ты игру добавил Саинт ров вместе с визкой.
Прикрепления: 3807147.jpg (16.8 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Я хоть и бандит мафиозник, бывший солдат, но я никогда не трону ребенка. Клон, спаси ребенка.-сказал Джон, за тем клон вколол в себя два грамма плазмида, подошел к ребенку и схватил ее. Ребенок сопротивлялся, но клон коснулся ее головы и девочка стала человеком. Джон подошел к клону и сказал:-Не думал что клоны владеют способностью.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:36 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Клон некромонгера приравнивается к обычному человеку, но этот более чем человек. Капля плазмида и уже такая сила. Не рекомендую так часто пользоваться Адамом и плазмидом. Это превратит вас в такого же мутанта какого ты убил солдат. Да, это все были когда-то людьми, среди них есть даже мандалорцы, джедаи и даже ситхи. Этот город и есть большая тюрьма, которая калечит. у этих детей родители мутанты, а многие из них похищены были. Кстати, я кузнец и это мой дом. Мы клан Солнца Рассвета. Нас редко можно встретить на поверхности и мы не снимаем шлемы. Кстати эти твари просто так не нападают, видимо вы потревожили ребенка. На вашем месте, я бы долго не оставалась здесь.-сказала все кузнец мандалорка.
-Я собираюсь здесь остаться не на долго, я хочу спасти таких детей по больше. Джон не считай это предательством, я еще вернусь и добуду ресурс для Стилпорта.-сказал клон Дениса.
-В этом случае, я тебе буду помогать.-сказала Мандалорка. 

ОФФ: ты временно теряешь клона до полного выполнения квеста.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Клон перестал быть послушным. Иногда мне кажется, что ты не клон, но об этом потом поговорим. Делай то, что считаешь правильным. Хочешь погибнуть здесь? Короче, через два месяца вернешься в стилпорт нормальным не мутантом, то примем, если нет, то сочтем предателем. Лично я ухожу из этого места.-сказал Джон, за тем отправился в биосферную.
----------) Станции биосфер


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Рассвет » Улицы города Рассвет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: