igrovoj_mir-kopija Брианна - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 20:00
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Брианна (Орден Эчани)
Брианна
DentonDsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Брианна
Биографическая информация
Планета рождения: Неизвестна (возможно Телос IV)
Год рождения: 3,976 год до битвы при Явине
Физическое описание
Раса: человек
Пол: женский
Цвет волос: белые
Цвет глаз: голубые
Хронологическая и политическая информация
Эра: Эра Старой Республики
Принадлежность: Орден Джедаев, Галактическая Республика, Орден Эчани

"Она всегда была нашим недостатком. В битве она хуже нас всех. Её стойка очень страстная"
---Служанка к Эйтрис

Биография

Брианна и её сёстры служили Магистру Джедаев Эйтрис, поэтому они и назывались Служанками. Она была дочерью политика и солдата Юсаниса, который участвовал в Мандолорианских Войнах вместе со своей матерью, Магистром Джедаев Аррен Каи.

Дочери родителей Эчани были похожи друг на друга, даже лица и голос были очень похожи. Поэтому Брианна выглядела не так, как другие сёстры, так как у Юсаниса был роман с Аррен Каи, которая была матерью только Брианны. Брианне было стыдно за себя из-за того, что произошло с её родителями, и даже после смерти отца она всё равно мучила себя саму этим. Сёстры ей к тому же не доверяли, так как считали, что она может их предать.
И даже, несмотря на это, сестры дали ей что-то вроде ранга "Последняя Служанка", этим самым, говоря, что она самая слабая среди них всех в битве и жизни.

Прикрепления: 9204089.jpg (15.9 Kb) · 6100719.jpg (21.4 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Брианна - Последняя Служанка

Работая, как агент и шпион Эйтрис, Брианна прилетела на Станцию Цитадель и выкрала Эбеновый Ястреб прямо перед носом ТСФ и привезла его назад в Академию. Когда Джедай Изгнанник вернулся за ним, прилетев в эту же Академию с Креей и Аттоном, она в сопровождении с двумя сёстрами требовали, чтобы они сдались. Изгнаннику пришлось согласиться, чтобы не устраивать конфликта, к тому же этого просила Крея, и Брианна провела Изгнанника к Эйтрис.

После натянутого и напряжённого разговора между ними, Изгнанник прошёл мимо Брианны и был поражён вообще тем, что видел Эйтрис, которая стала такой жёсткой, и это увеличило подозрение Изгнанника, что Эйтрис стала злее и стала переходить на Тёмную Сторону Силы.
Перед тем, как Изгнанник покинул Телос, Брианна смогла поговорить с ним лично. Она признала, что она единственная из всех сестёр, которые ценят боевое искусство Изгнанника. И перед тем, как они расстались Брианна спросила Изгнанника о том, как он чувствует Силу, описать именно это чувство, чтобы понять свою мать.
Брианна затем покинет Телос и последует за Изгнанником. Изгнанник сразиться с ней в тренировочном бое три раза и потом узнает о её матери от Креи. Когда Изгнанник добьется доверия Брианны, она позволит ему обучить её, как стать Джедаем, как её мать, тем самым, предав клятву в верности своим сёстрам и Эйтрис.

После того, как Изгнанник победит Эйтрис, которая на Тёмную Сторону, то Брианна впервые назовёт своё имя и скажет, что теперь она не последняя служанка и вообще не служанка. После того, как Изгнанник победит Дарт Трайю и улетит в Неизвестные Регионы за Реваном, Дарт Трайа скажет, что в будущем Брианна восстановит Орден Джедаев в Академии на Телосе и станет историком Джедаев.
Также Дарт Трайа сказала о будущем других компаньонах Изгнанника, которые были обучены Изгнанником или попали под его влияние - Аттон Рэнд, Мира, Бао-Дур и Визас Марр - которые также сыграют не малую роль в восстановлении Ордена Джедаев. Их она называла Последними Джедаями. Джедай Изгнанник мог обучить Брианну и сделать из неё Джедая Защитника.
___________________________________
Взято. jcouncil.net

Прикрепления: 5466977.jpg (21.6 Kb) · 7827460.jpg (19.5 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Брианна (Орден Эчани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: