igrovoj_mir-kopija Кабинет Канцлера - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 29.04.2024, 07:14
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Корускант » Здание сената » Кабинет Канцлера
Кабинет Канцлера
DentonDsДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Местонахождение: Корускант

Это личный кабинет кнцлера.


Прикрепления: 6702860.jpg (138.1 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 15:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здание сената главный вход--------------)
Когда Денис зашел в кабинет канцлера, он увидел его личную охрану в тяжелой броне с ракитными ранцами. Денис подошел к столу, где сидела канцлер, за тем Денис сел за стол и сказал:-Добрый вечер канцлер не знаю ваше имя. Мне очень нужно увидеть сенатора Шнайдера. Он нанял меня провести расследования об убийствах на нижних уровнях корусканта.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 15:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Добрый вечер канцлер не знаю ваше имя. Мне очень нужно увидеть сенатора Шнайдера. Он нанял меня провести расследования об убийствах на нижних уровнях корусканта.
-Я позову его сейчас некромонгер, но я тебе не верю. Зачем тебе нужен шнайдер?! Он мой муж и я хоче знать все.-сказала канцлер Ларри Дэ-Витта, за тем нажала кнопку на голограмме и связалась с мужем:-Скажи дорогой муж, ты знаешь этого некромонгера?
-Оставь нас наедине, я скоро приду.-сказал Шнайдер, за тем канцлер удалилась с кабинета со своим телохранителем, а через минуту пришел шнайдер уже в своей родной броне и сказал:-Ты пришел за мной не так ли? Затем я тебе нужен, я уже не командир 34 отряда. Я заботливый отец и любящий муж, Да моей дочери уже год и ты пришел сюда разрушить все. Я сохранил тайну о том кто мы есть. 


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 15:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты пришел за мной не так ли? Затем я тебе нужен, я уже не командир 34 отряда. Я заботливый отец и любящий муж, Да моей дочери уже год и ты пришел сюда разрушить все. Я сохранил тайну о том кто мы есть. 
-Леди анабель скоро потеряет свою власть. За ней придет Лорд Демитреску и заберет всех некромонгеров в свой мир. Тот кто откажется, лорд заберет душу.-Короче, мне что уговаривать тебя вернуться в отряд Сенатор Эндора. Я сам теперь принц, но про наше дело не забываю.-сказал Денис, за тем подошел к Шнайдеру


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 15:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Леди анабель скоро потеряет свою власть. За ней придет Лорд Демитреску и заберет всех некромонгеров в свой мир. Тот кто откажется, лорд заберет душу.-Короче, мне что уговаривать тебя вернуться в отряд Сенатор Эндора. Я сам теперь принц, но про наше дело не забываю.
-Я не принадлежал лорду Демитреску, я принадлежал Анабель. Я думал что убил ее, но ее невозможно убить принц Набу, ха-ха-ха.-сказал Шнайдер, за тем повернулся спиной к Денису и сказал:-Ты уже стал достаточно известный республики своей добротой, что противоречит некромонгеру. Про тебя скоро и ситхи узнают.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 16:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Ты уже стал достаточно известный республики своей добротой, что противоречит некромонгеру. Про тебя скоро и ситхи узнают.
Денис вытачил пистолет и резко внедрил чип в шею Шнайдеру, за тем сказал:-Я не буду тебя убивать, а только что хотел застрелить. Живи, я сообщу Анабель о твоей смерти, но ты мне будешь должен.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 04.09.2021, 16:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
:-Я не буду тебя убивать, а только что хотел застрелить. Живи, я сообщу Анабель о твоей смерти, но ты мне будешь должен.
-Должен?! Это больно было! Я благодарю, что мы договорились, за это тебе позволят безопасно покинуть планету, а теперь убирайся отсюда!!!-Злобно сказал Шнайдер.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 04.09.2021, 16:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Должен?! Это больно было! Я благодарю, что мы договорились, за это тебе позволят безопасно покинуть планету, а теперь убирайся отсюда!!!-
-Я ухожу!-сказал Денис развернулся и пошел
-------------------)Здание сената главный вход


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Корускант » Здание сената » Кабинет Канцлера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: