igrovoj_mir-kopija комнаты отдыха - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 06.05.2024, 01:35
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » комнаты отдыха (Для всего персонала.)
комнаты отдыха
VisasДата: Пятница, 21.06.2019, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Местонахождение: Эриен


В королевских покоях Правители и другой персонал отдыхают. Этих комнат очень много.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 18.04.2021, 19:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Временной Разрыв---------)
Когда Денис проснулся, он ни чего не понял как он оказался здесь. У Дениса болела страшно голова, он даже себя не помнил. Денис встал из-за кровати, подошел к зеркалу и ударил кулаком по нему, за тем тихо сказал:-Это я что ли. Похоже последний бой мне мозги срез окончательно. Так с виду мне лет 15-16. Я что, еще ребенок? Ладно нада по спать, может вспомню все.
Денис подошел к кровати и лег на нее скрипя своей броней и наградами.

Офф: типа все с ноля. Не очень нравиться. Хотя он сильно много узнал.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 15:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
На следующее утро, когда Денис проснулся, он начал осматривать комнату. В комнате было полно книг, а рядом с книжной полкой стоял письменный стол с двумя стульями. Денис начал искать подходящую книгу для чтения, но многие книги были ему знакомы. Денис искал дальше и нашел одну. Он взял книгу, сел за стол и начал читать.
-Посмотрим, такая книга мне не знакома. Некромонгер на Набу. Что такое Набу? Ладно сейчас узнаю. Я знаю несколько планет но эта планета похожа на Эринле и на Флетту, что то похоже на Тунавануро.- сказал Денис и начал читать.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 19.04.2021, 15:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:

-Посмотрим, такая книга мне не знакома. Некромонгер на Набу. Что такое Набу? Ладно сейчас узнаю. Я знаю несколько планет но эта планета похожа на Эринле и на Флетту, что то похоже на Тунавануро.

-Привет, мысли в слух Денис?-сказала девушка заходя в комнату с балкона. Она была одета в странную броню, которую Денис возможно не видел. На поясе висел бластер.
Прикрепления: 0904974.jpg (18.4 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 15:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Привет, мысли в слух Денис?
Что?!-сказал Денис, за тем Швырнул в нее книгу. Пока она отвлеклась на летящую в нее книгу. Денис резко вскочил из-за стола и набросился на нее. Он повалил Девушку на пол и злобно сказал:-Ты кто такая, откуда ты знаешь мое имя?! Говори скорей, пока я тебе шею не переломал!


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 19.04.2021, 15:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Девушка кулаком ударила Дениса по лицу, за тем оттолкнула его от себя и отползла в сторону. Она встала, за тем сказала:-Успокойся и хватит книги раскидывать! Я пришла к тебе или за тобой. Я твоя подруга, забыл меня? Я напомню. Такая же ситуация в библиотеке. Только не ты, а в тебя кидали книги. Я тебе не враг, а иначе я бы пристрелила тебя.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 15:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Хорошо, я спокоен. Ты права, если бы хотела, то сразу бы убила. Вот книги в меня? Это всего лишь сон был, а может не сон. Ты что, жена? Да не, я же еще ребенок. Элизабет?! Это ты, значит не приснилось. Извини, во время боя я получил контузию.-сказал Денис.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 19.04.2021, 17:43 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Хорошо, я спокоен. Ты права, если бы хотела, то сразу бы убила. Вот книги в меня? Это всего лишь сон был, а может не сон. Ты что, жена? Да не, я же еще ребенок. Элизабет?! Это ты, значит не приснилось. Извини, во время боя я получил контузию.
-Как ты уже понял, что ты отстранен от строя. Считай, что ты в отпуске, пока к тебе не вернется память. А пока предложить могу свои апартаменты.-сказала Элизабет, за тем протянула Денису руку и помогла ему встать.

Офф: могу создать тебе Апартаменты если хочешь. Можешь отправиться с ней  Усадьба Элизабет


Это мой мир
 
DentonDsДата: Понедельник, 19.04.2021, 18:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Как ты уже понял, что ты отстранен от строя. Считай, что ты в отпуске, пока к тебе не вернется память. А пока предложить могу свои апартаменты.
-Ну что я могу сказать, любопытно, веди.-сказал Денис, за тем пошел с ней из дворца.
----------------)Улицы дворца Флетты


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Дворец Флетты » комнаты отдыха (Для всего персонала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: