igrovoj_mir-kopija Мирта Гев - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 14:25
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Мирта Гев (Мандалорка)
Мирта Гев
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Мирта Гев
Биографические сведения
Родной мир: Мандалор
Физическое описание
Раса: 75% - человек, 25% - киффар.
Пол: женщина
Цвет волос: коричневые
Цвет глаз: карие
Цвет кожи: светлый
Хронологическая информация
Эры: Новая Республика, Новый Орден Джедаев, Наследие
Принадлежность: Мандалориане

«Я просто пытаюсь найти своё место в этой жестокой галактике.»
- Мирта Гев

Мирта Гев была мандалорской девушкой, охотником за головами во времена второй Галактической Гражданской Войны. Она родилась на Мандалоре и была дочерью охотницы за головами Айлин Вел (Ailyn Vel). Повзрослев, она взялась за дело, которое начала её мать – за убийство её дедушки и легендарного охотника за наградой Бобы Фетта, бросившего Эйлин Вел в юном возрасте. Когда Мирта, наконец, поймала Фетта, в 40-ом году ПБЯ, она помирилась с умирающим предком и помогла выследить охотника за наградой, по имени Джеинг Скирата (Jaing Skirata), владеющего лекарством от болезни Бобы.

После этого она продолжила работать с Феттом. Одной из их совместных миссий было нахождение Синтас Вел (Sintas Vel) - жены Бобы и бабушки Мирты, которая находилась в углеродной заморозке с 1-го года ПБЯ. Позже Мирта ухаживала за Синтас, которая оправлялась от заморозки в углероде. Как только Синтас окрепла, Мирта покинула её и стала сражаться во второй Галактической Гражданской Войне, в битвах, в которых участвовали мандалорцы, включая вторую битву за Фондор и первую битву за Рош. Вскоре после битвы за Рош, она была схвачена и допрашивалась Дартом Каедусом (Darth Caedus). После допросов её отпустили, но Моффы осколка Империи решили выпустить в атмосферу Мандалора нановирус, чтобы Мирта не смогла вернуться домой.

Прикрепления: 9928033.jpg (70.2 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Биография

Ранняя жизнь

Мирта Гев родилась на планете Мандалор. Она была дочерью охотницы за головами Айлин Вел и война-мандалорца Макина Марека. Хоть отношения между Эйлин и Макином не продержались долго, Мирта всё же близко общалась с обоими родителями. Она два лета пробыла на планете Нулл, где Макин обучал её боевым искусствам и всему, что связано со сражениями и заказными убийствами. Вскоре Макин погиб, когда его корабль потерпел крушение. После этого Эйлин воспитывала дочку одна. Однако Айлин постоянно занималась охотой на Мандалора – Бобу Фетта, который бросил мать Эйлин – Синтас Вел и её саму, когда она была ещё совсем ребёнком. Постоянные поиски затрудняли воспитание Мирты. Когда она повзрослела, она приняла на себя ненависть к Бобе от своей матери.

Когда Мирта была ребёнком, её родной мир – Мандалор, был разрушен во время Йуужань-Вонгской войны, когда внегалактические захватчики, именующие себя Йуужань Вонгами, подвергли Мандалор орбитальной бомбардировке, в результате которой была уничтожена 1/3 населения планеты. Мирта выжила, и, когда выросла, пошла по стопам своей матери и деда – стала охотником за наградой. В одной из миссий Мирта неожиданно встретилась с бывшим ЭРК клоном – Джеингом Скирата. У них была одна и та же цель, и они, в конце концов, встретились, хотя Мирта и знала только его фамилию, она его узнала. При встрече он утверждал, что участвовал в Войнах Клонов. До 40-го года ПБЯ Мирта был замужем, но эти отношения оборвались. Также она помогала своей матери в поисках Бобы Фетта, надеясь на то, что поможет матери в её мести. Айлин Вел подарила Мирте Пламенное Сердце - киффарскую подвеску, которая раньше принадлежала Синтас Вел. Эйлин сказала Мирте, чтобы она использовала украшение, для того, чтобы обратить на себя внимание Бобы Фетта и найти его.
Поиск Бобы Фетта

Мирта: "Ты Боба Фетт!"
Боба: "Ты прошла зрительный тест."
Мирта: "Мне нужно поговорить с тобой."
Боба: "Что бы это ни было, ты не можешь занимать моё время."
Мирта: "Но ты можешь?"

- Мирта Гев и Боба Фетт
В 40-ом году ПБЯ Мирта всё же нашла Бобу во внешнем кольце, на планете Тарис, где он был со своим другом и соратником – Гораном Бевиином. Увидев Фетта, Мирта наблюдала и следила за ним, тщательно скрываясь и держа его на расстоянии. Когда Фетт, наконец, заметил её, она подошла к нему. Она раскрыла своё имя и сказала, что знает Эйлин Вел, и что Айлин – её клиент. Мирта показала ему Сердце Огня, кулон, некогда принадлежавший его жене, что заинтриговало Бобу, и он позволил ей остаться. Фетт пожелал увидеть свою дочь и раскаивался в том, что бросил её. Но для начала ему надо было найти своего бывшего дворецкого – каминоанку Таун Ви. Фетт был поражён многочисленными опухолями в теле, которые медленно убивали его и он верил, что Таун знает, как вылечить его. Боба и Мирта покинули Тарис на корабле Бобы – "Раб I", в поисках ускользающего каминоанца.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Мирта и Боба сначала прибыли на Роонадан, в корпоративный сектор, где Мирта должна была сидеть в грузовом отсеке Раба I, пока Фетт занимался поиском Тауна. Боба вернулся ни с чем, и они полетели во внешнее кольцо, в сектор Пармель, на планету Вохай, где, как думал Боба, находится Таун. Во время путешествия с Роондана на Вохай Мирта рассказала Бобе про её встречу со Скиратой. Фетт подумал, что в его исцелении могут помочь научные работы Ко Сай – мёртвой каминоанки, которая занимался клонированием и специализировался на старении клонов. Услышав историю о Скирате от Мирты, Фетт решил, что у первого могут быть файлы профессора. Когда они достигли Вохай, Мирта вновь должна была оставаться на борту корабля, несмотря на её попытки убедить Бобу, что бы она сопровождала его. Когда Фетт вернулся на корабль с Таун, Мирта дала курс на Корускант, где, как она думала, находится её мать. Однако когда она попыталась с ней связаться, у неё не получилось.

Перед тем как они могли вернуться на Корускант, к Эйлин Вел, Мирта и Боба должны были выполнить миссию Тракана Сал-Соло, главы Коррелии, который предложил им работу по защите ремонтных бригад на станции «Балансир», древней космической станции, разрушенной рыцарями – джедаями Джейсеном Соло и Беном Скайуокером. Затем Мирта и группа мандалорских коммандос были собраны Гораном Бевиином в баре «Зеррия», на Дралле. Остальные мандалорцы плохо относились к чужакам, таким, как Мирта, но Фетт, однажды, упомянул о ней, как о мандалорском наследии, и они сразу же растаяли и приняли её к себе в группу. В этом баре Мирта встретила своего будущего мужа – мандалорского война по имени Джейс Орада (Ghes Orade), в первый раз. Фетт и Мирта полетели на Коррелию, где Дур Гежжен (Dur Gejjen), начинающий политик, устроил их на работу к Тракану Сал-Соло (Thrackan Sal-Solo). После встречи Фетт рассказал мандалорцам о предложении Тракана. Мирта Гев, Боба Фетт и остальные мандалорцы пошли к Тракану, чтобы обговорить детали предложения. Но на пути назад их остановил Дур Гежжен, который сделал встречное предложение. Он хотел ликвидировать Сал-Соло, и для этого ему нужен был наёмный убийца. Он предложил Фетту эту работу, и тот согласился, начав подготовку к миссии вместе с Миртой. Впоследствии на Фетта вышел Хан Соло – бывший контрабандист и двоюродный брат Тракана, который предложил помощь в ликвидации родственника, так как уже участвовал в заговоре против него. Однако Фетт с недоверием отнёсся к Хану. Тот, в свою очередь, решил, что Фетт собирался поймать и убить его, когда он увидел Мирту Гев и признал её, как дочь Айлин Вел. Хан напал на Мирту, но его Фетт ударил его своим бластером в затылок. После короткой битвы, Соло и мандалорцы всё же смогли достичь соглашения по убийтву Тракана.

Мирта и Боба вернулись к Тракану, делая вид, что готовы работать с ним и начать защиту «Балансира». Хан пришёл вместе с группой мандалорцев и был одет в броню, и Тракан не смог его узнать. Когда Тракан открыл, что он отдал Эйлин властям на Корусанте, чтобы отвлечь внимание от других наёмников, которых он нанял чтобы убить Хана, то Мирта поняла, что политик продал её мать. Хан напал на Трракана и начал его душить, а Мирта выстрелила ему в голову, тем самым убив его. Мирта, Боба и Хан сбежали с места убийства, и вскоре вернулись к Дуру, который наградил их одним миллионом кредитов. После убийства Мирта спросила у Хана, знает ли он о том, где находится Эйлин. Хан связался со своей женой – Леей Органой, и та сообщила, что Эйлин была убита при допросе Джейсеном Соло – полковником гвардии Галактического Альянса. Пораженная Мирта выхватил бластер, и направила его на Фетта. Однако Лея использовала притяжение Силы и выхватила бластер из руки Мирты, перед тем, как она могла выстрелить. После потери бластера, Мирта раскрыла свои настоящие намерения по отношению к путешествующему с ней Бобе Фетту. Она хотела вернуть его к своей матери, чтобы уничтожить раз и навсегда. Со смертью матери, Мирта решила сама довести её дело до конца. Мирта не смогла сдержать слёз при раскрытии своих мотивов, и Соло начали успокаивать её. Затем тело Эйлин было возвращено Мирте и Бобе. После этого они посетили на Геонозис, чтобы забрать тело отца Бобы – Джанго Фетта. А вскоре вернулись на Мандалор, чтобы похоронить обоих людей в одном месте.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В поисках Скираты
Боба: «Какой лучший способ поймать охотника за головами?»
Мирта: «Думать, как он?»
Боба: «Нет, нанять его.»
Мирта Гев и Боба Фетт

С тяжелой утратой, Мирта и Боба вернулись на Мандалор с телом Джанго Фетта. Двое похоронили Джанго похоронили рядом с Эйлин Вел – его правнучкой. Мирта и Боба оставались на Мандалоре в течение некоторого времени. Мирта осталась в доме мандалорского война Новока Вевута (Novoc Vevut), одного из мандалорцев, присутствовавших на встрече на Дралле. Во время пребывания у Новока, Мирта была очарована его приёмным сыном – Джейсом Орадой. Впоследствии, Мирта и Боба Фетт участвовали в заседании Мандалорских кланов, в здании, безвозмездно подаренном народу мандалорцев компанией МандоМоторс, крупнейшей оружейной компанией в секторе Мандалор. Мандалорцы желали участвовать во всё возрастающем конфликте – второй Галактической Гражданской войне. Война происходила между Галактическим Альянсом, доминирующей политической силе в галактике, и группой отколовшихся от Альянса систем, известных как Конфедерация. Во время правления Мандалора Бобы Фетта, экономика была в отчаянном положении с потоком кредитов, необходимых для импорта продовольствия. Боба решил не поддерживать ни какую сторону в конфликте и призвал двух миллионов мандалорцев к тому, чтобы они возвратились на свою родную планету, и помогали её восстанавливать после разрухи, учинённой Йуужань-Вонгами. Но встреча была отложена, после чего Мирта и Боба отправились на поиски пропавшего клона – Джеинга Скираты.
Так как Джеинг работал как наёмник, Боба, в соответствии с этим, разработал план по его захвату. Мирта выступала клиентом, ищущим наёмника, и, вскоре заключила с Джеингом контракт. Дедушка и Внучка, в Рабе I, полетели на планету Бадор, в систему Куат. Когда они прибыли на планету, они прошли в заведение, известное как «Райская кантина». Однако бармен и работники кантины враждебно отнеслись к паре, так как последний мандалорец, побывавший здесь – Джеинг Скирата, убил главаря босса местной преступности – Черита (Cherit). Враждебность со стороны бармена привела к всеобщей драке, с победой мандалорцев. После драки, бармен сказал Мирте и Бобе, что преемник Черита, Фрейг, может знать о том, где находится Джеинг, и что он может быть найден в казино «Водопады Текшара»Когда двое мандалорцев достигли элитного казино «Водопада Текшара», Гев представила в приёмной регистрации Бобу Фетта как «Президента Мандалора», получив право на вход. Как только они оказались в казино, Мирта припугнула охранника-хамадриаса (hamadryas) Фрейга, чтобы тот впустил её и Бобу к самому Фрейгу и угрожала тем, что перережет ему горло


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 18:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
*Когда Фетту и Гев удалось раздобыть пропуск в частный люкс Фрейга (Fraig), пытаясь его допросить, оказалось, что тот был не очень сговорчив. Мандалорцам пришлось запугать Фрейга, что бы выяснить местоположение Скираты, прикрепив молчаливого гангстера фиберокордом (Feberocord) за балкон. Почувствовав близкую смерть, Фрайг рассказал, что Джеинг имел зуб на клан Тви’леков под названием Гимар (Himar) и выдал информацию о деятельности Скираты и его метороложении. После этого допроса Мирте и Бобе пришлось прорываться из казино с боем, так как Фрайг вызвал телохранителей. После покушения на свою жизнь, но отчаянная парочка всё же вырвалась из казино. Убегая от патрульных машин и погони на «Рабу I», Мирта была неожиданно атакована здоровенным стриллом, по имени Мирд. Но стрилл был успокоен появившимся хозяином, Джеингом, тем самым, оканчивая поиски Бобы и его внучки.

В долгожданной встрече, Фетт попросил у Скираты научные разработки Ко Сай (Ko Sai), но тот ответил что после использования разработок на нём и его братьях, они были уничтожены, включая копии. Скирата опасался, что Фетт продаст лекарство каминоанцам, однако позже поверил старому охотнику и сказал что смоежет разработать лекарство заново, если Фетт даст анализ своей крови. Единственным условием помощи Джеинга было, просьба присмотреть на Мандалоре, за человеком по имени Кад’ика. Боба согласился, сдав кровь для разработки лекарства.
__________________________
взятою http://starwars.wikia.com/wiki/Mirta_Gev


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Мирта Гев (Мандалорка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: