igrovoj_mir-kopija Яна Лорсо - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 02:02
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Яна Лорсо (Корпорация Цзерка)
Яна Лорсо
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Яна Лорсо

Физическое описание:

Пол: женский

Цвет волос: черный

Цвет глаз: голубой

Хронологическая и политическая информация

Эра: Старая Республика

Принадлежность: Корпорация Цзерка

"Позволь мне сказать кое-что. Таких людей слишком много. Благодетели, которые полагают, что из-за тех вещей, которые приходится делать, чтобы оставаться успешными, мы жестоки. Они не понимают, насколько непрактичны их убеждения. Если надо заплатить, то Цзерка с удовольствием заплатит. Если конкурент устранен, то Цзерка сделает свой взнос, чтобы продвинуться далее." Яна Лорсо

Яна Лорсо-исполнитель Корпорации Цзерка, работавшая на Телосе IV, станции Цитадель примерно в 3956 до ЯБ. Лорсо следила за причастностью Цзерка к Проекту Восстановления Телоса после бомбардировки Саула Карата. К Яне испытывали сильную неприязнь ее подчиненные и наемники, которые должны были защищать офис Лорсо.

Иторианцы были крайне недовольны вмешательством Лорсо в Проект Восстановления Телоса. Вскоре после того, как Изгнанница прибыла на Телос, Яна Лорсо предложила ей встретиться и обсудить возможное сотрудничество. Выслушав Яну, Изгнанница отклонила ее предложение, предпочтя работать с иторианцами.

Работая на них, Изгнанница трижды конфликтовала с Корпорацией Цзерка. Вначале она столкулась с наемниками, когда должна была доставить иторианцам нового дроида. Позже она украла B-4D4 и важные документы буквально перед носом у Лорсо. Когда же Яна приказала наемникам вторгнуться в иторианский комплекс, Изгнанница и ее компаньоны помогла иторианцам.

Бывший служащий Цзерка, Батоно, хотел рассказать о преступлениях Лорсо Совету Телоса, хотя Яна угрожала, что заставит его замолкнуть навеки. Лидер иторианцев Чодо Хабат спрятал Батоно в тайном помещении иторианского комплекса, где его нашла Изгнанница. Она проводила его к властям станции, обеспечив таким образом безопасность Батоно. Тот рассказал о преступлениях Цзерка в целом и Яны Лорсо в частности, и представители Цзерка, включая саму Лорсо, были вынуждены покинуть планету.
Источник http://starwars.wikia.com/wiki/Jana_Lorso

Прикрепления: 8721557.jpg (10.2 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Яна Лорсо (Корпорация Цзерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: